#порадоваться: чудесный фанарт и отзывы!
В последнее время у меня прямо праздник: "Проклятый Капитан" нашел двух резонансных читателя и получил два невероятных отзыва: первый и второй... Только ради таких слов уже стоило написать эту трилогию. Ради всех этих слов вообще стоило однажды родиться! :)
"Мне. Показалось. Что. Это. Было. Написано. Специально. Для меня. И я уверен, что я не один такой. Я думал уже не испытаю эти чувства от книг, как в детстве, когда трясет и тащит скорей и скорей переворачивать страницы пока не дойдешь до конца. Нынче все спокойно. Ну читаешь, ну интересно, ну надо прерватся - прервался где есть и пошел поделам. Но с твоей книгой так не вышло. Все было как раньше.
Женя, пиши, пожалуйста. Это выход на новый уровень. Ты заглянула за рамки... Не оглядывайся ни на кого. Магия твоих книг гораздо мощнее стихийной магии твоего капитана. И главное, что она безопасна для тебя самой. (с) Алексей Кудесин."
Ко мне вернулась вера в то, что даже не совсем форматные книги могут найти своего читателя. Причудливыми путями, случайными разговорами, мимолетными фразами и шутками... Благодарю мир за то, что он дарит такие встречи!
А вторая моя радость: два новых рисунка по моим героям от двух Катерин))))
Первая романтическая сцена из "Проклятого капитана" от Катерины Терехиной:

И второй – иллюстрация боевой Ясмин из "Непокорной" от Екатерины Близниной (Сайфер). Особенно мне нравится спокойный взгляд и мачете в руке. Кто там претендует на мои плантации?
Кстати, Катерина не только мой друг, здоровский автор, но и художница – рисует на заказ очень оригинальные иллюстрации в векторе! Заглядывайте в ее книгу в конце глав ;)

9 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх ты, как здорово! Мой отзыв заметили!)))) Ой, я же там под другим ником )))))
Точно пора фамилию менять)) спасибо за тёплые слова. Задумка была именно такая, мол, только суньтесь) Я в Ясмин верила с самого начала)
Отзывы, действительно замечательные, как и рисунки... Вы достойны каждого слова, Евгения!
Евгения, здорово, поздравляю! Иллюстрации чудесные, книгу еще не читала, но в планах.
Кстати, у меня по ссылке "первый" и "второй" открывается один и тот же отзыв одного и того же человека.
Очень красиво! Невероятно!
Красивая иллюстрация)) Спасибо))
Евгения, здорово, поздравляю! Иллюстрации чудесные, книгу еще не читала, но в планах.
Кстати, у меня по ссылке "первый" и "второй" открывается один и тот же отзыв одного и того же человека.
очень нравится Ясин)))) решительная девочка и тростник ))
Хороший фанарт!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена