Бар Дзынь
Познаем Дзынь!
Разговоры за жизнь...

Познаем Дзынь!
Разговоры за жизнь...

Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
Данное произведение доступно только зарегистрированным пользователям
Регистрируясь на портале Литнет , я подтверждаю, что ознакомлен с Пользовательским соглашением и согласен с ним.
29 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА хде изображения бухла и закуси?
Чем клиентов привлекать?
А!О мужик прогрузился и тепрь кажется, что я тут давно сижу...
Бармен, аракы бар?
Очень своевременно. Наткнулась на букмейте на свои книги. Старые, без обработки бессонными ночами, без нормальной разбивки по томам, главам. Без отрисованных на заказ обложек. И всё это добро стоит под моим именем и за деньги.
Ну, за жизнь, так за жизнь...
Съездили, наполовину еще, за ребенком. Он летом у бабушки был, которая теща... Теперь вот, сегодня, обратно в город вернемся, очередной год закрутится - школа, работа. И хочется спросить - и чего? Дальше-то что?
Без литературы и виски совсем пустота...
Наливай, уже, как обычно мне!
ни строчки!
срочно нужно накатить с горя
Пить нельзя, а в бар хочется! Безалкогольное что-нибудь есть?)
Привет расслабляющимся! Я все-таки дописала, доправила и выложила сегодня проду! Теперь главное не нырять с головой обратно в дела. Можно мне чего-нибудь легкого, освежающего и кружащего голову? :) несильно так, чтобы и отметить и в состоянии дальше писать :)))
Всем привет! Бармен и тебе снова-здорова)) Сегодня побуду панком, у меня и музыка соответствующая играет, так что мне просто водки, без всяких выкрутасов)) Как-никак главу выложила, 20 тыщ знаков за два дня
Мне тоже кофе. С мороженным и сахаром (4 ложки). Днём немного поспал в автобусе, а ночью буду работать :)
А мне можно чашечку крепкого кофе? Ночь стремительно наступает, а у меня ещё дел по горло, хочется чего-нибудь бодрящего)
Стесняюсь спросить... а рассол подаете?
О, тут еще и подарки раздают! Спасибо!)))
ой-ой, какие подарки :) тронута :)))
Тут либо мало наливают, либо авторская братия держит марку и долго не пьянеет )) все дзынькают, а разговоров за жизнь не наблюдается...
Сегодня отдыхаем и набираемся эмоций. Фрутмотива бы. С апельсином.
А можно и мне бокальчик красного полусладкого)
Если только Мартини с ананасовым соком...
Ну, дзынь, брат!
Смотрю на свою бутылку виски.
Вопрос: пить или не пить? - даже рядом не стоит...
А я не пью... Чувствую, буду развозить всех по домам!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена