Книга. " 180 градусов" читать онлайн
Эксклюзив

180 градусов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, трудный выбор, первая любовь сильно...

Читать
Рейтинг:
1084
2185 374194

Текущий рейтинг:
#194 в Разное
#1195 в Современный любовный роман


Полный текст 277 стр.

15.01.2026 — 17.04.2026


Аннотация к книге " 180 градусов"

МЖМ. Любовь на троих...

Разве я, воспитанная в строгих правилах, могла подумать, что со мной такое случится? Что случайная встреча перерастёт сначала в дружбу, а потом — в любовь… к двоим?

Одно я знала точно: у наших отношений нет будущего. Пока они не похитили меня прямо из-под венца. И не предложили две недели наедине с прошлым, которое мы так и не забыли.

Две недели, чтобы найти ответ. Можно ли делить одно сердце пополам? И что сильнее — страх перед осуждением мира… или любовь, которая уже однажды сожгла дотла все правила?

Иногда будущее начинается там, где ты меньше всего ожидаешь его найти. Даже если для этого нужно украсть невесту.

СЛР ХЭ

61 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. С нетерпением жду продолжения

avatar
26.03.2026, 21:29:38

Спасибо

avatar
25.03.2026, 14:31:43

ООочень жду продолжения

книга с подписки или без подписки

avatar
22.03.2026, 00:42:58

Спасибо! История понравилась, может не хватило мелких деталей и немного конец скомканный. Вдохновения!

avatar
20.03.2026, 00:41:28

Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Читала с большим удовольствием. Удачи вам и вдохновения

avatar
17.03.2026, 01:05:40

Книга отличная, Спасибо автору!

avatar
12.03.2026, 06:04:15

Когда ждать продолжения?

avatar
11.03.2026, 12:45:34

Вот точно помню что уже читала... а чем закончится не помню (((( Прочла явно больше глав, чем есть сейчас. ) ))

Спасибо

avatar
08.03.2026, 14:55:09

С почином! Удачи и вдохновения!

Понравилось. С нетерпением жду продолжения

avatar
07.03.2026, 22:26:01

Очень понравилась книга ❤️ Мы все имеем право выбора.

avatar
07.03.2026, 14:55:15

Спасибо автору! Читать было очень интересно, но временами гг хотелось придушить. Рекомендую к прочтению! Вам вдохновения и успеха!

avatar
06.03.2026, 16:33:54

Книга потрясающая. Аннотация даже в половину не отражает той глубины и эмоций, которые вызывает история девушки. Мы часто оглядываемся на окружающих, боясь осуждения. Мораль, которую нам прививают в детстве, глубоко засела в нас и отступать от нее даже при желании не легко. А ведь все это придумывалось давно, когда мир был другим и люди другими. Почему наличие двух мужчин у женщины аморально, если это их полностью устраивает. Личная жизнь на то и личная, что другим нечего в ней делать со своими грязными тапками.
Героине - терпения, сил и веры в себя, автору - вдохновения, неугамонного муза и много свободного времени для творчества.

avatar
04.03.2026, 08:33:29

очень интересно и приятно читать

Книга интересная ,прочла с удовольствием, спасибо ))))

avatar
26.02.2026, 19:52:08

Здравствуйте, а когда ждать продолжения?

avatar
23.02.2026, 17:08:13

Это не он... Это было бы так жестоко...Автор, успокойте нас.....