Воскресный спойлер!

Автор: Лия Султан / Добавлено: 27.07.25, 16:35:52

Вспомнила, что сегодня воскресенье, а я обещала вам чаще воскресные спойлеры.А обещания над сдерживать.

 

— Она здесь? —  спрашивает мама пока мы поднимаемся в лифте.

— Здесь. Вместе с сыновьями. Ей позвонили первой. 

Мама недовольно хмурится, смотрит в сторону.  Ей неприятно, а я понимаю, что врач действовали по протоколу. 

— И как?

— Она вошла к нему в палату интенсивной терапии. 

Глаза мамы округляются. 

— Как ее туда пустили? 

— Через свои связи пробила, — Ермек читает мамины мысли. — Не через наши. 

Мы с мамой переглядываемся. А чего мы еще ждали? Все и так очевидно.

— А меня пустят? —  с надеждой спрашивает мама.  

— Решим. 

“Решим” - любимое папино выражение.  Его помощник, видимо, тоже его часто слышал, как и мы. От кукол, о которых мы мечтали до университетов, которые мы выбрали за границей. Он всегда решал любую задачу и мне так больно и горько от того, что мой папочка - мой крепкий, красивый, сильный великан сейчас абсолютно беспомощен. 

 

10 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2025, 21:58:05

А мне вот не понятно, первая жена неужели за столько лет не побывала в Астане у мужа. Вот это для меня по меньшей мере странно... Сыновья к нему в гости не ездили... Так и хочется сказать "высокие отношения"

Интересный помощник нарисовался. И он с токал контактирует и её дочерью, а не с женой и сыновьями . Любопытненько🤔. 

Ой, я по-моему упустила из виду.. Токал была ведь в курсе, что у любимого семья, и её устраивало такое положение.. А хотяяяяя, какое такое положение, пусть не официально, но так то "муж" всегда при ней.. И как сейчас принято считать если брак не зарегистрирован официально, это гражданский брак... А для меня нет такого понятия, это просто сожительство и как его красиво не назови, суть не меняется.. Поэтому родители Адель сожительствовали, а семья официальная была на втором плане... Ох, вот это меня понесло... Спасибо Лия♥️♥️♥️

avatar
27.07.2025, 19:38:10

Спасибо, Лия! Маленький глоточек дозы :)))

Здорово мужик устроился🤔 в одном городе жена - это положение в обществе, связи, все блага, в другом городе жена - может и для любви, а может, что бы кто-то был рядом, ухаживал за ним, боготворил его, в рот заглядывал. Ездил бы в третий город, в какие нибудь командировки, еще бы, наверное одну завел. Недолюбливаю я таких типов, которые хотят усидеть на двух стульях 😑

avatar
27.07.2025, 17:08:52

Что она обижается, та его жена законная и связей и положение у нее в обществе по более будет. Обижайся, не обижайся и так понятно.

avatar
27.07.2025, 18:13:48

Рауза прям тепличная

Как-то грустно, если помощник Анасали всё знает зачем ведёт их в больницу, мог ведь постараться чтобы не пересекались, а так очень горько, хотя понятно что переживают. Эх, какая жизнь и измена в 24 года, вскрылось всё, а у Эмира и Алель рушатся надежды на будущее.😭🔥👍

Папа удобно устроился! Две жены, от каждой дети! Помощник знает и первую и вторую семью! Мне вот интересно, как при этом себя чувствовал помощник, контактируя с первой семьей? Он то знал всю подноготную своего хозяина! Как смотреть им всем в глаза? В отличие от токал, первая жена была не в курсе второй семьи или догадывалась? 🤔