Аннотация к книге "18 аркан. Проклятие слепой метки."
18 аркан. Луна: иллюзии, тайны и скрытые страхи переплетаются с настоящими чувствами. Там, где правда и обман становятся неразличимыми, им предстоит понять — это ошибка судьбы или нечто гораздо более сильное, чем истинная пара.
Иван Верный — успешный бизнесмен с безупречной репутацией и тайной, которую нельзя раскрывать. Он —оборотень, связанный древними законами своей природы. Его судьба — найти истинную пару. Ту, что предначертана ему свыше.
Она — обычная девушка, далекая от его мира. Между ними не должно быть ничего общего. Но, вопреки всем правилам, он ощущает к ней странное, необъяснимое притяжение, заставляя сомневаться в собственной природе и выборе.
23 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлина, пожалуйста! Не останавливайтесь, порадуйте скорее продой. Не смогу спать пока не узнаю реакцию верного(
15 глава... Я реву как это трогательно(((
История просто нереальная!
Что дальше? С нетерпением жду самую епичную проду. Иво, не подведи..
История Ивана будет самая жестокая. Мне так кажется. Хотя Алия и Дым пощекотали нервишки и я обрыдалась пока читала, но тут, кажется, пора запасаться платочками и валерианой.
Вот это да!
Я догадывалась, но разве это возможно?
Если Иво не отец, то я не знаю что и думать!
Я сегодня поняла, что в названии и скрыт весь смысл. Пролог тоже о многом говорит. Наш дорогой Иво кому то очень сильно насолил. Не думаю, что тут замешана Диана. Скорее со стороны Иво что то есть. Бедная Ди. Думаю он не поверит, что Ди от него беременна. Эх , (
10 глава супер.
Красиво и остро.
Вроде так откровенно получилось, но сердце замирает.
Перечитала главу, у них так все хорошо, чувств зарождаются, Разве может у них случится что то плохое? Ди беременна но еще не знает об этом. Он ведь ей сказал, что у него не может быть детей. Обычные женщины не могут родить от оборотня, если она не истинная ?
Очень чувственно пишите, одно удовольствие читать.
Полагаю, что все испытания выпадут на бедную Ди. Верю что с малышом все будет хорошо.
Зверь слышит ее мысли? Ух.
Концовка с подвохом. Неужели Ди забеременеет? Хочется думать о хорошем.
Я думаю Ди и есть пара Иво. Но им будет не просто. Последная строка в 12 главе меня озадачила. Неужели Ди способна ему изменить, ведь она в него влюблена? Или все же это будет связано с Иво? .
Мне очень нравится книга. Спасибо.
Нереально! Как же мне нравится эта книга! Но кажется, героям будет непросто. Если Иво встретит пару это будет капец!
Они такие красивые)
Апупеть! Я взахлёб прочитала! Ну Иво! Не выдержал таки!
Ай-ай-ай, Иво, нельзя же так...)
Никогда не нравилось имя Иван. Но сейчас поймала себя на мысли какое оно красивое) Визуал шикарный. Главный герой открывается с новой стороны. В первой книге он был вообще не таким. Алина, желаю вдохновения)
Иво, конечно, повспыльчивее будет))
Красиво обломали!Я настроилась на горячую главу.) Хочется продолжения)
Безумно интересно вы закрутили. Что же такого ждёт Иво? Диану почему-то уже жалко.
И я тут😊 Интересный формат, я подобного не встречала. Очень жду проды. Автору вдохновения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена