Огурцы. Комикс. Серия 1

Автор: Константин Фрес / Добавлено: 05.06.19, 05:05:20

Когда я был маленьким и не умел писать, я рисовал комиксы в меру своей испорченности.

Помню, основной, главной и любимой темой у меня были алчные гномы с кирками. 

Очень меня  интересовали способы добычи полезных ископаемых (камни драгоценные всех цветов радуги), построение подземных городов, инфраструктуры и толкание тележек по рельсам. Чот аж снова захотелось наслюнявить как следует карандаш. Фломастером не то, они насквозь бумагу пропитывают, все в пятнах.

Будучи подростком, я рисовал отвратительных монстров-химер и упырей. Очень эпично и жутко.

Сейчас рисую огурцы...

Что ж, и то хлеб.

В активе у меня есть пара-тройка комиксов - старых, один надо перерисовать с самого начала и примерно на треть, ибо там все очень плохо, проба пера, - а второй вот прям щас дам посмотреть.

30 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жду продолжения, когда она разгромит фабрику!!!

Класс!)))

avatar
15.06.2019, 10:42:58

Здорово получилось!

Супер здорово!!! Талант, однозначно;)

avatar
05.06.2019, 18:36:15

Тема огурцов не раскрыта!

Как же шикарно *-* А этот директор фабрики...Прелесть!

avatar
05.06.2019, 14:45:06

Здравствуйте!))
:)))) Класс!

Классный комикс.
А где продолжение?

avatar
05.06.2019, 05:39:57

Ух, ты! Здорово! И главное реально, вот что обидно!

avatar
05.06.2019, 11:27:55

Костя, если ты еще и стихи пишешь... то у меня родятся комплексы вскоре))

ты опять делаешь мое утро))))))

avatar
05.06.2019, 11:18:17

Офигенно! Рисовка доставила ^^ А над кадром "Титаника" вовсе выпала XD Буду-буду ждать продолжение)) У Вас, однозначно, талант!

avatar
05.06.2019, 11:15:45

Какой актуальный комикс хд
Аж прям снова хочется смеяться. а не убивать хд

avatar
05.06.2019, 09:45:12

Мм мм, Аж самой захотелось)) И продолжения заодно тоже захотелось)))

avatar
05.06.2019, 10:18:37

Классно! У Вас талант))))

Всем здравствуйте! А мне стало грустно, потому что вижу действительность.

avatar
05.06.2019, 09:23:21

Заводы... Ха...
Константин, рисуете обалденно ))))
И да, я кажется нашла Вас в фб... (Вроде с дракошей ава, Вы говорили..?)

avatar
05.06.2019, 09:59:32

Юнга, держащий айсберг рулит!