Интересно

Автор: Карина Демина / Добавлено: 11.04.19, 15:53:33

Решила в кои-то веки погулять по блогам. Насморк. Голова каменная. Мысли не пробиваются. Дай, думаю, чужих посмотрю... авось, найду чего интересного.

Но промо, промо, промо... объявления и снова объявления. И все? А полезная информация? Обмен опытом? Хоть какие-то вопросы авторов к авторам или к читателям, помимо заценить обложечку.

Обложки - это отдельный разговор.

Мужики разной степени одетости (раздетости). Блин... он и она... она и он. Снова он и она. Он, она и еще кто-то воспринимается уже как нечто оригинальное.

Я понимаю, что многим авторам важно увидеть светлый лик героев, но... когда всем и сразу, становится тоскливо. Обложка не только обозначает принадлежность книги к жанру (вспоминаю чудесную серию "Шарм", на обложках которой кипели страсти), но и дает какое-никакое впечатление о духе книги. Пока впечатление от увиденного одно - "фкойка". И кто кого в ней порет - это уже детали.

46 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2019, 16:18:45

ну, иногда и авторы не могут ничего интересного рассказать. Ключевое слово - не могут. На другом сайте я устраивала как-то флешмобы для авторов, где просила, ответив на вопросы, рассказать о книгах, которые они пишут. Вроде бы отличная возможность прорекламировать собственные книги, но во-первых, мало кто участвует, во-вторых мало кто может рассказать о собственном труде. В связи с чем возникает вопрос - неужели авторы не относятся серьезно к собственным книгам? Но ведь они пытаются продать их... Найти новых читателей... В общем, я в печали от того количества бреда, которым завалены сайты...

avatar
11.04.2019, 16:11:48

Так оно.

avatar
11.04.2019, 16:00:38

А ещё, такие блоги, как этот, обычно удаляются модераторами.. Такая политика.

avatar
11.04.2019, 15:57:13

на тему обложек, загляните к Бакулиной и Сакрытиной :))
а блоги, даже не знаю, это скорее в ВК, к примеру Сафонова, она там пишет, а не тут ....

avatar
11.04.2019, 15:58:46

Кстати, в правилах сайта для обложек значится, что даже полуголых размещать нельзя. Но... сплошь и рядом.

avatar
11.04.2019, 15:58:10

А я вчера предложила своим читателям устроить интервью с героями моих романов... Но что-то не очень активно отреагировали) На промо и обложки выше активность)