https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621278526_13.jpg
10 запретных ночей с боссом
Екатерина Шельм
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4131 в Короткий любовный роман
#6374 в Романтическая эротика
17.05.2021 — 17.07.2021
211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕкатерина, спасибо за таких умных, любящих, искренних героев. Прочитала оба романа от первой до последней страницы с большим удовольствием и интересом!
Екатерина, возвращайтесь,плиз, в этот жанр снова.порадуйте новинкой.
Спасибо! история понравилась. Действительно нетривиальная. Хоть и понятно было с первой книги, что быть им вместе, но реакция супругов на развод и с чем каждый вышел из тяжёлой ситуации, это очень цепляет. И, честно говоря, ждала от Лизы подстав и негатива. Лиза-молодец.) Вдохновения и успехов Вам!
прекрасная история
Екатерина! Будет ли на данную книгу скидка?
Удивительно, как под таким заурядным названием оказалась такая глубокая жизненная история. Героям веришь. Настолько тонко прописана психология, переживания. Эротические сцены здорово прописаны, очень горячие и эмоциональные, но вторую половину книги я их пропускала. Для меня очень много.
Спасибо за книгу. Приятно провела время за чтением.
отлично дайте дочитать
Понравилось! Не розовая сопливая сказка, довольно реально написано, прям верится)) спасибо!
приветствую. планируется скидка в ближайшие время?
ну вот я прочитала,все книги Екатерины Шельм. почему то все откладывала эту книгу на потом, несмотря на то, что прочла первую часть.и хочу написать,что на протяжении всей этой книги у меня крутилась одна и та же мысль,что на нас очень давит общество и их оценка нам всем важна. в книги есть фраза "но не пьет,не бьёт и деньги в дом" и вот действительно не плохо же и вроде бы не мало кому то для счастья. НО! и не так уж и много,когда в семье нет любви и понимания. ваша мысль, Екатерина, мне понятна и прям зашла. поражаюсь (в хорошем смысле)вашими историями и все такие разные.
Добрый день. на книгу скидки будут, подскажите?
Это круто, автор, прям вот столько эмоций передать, нет слов. Герои очень реалистичные, они неидеалтны, и это вот кайф. Андрея ни разу не назовешь идеальным принцем, нет нет, да вылазили чертики, как и Полину чистенькой героиней романа. Но всё хорошо, что хорошо заканчивается, новый старт - более счастливое завтра, их риск себя оправдал.
Спасибо автор, прекрасная очень жизненная книга!!!!
Прочитала 2 часть и хочу сказать, что тоже понравилось) у гг иногда хорошее чувство юмора) один восторг! Спасибо за интересную историю)
Спасибо большое! Читала с большим упоением! Интересные герои и честные отношения! Успехов в творчестве!
Первая часть намного эмоциональнее. Последние две главы просто пропустила, прочитала эпилог и ...все... пусто никак эмоций. Ни хорошо, ни плохо. Никак.
Первая часть Офигенная, читала на одном дыхании, столько страсти, столько флирта))) мне понравилось))) Сейчас буду читать продолжение, интересно, чем закончится эта история?)
Благодарю, Екатерина. Интересная история, интересные взаимоотношения. Всё не так просто, всё жизненно. Вдохновения вам. Всего доброго!
Шикарно. Вот это про жизнь. Про любовь. Честно. По-настоящему. Крутотень, спасибо большое!!!!
мне нравится, что в своих книгах - вы разная.
спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена