Подписка на роман "Антоновка"
Приветствую!
На роман АНТОНОВКА открыта подписка

Настя не помнила дней, когда в её жизни не было Филиппа. В самых глубоких детских воспоминаниях он подтягивал на ней спущенные колготки и развлекал мыльными пузырями. В огромной семье Антоновых он был ещё одним старшим братом. Наблюдал её взросление, перетекая из статуса в статус: нянька, друг, любимый мужчина, чужой муж.
Мир вокруг менялся, рушился и возрождался, а для Насти он заключался в одном человеке. Филипп научил её любить, слушать яблоневые воспоминания и плести венки из васильков. Не научил только быть счастливой, когда его нет рядом.
Ей пришлось постигать эту науку самостоятельно: жить, взрослеть и ждать, когда поспеет самое важное яблоко.

Спасибо всем, кто поддерживает книгу и мое писательствое вдохновеие звездочками и комментариями))
8 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю Вас за роман! Трогательно и по - житейски правдиво. Спасибо. Лёгкий слог повествования, с нетерпением ждала очередные главы.
Очень рада за героев( Настю и Филиппа). Пишите ещё и ещё, у Вас очень талантливо получается.
Удачи яблочной истории!
С подпиской! Побольше вдохновляющих читателей!
Хороших продаж и отзывчивых читателей!
Поздравляю!
Книга хороша, читаем и ждем новую главу! ❤️
Люблю Ваши книги. Они настоящие, живые. Спасибо)
Удачной подписки) Очень необычная книга, настоящая семейная сага)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена