Бар Дзынь

Автор: Бармен Дзынь / Добавлено: 25.08.16, 23:03:39

Познаем Дзынь!

Разговоры за жизнь...

29 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2016, 22:38:38

Бармен, мне В-52, праздную начало нового романа!

avatar
27.08.2016, 11:24:14

текила, да еще и подарок в придачу) спасибо :)))

avatar
26.08.2016, 23:30:15

Тоже хочу чего-нибудь эдакого))) Необычного! И с кокосом)))

avatar
26.08.2016, 23:42:17

В пятницу никак нельзя пройти мимо бара) можно что-нибудь на ваш вкус?

avatar
26.08.2016, 21:20:04

Не люблю ром, вот если бы вина, тогда дзынь) тем более сегодня пятница

avatar
26.08.2016, 21:56:02

Дзыыыынь!!!!!!

Дзынь - почти как дзен! Скорей бы пятница, постигнуть дзыневый дзен)))))