Немного об авторе, или с днем рождения!

Автор: Юлия Бузакина / Добавлено: 10.07.19, 09:00:10

Сегодня, 10 июля, у Юлии Бузакиной день рождения. Мы подобрали факты о нашем любимом авторе, которые, возможно, никто не знал)))) 

  1. Живет в Ростове-на-Дону.
  2. По профессии – психотерапевт, преподаватель юридической психологии.  «Юридический факультет – вся моя жизнь. Нигде больше я не встречала такого большого количества самоотверженных и благородных мужчин и женщин, как в этой специализации. И, да, Россия – страна, где до сих пор актуальны понятия чести и верности. И не говорите мне, что их нет. В жизни в это не поверю».
  3. Начала писать книги в далекой юности. Мечтала поступить на журфак в ростовский ЮФУ. Увы, не сложилось. Отдала себя служению юридической психологии. «Однажды поняла, что все. Больше не могу. Что-то не так. Тогда и вспомнила, как мечтала писать книги. Как ждали продолжения очередной истории друзья и товарищи (сейчас мы называем это продочками) . Тогда и села за тексты, благо второй декретный отпуск позволял писать». Пришла на литнет в далеком 2016 на конкурс «Золушки наших дней» с книгой «Выскочка». И решила остаться»
  4. Пишет книги уже несколько лет. Писательский день начинается строго в семь часов утра, за чашечкой утреннего кофе. Никаких выходных. Работа идет каждый день.

«Стараюсь вложить в героев моих романов то самое понятие чести и верности, которое вижу в окружающих меня мужчинах. Искренне хочу передать своим читательницам, что ВЛАСТНЫЙ ГЕРОЙ – это не насильник и моральный урод, избивающий женщину и получающий удовольствие от процесса. ВЛАСТНЫЙ ГЕРОЙ – это любящий мужчина, за которым женщина, как за каменной стеной. Для меня идеальным образом мужчины стал АЛЕКСАНДР ЯРЦЕВ из книги ЕЕ ШИКАРНЫЙ БОСС. А в реальной жизни идеальный мужчина – это мой любимый муж Дмитрий. Да, именно тот, кто без промедления бросится грудью на разрывную гранату, если потребуется спасти женщину или ребенка. Дима – врач. И книга МОЖЖЕВЕЛОВОЕ ЛЕТО - про него, да. Про доктора Диму с обаятельной улыбкой. Именно с ним мне уже семнадцать лет не страшны огонь, вода и медные трубы. Чудесные Мария и Марк, наши детки – наглядное доказательство того, что настоящая любовь существует.

Вот такая я. А, да. Еще люблю кота. Котики наше все))))) И писать свои романы под песни Ричарда Маркса тоже люблю».

Вот такая Юлия Бузакина. С днем рождения, любимый автор! Вдохновения, вдохновения, вдохновения! - (по материалам от Елены Баишевой). 

51 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2019, 10:33:16

Ot vsej dusy s dnem rozdenija, pust vdohnovenije i podderzka semji nikogda vas ne ostavliajut, geroi rozdajutsia i zyvut, a chitateli liubiat, rugajut i podderzyvajut))))

avatar
10.07.2019, 10:36:12

С днем рождения!!! Вы замечательный автор. По-больше вдохновения, везения и всего самого наилучшего.:)

avatar
10.07.2019, 10:36:33

Как сказал Владимир, дядюшка Никиты из новой книги про сбежавшую невесту турецкого миллиардера, сорок лет - это не старость. Это вторая молодость)))))))))) Огромное спасибо всем за то, что приходите в гости к моим историям❤❤❤❤

Поздравляю! Здоровья, счастья, любви! ⚘⚘⚘⚘⚘

avatar
10.07.2019, 10:23:34

Здравствуйте!) Спасибо большое за ваши романы, теперь понятно откуда такое понимание человеческой природы)
Поздравляю любимого автора с днем рождения!) Пусть каждый день будет не похож на предыдущий, но обязательно замечательный) Долголетия не только в жизни, но и в творчестве) Пусть вы и близкие будут живы и здоровы) Пусть всё удаётся и всё получается) Любви вам во всех её проявлениях) Удовольствие от всего чем бы вы не занимались) Исполнения мечт и желаний) Пусть всё будет обалденно, а если что то не так, пусть как можно скорее проходит и только подчеркнёт, что всё просто офигенно)) И пусть все наши пожелания, сказанные в этот день, на 99.9% сбудутся ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
10.07.2019, 09:22:43

С днём Рождения!!!! Счастья, позитива и вдохновения .

avatar
10.07.2019, 10:18:09

С днём рождения.
Всего самого наилучшего.

С Днём Рожденья!
Мы все тебя поздравить рады,
Хотим сказать мы от души,
Без всякого преувеличения:
«Твои все книги хороши!»

Желаем счастья и здоровья
Тебе на долгие года,
Чтобы большое вдохновение
Не покидало никогда!

avatar
10.07.2019, 09:57:33

ПОЗДРАВЛЯЮ!

avatar
10.07.2019, 09:56:22

Спасибо! С днем рожденья!!!)))

Пусть радость дарит жизнь всегда.
И всё в ней будет, как мечтается!
Пускай горит любви звезда.
И все желанья исполняются!
Прекрасных, ясных, добрых дней
И красоты, и восхищения,
Хороших, преданных друзей,
Улыбок, счастья! С днём рождения!

avatar
10.07.2019, 09:46:38

С днем рожденья! Здоровья, удачи и много вдохновения

avatar
10.07.2019, 09:37:57

С днем рождения! Счастья, здоровья, любви, море вдохновения и позитива❤❤

С днём рождения! Пусть у Вас будет все прекрасно, удачи, любви, вдохновения!

avatar
10.07.2019, 09:28:56

С днём рождения !! Пусть семейное счастье будет вечным,детки только радовать,а в творчестве сопутствует УСПЕХ и ВДОХНОВЕНИЕ!!!

С днём рождения, дорогой автор. Здоровья и женского счастья.

avatar
10.07.2019, 09:23:52

С днем рождения,любимый автор!!!Пусть исполняются все ваши заветные мечты,жизнь пусть будет раскрашена позитивными и яркими красками! Мира,тепла и добра вашему дому!

avatar
10.07.2019, 10:29:38

Чудесный день! Поздравляю с рождением! Добра, мира и счастья, большого...человеческого))!! Прекрасная семья, всего вам наилучшего!!!!

avatar
10.07.2019, 09:23:14

С днём рождения!!!

avatar
10.07.2019, 09:20:46

С Днём Рождения!!!