Книга. "10 запретных ночей с боссом " читать онлайн
Эксклюзив

10 запретных ночей с боссом

Цикл: Горячие боссы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, служебныйроман, остросексуально

Читать
Рейтинг:
656
1036 62002

Текущий рейтинг:
#4156 в Короткий любовный роман
#6401 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

17.05.2021 — 17.07.2021


Аннотация к книге "10 запретных ночей с боссом "

Мы совершили роковую ошибку. Поддались страсти и провели вместе одну запретную ночь. Мы говорили себе, что между нами только секс и ничего лишнего, но все пошло не так. И теперь мой босс хочет отбить меня у мужа и говорит, что на это ему нужно всего десять ночей. Я же просто хочу разобраться в собственных чувствах и не ранить дорогих мне мужчин. Ведь их теперь двое…


Никакого мжм!
Служебный роман
Измена
Сложные отношения, любовь и страсть

211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2026, 19:05:44

Екатерина, спасибо за таких умных, любящих, искренних героев. Прочитала оба романа от первой до последней страницы с большим удовольствием и интересом!

avatar
01.11.2025, 23:14:15

Екатерина, возвращайтесь,плиз, в этот жанр снова.порадуйте новинкой.

avatar
25.02.2025, 19:30:53

Спасибо! история понравилась. Действительно нетривиальная. Хоть и понятно было с первой книги, что быть им вместе, но реакция супругов на развод и с чем каждый вышел из тяжёлой ситуации, это очень цепляет. И, честно говоря, ждала от Лизы подстав и негатива. Лиза-молодец.) Вдохновения и успехов Вам!

avatar
23.02.2025, 17:45:21

прекрасная история

avatar
12.07.2024, 16:36:59

Екатерина! Будет ли на данную книгу скидка? 

Удивительно, как под таким заурядным названием оказалась такая глубокая жизненная история. Героям веришь. Настолько тонко прописана психология, переживания. Эротические сцены здорово прописаны, очень горячие и эмоциональные, но вторую половину книги я их пропускала. Для меня очень много.
Спасибо за книгу. Приятно провела время за чтением.

avatar
21.03.2023, 17:29:53

отлично дайте дочитать

avatar
30.08.2022, 14:34:06

Понравилось! Не розовая сопливая сказка, довольно реально написано, прям верится)) спасибо!

avatar
02.06.2022, 13:00:42

приветствую. планируется скидка в ближайшие время?

avatar
10.02.2022, 18:41:24

ну вот я прочитала,все книги Екатерины Шельм. почему то все откладывала эту книгу на потом, несмотря на то, что прочла первую часть.и хочу написать,что на протяжении всей этой книги у меня крутилась одна и та же мысль,что на нас очень давит общество и их оценка нам всем важна. в книги есть фраза "но не пьет,не бьёт и деньги в дом" и вот действительно не плохо же и вроде бы не мало кому то для счастья. НО! и не так уж и много,когда в семье нет любви и понимания. ваша мысль, Екатерина, мне понятна и прям зашла. поражаюсь (в хорошем смысле)вашими историями и все такие разные.

Добрый день. на книгу скидки будут, подскажите?

avatar
31.01.2022, 19:47:47

Это круто, автор, прям вот столько эмоций передать, нет слов. Герои очень реалистичные, они неидеалтны, и это вот кайф. Андрея ни разу не назовешь идеальным принцем, нет нет, да вылазили чертики, как и Полину чистенькой героиней романа. Но всё хорошо, что хорошо заканчивается, новый старт - более счастливое завтра, их риск себя оправдал.

avatar
03.09.2021, 06:25:54

Спасибо автор, прекрасная очень жизненная книга!!!!

Прочитала 2 часть и хочу сказать, что тоже понравилось) у гг иногда хорошее чувство юмора) один восторг! Спасибо за интересную историю)

avatar
17.12.2021, 16:16:29

Спасибо большое! Читала с большим упоением! Интересные герои и честные отношения! Успехов в творчестве!

avatar
22.10.2021, 02:11:33

Первая часть намного эмоциональнее. Последние две главы просто пропустила, прочитала эпилог и ...все... пусто никак эмоций. Ни хорошо, ни плохо. Никак.

Первая часть Офигенная, читала на одном дыхании, столько страсти, столько флирта))) мне понравилось))) Сейчас буду читать продолжение, интересно, чем закончится эта история?)

avatar
05.08.2021, 23:34:51

Благодарю, Екатерина. Интересная история, интересные взаимоотношения. Всё не так просто, всё жизненно. Вдохновения вам. Всего доброго!

avatar
03.08.2021, 03:51:17

Шикарно. Вот это про жизнь. Про любовь. Честно. По-настоящему. Крутотень, спасибо большое!!!!

avatar
18.07.2021, 15:22:08

мне нравится, что в своих книгах - вы разная.
спасибо)