❤ Личное - приличное. Часть 1 ❤

Автор: Лана Пиратова / Добавлено: 30.07.25, 18:51:22

Всем привет!

Сегодня я к вам с необычным блогом. 

Больше пяти лет я пишу книги для вас и, наконец, захотелось немного рассказать вам о себе )) 

Вообще, я очень скрытный человек, не люблю впускать в свою личную жизнь, поэтому информации будет мааааало ))) Но вдруг это первый шажок? Вдруг мне понравится ))

Итак. Думаю, многие уже догадались, что моё настоящее имя - Светлана. Папу моего зовут Юрий, поэтому я - Светлана Юрьевна.

По образованию я юрист, окончила юридический факультет. Работала и по специальности, но сейчас моя работа - это мои книги.

Знаю три языка - английский, немецкий и испанский.

Наверное, профессия наложила свой отпечаток на творчество и я обожаю мужчин в костюмах. Для меня мужик в костюме сексуальнее бандита, поэтому последних я и не пишу ))

Люблю запутывать сюжеты и разгадывать тайны.

Обожаю чувственность в книгах, поэтому мои книги всегда очень эмоциональны и заставляют вас нервничать и переживать.

Очень огорчаюсь, когда не вижу ваши комментарии. Для меня очень важно общение с читателем, поэтому отвечаю всем и каждому )))

Люблю юмор, но иногда тянет на "жесть" ))) Поэтому на моём профиле вы найдёте как лёгкие и очень весёлые книги, так и книги, от которых мурашки по коже.

У писателей спрашивают часто про музу. Наверное, и у меня есть. Это наша кошка Муся. Муза Муся. Это дикое и беззаботное создание смотрит на всех свысока, но позволяет себя гладить.

Нам котёнком подарили Мусю, когда ей было почти два месяца. Сказали, что обычная кошка. Но, когда мы повезли Мусю к ветеринару на прививки, он сказал, что это не обычная кошка, а камышовая. Полудикая, но позволяющая людям жить рядом.

Штош. Спасибо и на этом.

Я люблю кататься на велосипеде. Вроде, работают при этом ноги, но мозгу тоже помогает.

Порой, когда ступор в написании книги, я просто сажусь и кручу педали. Иногда помогает ))

Что-то длинно вышло )) Устанете читать )) Поэтому закругляюсь. Спасибо, что прочитали ))

Напишите, в комментариях, интересен ли вам такой формат блога и что ещё вы хотели бы узнать про меня и моё творчество (если хотели бы). Или ну его и не надо засорять ленту! (такой ответ тоже принимается )))

Всем мира и добра!

21 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2025, 18:57:27

Талантливый человек талантлив во всем. И юрист, и языки и шикарные книги! Спасибо, что поделились и стали ближе.