Автор берет паузу
Доброго времени суток, уважаемые читатели!
Ситуация так сложилась, что я похоже все-таки заработала нервное истощение. Работа - это прекрасно, но силы иногда иссякают.
Посему прошу прощения и беру творческий отпуск.
Никаких подписных или денежных обязательств перед вами сейчас на себя не беру. Старые подписки закрыты, новых пока не открываю, и открывать не буду, пока не буду убеждена, что вытяну.
Приношу свои извинения, но нужна пауза.
Возможно, после майских продолжу. Если повезет, то раньше.
Ваша Диана.
28 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтдых дело замечательное!!!! Главное отдыхать и радоваться!!!! И не унывать
Отдых дело замечательное!!!! Главное отдыхать и радоваться!!!! И не унывать
Отдых дело замечательное!!!! Главное отдыхать и радоваться!!!! И не унывать
Хорошего отдыха!
Отдыхайте, посылаем вам частичку своей силы. Ваши читатели.
Удачи и отдыха хорошего!
Отдыхайте, набирайтесь сил, подпитывайте Муза позитивом.ждем возвращения
Отдыхайте, набирайтесь сил, подпитывайте Муза позитивом.ждем возвращения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена