- Литнет
- Проза
- Женский роман
- 3+1=...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730099913_70.jpg
Эксклюзив
3+1=...
Дарья Волкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:дети, рождение и развитие ..., семейный роман
Рейтинг:
1992
1992
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#793 в Женский роман
#1218 в Романтическая эротика
Полный текст
176 стр.
Публикация:
28.10.2024 — 28.01.2025
Аннотация к книге "3+1=..."
Накануне тридцатитрехлетия в дверь Андрея Лопатина позвонили. И с этого дня его вольная и разгульная жизнь закончилась. Теперь на его попечении двое детей. Его сыновья. К такому Андрей оказался не готов, и справляется он с трудом. А жизнь подкидывает ему еще одну задачку в виде строгой и серьезной соседки-блондинки. И скоро все четверо сплетаются в какое-то замысловатое уравнение. Найдут ли они решение этого уравнения?
Другие книги автора
1366 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот. "Страдашки" начались. 'Я так счастлива, но..."Ой, давай себе придумаю эту ноо. Ну, Марина, чего расклелась то?
Марине настолько хорошо с Андреем, настолько он её человек, что естественно она хочет знать, а что дальше? Да и мальчишки к ней потерпели, как и она к ним. Может просто спросить? Боязно, наверное, вот ей и плохо так.
Весьма оригинально Андрей сделал Марине предложение - он ей показал, что уже выбрал участок для их общего дома) правда, забыл или побоялся спросить, согласна ли она, поэтому некоторые (все) слова во фразе "выходи за меня и этот дом - наш" Андрюха пропустил! А Марина - юрист, ей нужны слова, факты и доказательства! Мысли читать она не умеет!
Посмотрим, как события дальше развернутся! Спасибо, любимый автор!
Лопатин, как лопата! Совковая!😬 Простите, я ругаюсь! :(
Тут не жарить надо, а разговаривать... и почему Марина так категорична на счет детей?! 🫣🤔
Спасибо, Дарья ❤️
Будущее туманно, а хотелось бы ясности. Вот и расстроилась. Может стоит поговорить? Спасибо за продолжение)♥︎
Большое СПАСИБО!!!!
А вдруг, чудо?
Спасибо большое!🥹🫶
Как часто бывает: женщина надумала, накрутила себя и вот результат!!))) Может узнала бы у Андрея, что и как будет!! Вот и легче бы стало!! Думаю, что Андрей сейчас "популярно" объяснит!! Во всяком случае надеюсь!! Может и до него пока не доходит!! Спасибо!!❤️
Спасибо) Хороший мужик Андрей, но пенёк(((
С Сочельником)))
Спасибо!!!
Благодарю за Ваши чудесные исцеляющие сказки, дорогой любимый Автор! С праздниками Вас! ❤️❤️❤️
Я за то, чтобы детей было больше! 😍 Дети это счастье! ❤️ И даже упрямый гг это понял)) А счастья много не бывает))))
Да ладно🙈Уж как-нибудь и с ещё одним ребёнком справятся! У них вон как всё органично получается!
Надеюсь что детей всё же не будет - вот такой я мизантроп) На самом деле, мне очень нравится что Марина к этим детям прикипела душой и у них действительно может быть семья. Если будет ребенок, хочет не хочет, будет делить на своего и все таки немножечко чужих. А этим детям нужна мать. И не всегда у всех могут быть дети, и чудеса (как у Юси например) тоже не всегда бывают. Вот от них у меня стойкое ощущение что они уже полноценная семья.
Чем не подарок?)) Марина для Андрея - и лучший друг, и первая любовь - он так чувствует, и Марине это дает прочувствовать, ведь словами этого не скажешь, да и вообще- сказанное, ведь- сразу же девальвируется). А так... Вот- мечтой своей, на этапе "котлована" поделился- будущим домом, нет Домом мечты, счастьем, которое он строит. Не будущим счастьем- сегодняшним). Потому что строить- это уже счастье, а жить- это уже эксплуатация объекта)), и там свои правила)).
Мне кажется почему-то, что у Марины не может быть детей
Ой, ëй!)) Да уж, ему двоих хватит... Та-дам... А вдруг???
Ну вот и до оплошностей добрались... К чему женщине в ее др хвастаться домом, если ее в него не звать? Дурь какая-то несусветная. Ну а опасный секс на заднем сиденье авто без предварительных обсуждений темы детей - это просто рукалицо, честное слово. Не др, а абсурд какой-то. Так хорошо все шло же. Видимо, обычные человеки без периодической лажи - никуда (((
Лопатин, надо поговорить об этом)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена