Визуал "Роковой развод. Цена твоей нелюбви" ❤️

Автор: Ария Тес / Добавлено: 01.04.25, 10:51:13

Ира 

Богдан

Инесса

Вика (теперь) 

Антон 

Олег

 

6 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2025, 20:15:49

меня одну воротит от этих силиконовых губ?

avatar
01.04.2025, 11:06:00

И Олег, и отец хороши! 🔥 

Ирина тоже прекрасна, но с Инессой тягаться трудно, конечно.  

Дочь хорошенькая какая. 

Короч, все хороши!👌👍👍👍

avatar
04.04.2025, 16:35:12

Как мы по-разному красоту воспринимаем))Для меня Инесса прям неприятна)Вика тоже блондинка, хорошенькая, а вот Инесса какая-то хищно-противная))Ира гораздо приятнее и интереснее для меня, хоть и старше.

avatar
01.04.2025, 22:28:17

У Инессы  профессиональный образ😅

avatar
01.04.2025, 11:03:50

Ирина очень красивая! 🔥🔥🔥🔥
Олег - огонь! ❤️
В принципе все герои очень симпатичные!

avatar
01.04.2025, 10:52:14

Шикарно 🤩!!!