"Игры Стихий" вышла на бумаге в издательстве Аст
Конечно, на это даже мои друзья сказали , что "наконец-то ты писатель")))) (рука-лицо)))))
ИГРЫ СТИХИЙ вышла в серии Волшебная Академия. Как вам Аня наша от издательства? Я сначала настороженно к ней отнеслась, а потом всмотрелась - и влюбилась))) Это тот самый момент из первой книги, когда тайное становится явным - и отверженная превращается в самого желанного мага... и женщину. Сама выбирала сцену, очень хорошо ее художники показали.
перегружаем страничку и смотрим обложку)))

Книгу - первую часть дилогии - УЖЕ можно купить на бумаге в Лабиринте. Там как раз в течение пяти дней идут скидки на многие книжки из этой серии - и на мою в том числе. Так что поторопитесь)))
КУПИТЬ БУМАЖНУЮ КНИЖКУ В ЛАБИРИНТЕ
А еще ее можно сейчас купить по предзаказу со скидкой на Литрес - скачать сможете с 29 марта)))
КУПИТЬ ЭЛЕКТРОННУЮ КНИЖКУ НА ЛИТРЕС
Блин, правы мои друзья - теперь я настоящий писатель))) ржу)))
PS Дорогие мои, может получиться так, что от книжки на Литнете останется только ознакомительный фрагмент (не уверена, но не исключаю) Если что, я предупредила;)
23 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю!!!!
Поздравляю!!!!!! Обложка прелесть! Успехов Вам в Вашем творчестве!
Поздравляю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена