Аннотация к книге "15 жизней Этейн"
Он - с другой планеты, она - фея, что проживет 15 разных жизней. Она называет его ангелом, что охраняет ее душу. А он пылает к ней любовью. Но этим двоим нельзя любить друг друга под страхом смерти и полного забвения.
Интересно, что будет чувствовать душа прекрасной феи, реинкарнируясь и проживая жизни знаменитых, известных и неизвестных исторических личностей? Жизнь Великой Императрицы Древнего Китая, или прекрасной супруги князя Владимира -Красное Солнышко, попадет в гарем султана Сулеймана Великолепного, или в тело актрисы театра и кино в Москве. И это еще далеко не все.
Заинтриговала?
Что ж, нам предстоит все узнать.
Я и сама вместе с вами в предвкушении удивительных событий.
Вас ожидает в книге:
ИСТОРИЧЕСКИЙ ЛЮБОВНЫЙ РОМАН
ПОПАДАНКА ВО ВРЕМЕНИ И В РАЗНЫЕ ТЕЛА
ПРОЖИВАНИЕ МНОЖЕСТВА РАЗНЫХ ЖИЗНЕЙ
ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ ЭРОТИКА (куда же без нее?)
И ЕЩЕ!!!
МЫ БУДЕМ СПАСАТЬ ПОЛЮБИВШИХСЯ НАМ ИСТОРИЧЕСКИХ ЛИЧНОСТЕЙ ОТ СМЕРТИ!
ТЕХ, КОГО ПОЖЕЛАЕМ!
Друзья. Прошу вас подписаться на меня, книгу "отложить в библиотеку" и отметить кнопку "нравится", чтобы не пропустить выход новых глав и увеличить рейтинг книги.
87 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСколько необычных исторических подробностей о Китае узнала. Очень любопытно читать)
С окончанием книги ❤️ надеюсь Нейл вернётся) жду продолжение))
Ир, ну и это вообще ни в какие ворота...
Как ты могла, жестокая Ирэн...
Вот и пришла книга к финалу... Ах, нет, это только полуфинал!❤️ Значит, все еще образуется, буду ждать продолжения...❤️❤️❤️
С завершением книги!❤️ Буду ждать обещанного продолжения.😉 Хочется верить, что все не совсем так, как рассказал второй ангел.
Да что же это такое! Дайте душе кроху счатья! Так нет. На самом интересном месте... Эх...
Конечно же хочется окунуться в тонкий, чувственный, эфир ангельской любви.
Предвкушаю...
Поздравляю с завершением книги!
Что они сделали с Нейлом 😱 Бедная Этейн(
М-м-м... Какая вишенка на торте после горькой пилюли принятых решений.
Да, эта глава должна закончится имено так. Светом после мрака. Браво автору!
Как грустно, жаль сына. Эх, не стоило Этейн смотреть! Жду продолжения)
Ну, наконец-то))) Она смогла стать ближе к Нейлу😉 Чувствую, я него снова будут проблемы, как только ангел сына Этейн доложит совету. Эх... Жду продолжения)
Вот это поворот. Казнить сына... Особенно после потери первого ребёнка... Какая женщина способна на этот шаг? Только истинная правительница.
Как вы Русь красиво описали! Эх, прям восторг ❤️ рада, что Элейн одумалась) жду проду))
На самом интересном закончилась) Жду продолжения))
Вот и попались детишки)) За слова и дела теперь придётся отвечать. Жду продолжения)
Управлять большим государством тяжело. Приходится идти на жертвы. Жизненно) с нетерпением жду вторую книгу ❤️ вдохновения вам)
Как они сладости умыкнули класс 🔥 жаль Ангела, наругали.. жду проду ❤️
Эх, явно невзлюбили Нейла в Совете. Придираются. Почему? Из-за сиелости, настырности и своеволия? Скорее от смелости проявления любви и готовности принести себя в жертву ради души любимой.
Боже мой, нет, ночь, визуалы с едой, такие красоты на столе, как удержаться от визита к холодильнику?!😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена