Интересно
Решила в кои-то веки погулять по блогам. Насморк. Голова каменная. Мысли не пробиваются. Дай, думаю, чужих посмотрю... авось, найду чего интересного.
Но промо, промо, промо... объявления и снова объявления. И все? А полезная информация? Обмен опытом? Хоть какие-то вопросы авторов к авторам или к читателям, помимо заценить обложечку.
Обложки - это отдельный разговор.
Мужики разной степени одетости (раздетости). Блин... он и она... она и он. Снова он и она. Он, она и еще кто-то воспринимается уже как нечто оригинальное.
Я понимаю, что многим авторам важно увидеть светлый лик героев, но... когда всем и сразу, становится тоскливо. Обложка не только обозначает принадлежность книги к жанру (вспоминаю чудесную серию "Шарм", на обложках которой кипели страсти), но и дает какое-никакое впечатление о духе книги. Пока впечатление от увиденного одно - "фкойка". И кто кого в ней порет - это уже детали.
46 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину, иногда и авторы не могут ничего интересного рассказать. Ключевое слово - не могут. На другом сайте я устраивала как-то флешмобы для авторов, где просила, ответив на вопросы, рассказать о книгах, которые они пишут. Вроде бы отличная возможность прорекламировать собственные книги, но во-первых, мало кто участвует, во-вторых мало кто может рассказать о собственном труде. В связи с чем возникает вопрос - неужели авторы не относятся серьезно к собственным книгам? Но ведь они пытаются продать их... Найти новых читателей... В общем, я в печали от того количества бреда, которым завалены сайты...
Так оно.
А ещё, такие блоги, как этот, обычно удаляются модераторами.. Такая политика.
на тему обложек, загляните к Бакулиной и Сакрытиной :))
а блоги, даже не знаю, это скорее в ВК, к примеру Сафонова, она там пишет, а не тут ....
Кстати, в правилах сайта для обложек значится, что даже полуголых размещать нельзя. Но... сплошь и рядом.
А я вчера предложила своим читателям устроить интервью с героями моих романов... Но что-то не очень активно отреагировали) На промо и обложки выше активность)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена