Книга. "2. Старые дела" читать онлайн
Эксклюзив

2. Старые дела

Цикл: МАЙОР СНЕЖИНА

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть, криминалл, криминал и смерть

Читать
Рейтинг:
231
669 61980

Текущий рейтинг:
#817 в Детективы
#50 в Криминальный детектив


Полный текст 154 стр.

03.03.2026 — 21.05.2026


Аннотация к книге "2. Старые дела"

«Старые дела» это вторая книга серии «Майор Снежина». Будучи на отдыхе на Черноморском побережье Марта оказывается вовлечённой в раскрытие давно произошедшего преступления, которое повлекло за собой в настоящем ряд новых преступлений. Ненаказуемость преступников правосудием оставляет жертве право на месть. Но может ли жертва сама дойти до истины? Или долголетняя вынашиваемая месть приводит к тому, что жертва сама становится преступником?

17 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вторая книга прочитана тоже с удовольствием. Спасибо

avatar
09.05.2026, 21:18:40

Спасибо за удовольствие от вашей книги!

avatar
05.05.2026, 18:18:46

Лихо закрученный сюжет.Спасибо автору за вторую ,,проглоченную'' книгу.

avatar
04.05.2026, 02:55:35

спасибо Мария за такой увлекательный детектив. Читала и оторваться не моглатак захватывающе. Музы вдохновения вам и лёгкого пера.

Спасибо большое !очень интересно

avatar
24.04.2026, 23:29:37

Сюжет как всегда на высоте, продумано всё до мельчайших деталей, книга захватывает!!! Но вот мне не хватило того что же все таки с Анной вернулась она к Артему или осталось одна.

avatar
20.04.2026, 19:56:50

с новинкой)

avatar
20.04.2026, 09:04:36

Это уже вторая книга цикла . Невозможно оторваться !!

А когда Марта встретит любовь? Я за любовь ))) спасибо за качество .Я не люблю полицейский детектив ,но ваша история мне нравится .

уффф две книги скушала и не заметила ))) автору респект и уважение‍❤️‍

avatar
08.04.2026, 09:20:36

Спасибо. Какой тонкий психологический триллер, всё продумано до мелочей. Благодарю за прекрасно проведённое время за чтением книги!

avatar
04.04.2026, 20:45:18

Спасибо!

Все как всегда- интересно и читается на одном дыхании! Очень радует тот факт, чтр книги выкладываются в полном объёме, и не нужно ждать когда автор выложит свои вымученные пол главы… Успехов Вам и лёгкого пера, а я с нетерпением буду ждать продолжения!

avatar
30.03.2026, 12:11:01

спасибо! читала с удовольствием!

avatar
22.03.2026, 00:23:07

Большое спасибо за 2 книгу, было интересно читать.

Приступила к чтению !отпишусь как закончу !спасибо

Так что же, люди говорят на рынке? Не дали Антонине договорить