Новости о Звезде

Автор: Джейд Дэвлин / Добавлено: 19.03.19, 08:37:24

Друзья, я к вам тут с извинениями...

Не помещается у меня в один том все, что я наметила выложить.  Вначале мне казалось, что я из текста повыкидываю половину и едва-едва останется на одну книгу, а в процессе редактирования выяснилось, что там все важное и нужное, и из песни слова не выкинешь.

Сейчас повествование подошло к некоей логической точке, после которой все изменится для героев. А после нее пойдут очень важные события, их будет много, гораздо все бодрее и насыщеннее чем в первой книге. 

И я все же решилась на второй том. Мне очень жаль, что не получилось заранее распланировать работу так, чтобы сразу обозначить двухтомник, но с другой стороны - если вам нравится этот мир, Иллис и ее парни... может и ничего, а?;)

А, да!

Книги будет ДВЕ!!! Не больше)))))

36 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чем больше, тем лучше! Для меня Ваши книги - одни из самых любимых!

avatar
19.03.2019, 11:49:51

От вас рады и двухтомника.

avatar
19.03.2019, 11:01:59

Я обычно резко против серийников, но у вас очень уж интересные книги и сюжет ни разу искусственно не затягивался, так что я рада второй книге)

avatar
19.03.2019, 10:52:40

Чем больше, тем лучше! Спасибо большое!

Лично я привыкла что у Вас часто циклы, а не одиночные книги. Так что только рада

avatar
19.03.2019, 10:41:23

Две книги по этому миру - нмв вполне хорошо ))
И про Ворону с её лордом хочу вторую ))
А вот про мир Мастеров и Оружий четыре - мааало, там хочу много-много, пожалуйста!
СПАСИБО!!!

я чего то такого и ожидала. сначала копила главы, потом ушла с головой в книгу, сразу поняла что одной книгой не обойдется, но, мне мало двух... так полюбились герои что хотелось бы побольше побольше

avatar
19.03.2019, 09:40:13

Чудесная новость,я рада!!

avatar
19.03.2019, 09:24:12

Прекрасная новость.

Когда будет 2 том ?

avatar
19.03.2019, 09:18:29

Да все супер! Я обеими руками за два тома)

avatar
19.03.2019, 08:57:37

Поддерживаю!!!очень нравятся))))

avatar
19.03.2019, 08:44:52

Конечно, две книги лучше, чем одна... Тем более такая замечательная )))

avatar
19.03.2019, 08:43:10

Нашли, за что извиняться))) Нас ждет две классных книги вместо одной, ужас какой! )))

avatar
19.03.2019, 08:42:53

Очень даже замечательно:)) Просто логически просится продолжение... Творческого настроения Вашему Музу!!!

avatar
19.03.2019, 08:42:30

Какая радостная новость! Две книги лучше, чем одна! Ваши истории читаю с большим удовольствием!