Новости о Звезде
Друзья, я к вам тут с извинениями...
Не помещается у меня в один том все, что я наметила выложить. Вначале мне казалось, что я из текста повыкидываю половину и едва-едва останется на одну книгу, а в процессе редактирования выяснилось, что там все важное и нужное, и из песни слова не выкинешь.
Сейчас повествование подошло к некоей логической точке, после которой все изменится для героев. А после нее пойдут очень важные события, их будет много, гораздо все бодрее и насыщеннее чем в первой книге.
И я все же решилась на второй том. Мне очень жаль, что не получилось заранее распланировать работу так, чтобы сразу обозначить двухтомник, но с другой стороны - если вам нравится этот мир, Иллис и ее парни... может и ничего, а?;)
А, да!
Книги будет ДВЕ!!! Не больше)))))
36 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧем больше, тем лучше! Для меня Ваши книги - одни из самых любимых!
От вас рады и двухтомника.
Я обычно резко против серийников, но у вас очень уж интересные книги и сюжет ни разу искусственно не затягивался, так что я рада второй книге)
Чем больше, тем лучше! Спасибо большое!
Лично я привыкла что у Вас часто циклы, а не одиночные книги. Так что только рада
Две книги по этому миру - нмв вполне хорошо ))
И про Ворону с её лордом хочу вторую ))
А вот про мир Мастеров и Оружий четыре - мааало, там хочу много-много, пожалуйста!
СПАСИБО!!!
я чего то такого и ожидала. сначала копила главы, потом ушла с головой в книгу, сразу поняла что одной книгой не обойдется, но, мне мало двух... так полюбились герои что хотелось бы побольше побольше
Чудесная новость,я рада!!
Прекрасная новость.
Когда будет 2 том ?
Да все супер! Я обеими руками за два тома)
Поддерживаю!!!очень нравятся))))
Конечно, две книги лучше, чем одна... Тем более такая замечательная )))
Нашли, за что извиняться))) Нас ждет две классных книги вместо одной, ужас какой! )))
Очень даже замечательно:)) Просто логически просится продолжение... Творческого настроения Вашему Музу!!!
Какая радостная новость! Две книги лучше, чем одна! Ваши истории читаю с большим удовольствием!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена