Книга. "3+1=..." читать онлайн
Эксклюзив

3+1=...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети, рождение и развитие ..., семейный роман

Читать
Рейтинг:
1992
3030 219248

Текущий рейтинг:
#896 в Женский роман
#1357 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

28.10.2024 — 28.01.2025


Аннотация к книге "3+1=..."

Накануне тридцатитрехлетия в дверь Андрея Лопатина позвонили. И с этого дня его вольная и разгульная жизнь закончилась. Теперь на его попечении двое детей. Его сыновья. К такому Андрей оказался не готов, и справляется он с трудом. А жизнь подкидывает ему еще одну задачку в виде строгой и серьезной соседки-блондинки. И скоро все четверо сплетаются в какое-то замысловатое уравнение. Найдут ли они решение этого уравнения?

1366 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2024, 07:25:55

Хм. Мне вот тоже интересно, с чего это семья не благополучная?🤔

avatar
13.11.2024, 23:29:17

Так быстро узнал?! 🤪🤪🤪 ничего от Андрея не скроешь?! Интересно откуда?! 🤔🤔🤔 

Даже немножко страшно стало... 😅😅😅

Спасибо, Дарья ❤️

avatar
12.11.2024, 18:23:25

Ложь, хоть и во благо, затягивает, как известно!! Кончиком пальца прикоснулась, чтобы рыбу снулую на место поставить, а тут уже и классуха кисть руки " заглатывает")))) Боюсь, что такими темпами Марине прийдется нырнуть с головой в семью Лопатиных)))))  Как говорил мой сын в детстве:" невзапно"!!!!!!!Очень интересно, как " болящий" Андрей Евгеньевич среагирует)))

Спасибо, ДарьСанна, интрига прям!!! 

avatar
13.11.2024, 22:12:55

Как бы комиссия по делам несовершеннолетних сама к Марине не пришла)) 

avatar
13.11.2024, 21:48:15

Где-то вышел таки прокол в плане рыцаря :)

avatar
13.11.2024, 21:45:41

Сейчас как поговорим)))

avatar
13.11.2024, 19:21:01

Феерично! Я в предвкушении огромнейшее, вообще сил нет терпеть, охота их послушать 😊

avatar
13.11.2024, 19:06:54

Вот интересно, кто папе рассказал? Сам Демьян в эйфории того, как все круто вышло? 

avatar
13.11.2024, 18:39:15

Может Демьян бы не услышал условного сотрудника ПНД, а Марину в данный момент на волне и её он воспримет всерьез! Спасибо)

avatar
13.11.2024, 18:23:39

Ну и кто папе наступал? Классуха? Видимо, дозвонилась до Андрея, пожелала скорейшего выздоровления. 😳 Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
13.11.2024, 18:08:56

Парампам!!! Андрей в курсах уже что ли??) уууф!!
Спасибо большое ☺️

avatar
13.11.2024, 17:36:55

Люди очень любят, когда с ними все разговаривают, как со взрослыми!! Так что я думаю, что слова Марины надолго задержатся в памяти у Демьяна!! А вот что не подготовилась к разговору, это плохо!! Андрею многое не понравится!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
13.11.2024, 17:33:46

Спасибо!!!! 

avatar
13.11.2024, 17:27:42

Ойой, чето мне кажется он не благодарить примчится... Спасибо за продолжение 

avatar
12.11.2024, 21:54:44

Одной директрисой не обошлось, ещё и классную приобщили к обману. Угу, так вышло. Придётся теперь Марине и родительские собрания посещать. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
12.11.2024, 20:57:09

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
12.11.2024, 19:53:18

Улыбаюсь)) жду масштабы посильного участия Марины Геннадьевны))

avatar
12.11.2024, 17:18:11

Да класснуха, похоже, виды имеет на Андрея Евгеньевича?! 😎 Или мне показалось?! 😜

Спасибо, Дарья 💞💞💞

avatar
12.11.2024, 17:49:38

Назвалась тётей-приобщайся к воспитанию мальчиков 🙈🤭

avatar
12.11.2024, 17:25:21

‍Молодец Мариночка!! Действовала методами Каа, а затем взяла фактически шефство на этими милыми ребятами!! Думаю, что Андрей будет очень рад!! Дорогая Дарья‍❤️‍!!