Дорогие мои девочки!
Кто еще не видел спешу сообщить вам, что теперь можно
прочитать целиком две моих последние истории 1. Роман "Грубая любовь" (тык на каринку, чтобы познакомиться с героями) Аннотация:- Вы – друг моего мужа?
- А что, похож?
- Нет.Тогда зачем вы здесь?
- Ты ведь знаешь, что твой муж играет в карты? – скучающим тоном пробасил мужчина, - Вижу, что знаешь. Он поставил на кон тебя, и проиграл. Мужская любовь – какая она?
Может она быть настоящей и искренней? А как это понять?
Тот, кто клянется в любви - не всегда становится героем твоей сказки.
А тот, кто делает больно - не всегда является разрушителем.
Лина не верила в сказки.
Она просто хотела жить как все.
Вот только ничего не получилось, и мир рухнул к ногам того, кто знает лишь одно – грубую любовь.
2. Мини-роман "Постыдные услуги"про пошлых подруг, которые вручили ТАКОЙ подарок, что жизнь Евы сразу заиграла новыми красками)
Романчик маленький, но ГОРЯЯЯЯЯЧИЙ))) Тык на картинку, чтобы поднять себе настроение и возбудиться :)
Аннотация: У каждой из нас должны быть подруги. Настоящие. Проверенные годами и невзгодами.
Те, с которыми можно выплакать свое горе, или неожиданно укатить на Гоа, имея только паспорт в сумочке.
Те, с кем ты не соскучишься, когда получишь на очередной день рождение абонемент на интимную услугу!
Плюнь на все и просто расслабься после изматывающего развода - говорили мне они!
Расслабилась!
И влюбилась в мужчину, которого даже не видела!
И как теперь с этим жить, товарищи?
Дорогие мои, а мы возвращаемся в книгу "Нежная для палача", уже сегодня в ней будет новая и, надеюсь, что долгожданная для вас продочка)
Всех искренне любою и крепко обнимаю!
ваша Беромама)
7 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕлена, подскажите, будет ли когда-нибудь продолжения про Повелителя огненного?
А у меня вопрос по другой книги "голод" 1 и 2 (просто не знаю где задать вопрос) 😊
Как ваше самочувствие, автор?🙏 Будет ли продолжение - третья часть?
Ответьте пожалуйста, очень не терпится узнать чем закончилась история - я в неё влюбилась 😍🥰
Уиии! Продочка)))) очень рада😍
Огромное спасибо
Спасибо, за новинки. Всегда жду новую главу. И новые истории. ❤️
Спасибо ❤️
Всегда ждём)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена