Про «обстоятельства» и другие новости-размышлизмы
Здравствуйте!
Начну с «обстоятельств»
В последней проде Поверишь в любовь? я написала, что прода будет «по обстоятельствам». С «обстоятельствами» я разобралась и теперь могу точно сказать график выкладки.
25 июня я ложусь в больницу, в этот же день должна быть операция (я очень-очень надеюсь, что всё так и будет)). Сегодня я поставила на таймер продолжения до последней главы включительно. Каждый день в 7:00 и в 15:00 по Московскому времени.
(здесь скан)

Без продочки вы не останетесь, а вот ответы на комментарии я пообещать не могу :) Мой организм порой причудливо реагирует на наркоз, если ответов не появятся прошу понять и простить. Обещаю исправиться, как только смогу связно думать и писать.
До конца подписки осталось максимум пара недель. Если читатели решат, что нам нужен бонус про Влада Веселова и Наденьку - он будет, но скорей всего я разошлю его по почте для подписчиков. (это только теоретические планы! ведь мы пока не думали, а нужен ли нам этот бонус)
Теперь новости-размышлизмы
Вероятно кто-то обратил внимание, на моей странице пропали книги «Медовые яблоки» и «Пересмешник, всегда такой был». Очень скоро такая же участь постигнет «Бантик, или Такая женщина» и «Мурочка, или Менелай и Елена Прекрасная» . Дело в том, что книги редактируются. А теперь вопрос:
Мы хотим увидеть эти книги в печатном виде? Приобретём? Какую именно?
ЗДЕСЬ можно проголосовать анонимно, в блоге можно ответить честно. К бумаге у меня отношение неоднозначное, поэтому жду честных ответов, стоит ли... Прошу понять правильно, бумага - это всегда лишние хлопоты, я готова пройти через них, если это реально кому-то нужно. Нет - значит нет. Мне же проще;)))
В любом случае, как только редактор пришлёт мне подштопанные тексты «Бантик, или Такая женщина» и «Мурочка, или Менелай и Елена Прекрасная» я уберу их с сайта. Дальнейшая судьба этих книг пока не ясна. Поэтому, кто откладывал, думал читать ли - читайте. Они правда классные :)
В дальнейшем, такая же участь постигнет все мои бесплатные книги.
Не забываем, что сейчас идёт подписка на милашную историю Поверишь в любовь? про любовь просто Насти Веселовой и целого врача-реаниматолога Никодима Игнатьевича :)
Ну и спойлер Поверишь в любовь?
Через десять минут откровенной беседы расстроенной Насти с невозмутимым Сереньким пришёл Ник. Он спокойно выставил продукты на стол, некоторые переложил в холодильник, кое-что в навесной шкаф.
- Есть будем? – довольно косясь на сковороду, произнёс Ник.
- Будем, - буркнула Настя.
- Мне тут сорока на хвосте интересные новости принесла, - улыбаясь, сказал Ник, смотря на гору углеводов с высоким гликемическим индексом.
- Какие? - Настя продолжала злиться и думала, как сказать Нику, что ей катастрофически не нравится, что ключи от его квартиры есть у каких-то посторонних женщин, и главное, сколько ещё женщин заявится по-хозяйски в этот дом?
- Пока я ходил кое-кому за халапеньо, выяснилось, что я женат.
- А чего она! - обиженно, как дошколёнок, протянула Настя.
- Действительно! - подыграл ей Ник. - Так что, женат?
- Да!
- Хорошо, - Ник отправил в рот ложку картофеля. - Точно надумала? - как ни в чём не бывало, он продолжил говорить и жевать одновременно, Насте захотелось шлёпнуть Ника по губам.
- Точно.
- Поверила в любовь? - Ник подмигнул и со щелчком раскрыл банку с перцем.
(картинка кликабельна)
Всем спасибо за внимание!
Всем добра и енотиков!
А мне удачи. ВотЬ! (на самом деле что-то мне страшно)))

70 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаталья, выздоравливайте. Болеть летом не есть хорошо. Нитебе траву покосить, ни искупаться съездить.
Бумажные книги не покупаю.
Бонус нужен, как же без бонуса. ))))
Наталья здоровья Вам. Хоть книга ещё не закончилась бонус очень нужен!!!
Автору здоровья, все будет хорошо и не иначе. Хочу высказаться про бумажные книги. Я очень любила читать бумажные книги и у Соболевой заказала бумажные. Так вот эти книги перечитала уже не раз, дома и когда лежала в больнице перед и после операции. Автор сама заказывала печать книг и рассылала их. А вот книги Янины Логвин, выпущенные официально государственными типографиями, читать невозможно. Шрифт мелкий, бумага желтая, буквы бледные-бледные краску пожалели. Так и стоят эти книги не перечитанные в бумаге. Сейчас буду покупать книги, выпущенные напечатанные по заказу автора.
Здравствуйте!) Спасибо большое за информацию) Удачи, удачи и ещё раз удачи) Ни пуха ни пера :) Здоровья, терпения, выздоравливайте полностью)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
P. S. По поводу бумаги, сейчас не покупаю от слова - совсем, просто тупо некуда, дома очень большая библиотека, подписанные издания, собрание сочинений, много детской литературы, даже журналы читаю онлайн. Так что нет, не смотря на любовь к творчеству автора, все книги ваши (платные) у меня приобретены(ой, ввела в заблуждение пока "Мультяшки" нет) , электронку покупаю и буду покупать, но в бумаге-нет. И дело не в деньгах.
Здоровья, Наталия!!!!
Все будет хорошо! Выздоравливай и возвращайся к нам скорее)
Наталия, обнимаю Вас и желаю без проблем и быстро пережить "обстоятельство".
Жду возвращения! Вас здесь будет недоставать.
Все будет хорошо.
Держись, Наташ!
Всё у тебя обязательно будет хорошо.
Огромный посыл здоровья тебе!
Удачи вам! Пусть операция пройдет хорошо, наркоз легко и без последствий! Здоровья вам побольше!
По поводу вопроса. Я тоже только электронку покупаю.
Спойлер просто супер милашечный!!!
Выздоравливайте. И пусть у доктора рука легкой будет
Выздоравливайте
Наталия, держись, береги себя и выздоравливай поскорее!
Завтра буду держать кулачки! Всё будет хорошо. Здоровья тебе!
Выздоравливайте!
Удачи!
Удачи Вам,Наталия!ничего не бойтесь,все будет хорошо!т-т-т))крепкого здоровья и скорейшего возвращения))
Чейт ты меня напугала своим наркозом и операцией... Держись, друг! По поводу печати- я "за". Очень хочется и сборников и отдельно, да хоть томами, но выберу Бантик, хотя моя любовь Медовые яблоки. (Нда, логично прям таки прозвучало).
Наташенька!С Богом! заботливый наш Автор))) Крепкого Здоровья❤️❤️❤️
ВСЕ будет в порядке.а как иначе?боятся нормально.мне тоже чуточку страшно,но вот нас сколько и мы все вместе будем за вас перживать и делится с вамы частичкой своей души и тепла и 25 го я вес день буду думать о вас и другие девочки тоже и можеть быть вам не будет чуточку страшно.
за почти 8 лет,что я вас знаю,вы всегда умели держатся на висоте.
я не сомневаюсь в вас и сейчась.
Ой, как все это знакомо, больницы....бррр.
Легкого наркозного отхождения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена