Воскресный спойлер!
Вспомнила, что сегодня воскресенье, а я обещала вам чаще воскресные спойлеры.А обещания над сдерживать.
— Она здесь? — спрашивает мама пока мы поднимаемся в лифте.
— Здесь. Вместе с сыновьями. Ей позвонили первой.
Мама недовольно хмурится, смотрит в сторону. Ей неприятно, а я понимаю, что врач действовали по протоколу.
— И как?
— Она вошла к нему в палату интенсивной терапии.
Глаза мамы округляются.
— Как ее туда пустили?
— Через свои связи пробила, — Ермек читает мамины мысли. — Не через наши.
Мы с мамой переглядываемся. А чего мы еще ждали? Все и так очевидно.
— А меня пустят? — с надеждой спрашивает мама.
— Решим.
“Решим” - любимое папино выражение. Его помощник, видимо, тоже его часто слышал, как и мы. От кукол, о которых мы мечтали до университетов, которые мы выбрали за границей. Он всегда решал любую задачу и мне так больно и горько от того, что мой папочка - мой крепкий, красивый, сильный великан сейчас абсолютно беспомощен.

10 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне вот не понятно, первая жена неужели за столько лет не побывала в Астане у мужа. Вот это для меня по меньшей мере странно... Сыновья к нему в гости не ездили... Так и хочется сказать "высокие отношения"
😬
Интересный помощник нарисовался. И он с токал контактирует и её дочерью, а не с женой и сыновьями . Любопытненько🤔.
Ой, я по-моему упустила из виду.. Токал была ведь в курсе, что у любимого семья, и её устраивало такое положение.. А хотяяяяя, какое такое положение, пусть не официально, но так то "муж" всегда при ней.. И как сейчас принято считать если брак не зарегистрирован официально, это гражданский брак... А для меня нет такого понятия, это просто сожительство и как его красиво не назови, суть не меняется.. Поэтому родители Адель сожительствовали, а семья официальная была на втором плане... Ох, вот это меня понесло... Спасибо Лия♥️♥️♥️
Спасибо, Лия! Маленький глоточек дозы :)))
Здорово мужик устроился🤔 в одном городе жена - это положение в обществе, связи, все блага, в другом городе жена - может и для любви, а может, что бы кто-то был рядом, ухаживал за ним, боготворил его, в рот заглядывал. Ездил бы в третий город, в какие нибудь командировки, еще бы, наверное одну завел. Недолюбливаю я таких типов, которые хотят усидеть на двух стульях 😑
Что она обижается, та его жена законная и связей и положение у нее в обществе по более будет. Обижайся, не обижайся и так понятно.
Рауза прям тепличная
Как-то грустно, если помощник Анасали всё знает зачем ведёт их в больницу, мог ведь постараться чтобы не пересекались, а так очень горько, хотя понятно что переживают. Эх, какая жизнь и измена в 24 года, вскрылось всё, а у Эмира и Алель рушатся надежды на будущее.😭🔥👍
Папа удобно устроился! Две жены, от каждой дети! Помощник знает и первую и вторую семью! Мне вот интересно, как при этом себя чувствовал помощник, контактируя с первой семьей? Он то знал всю подноготную своего хозяина! Как смотреть им всем в глаза? В отличие от токал, первая жена была не в курсе второй семьи или догадывалась? 🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена