Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622490530_89.jpg
33 развратника, или Террор на дне морском
Катерина Тумас
Ограничение: 16+
В тексте есть:семейные тайны, проклятия и интриги, пушкин222
Рейтинг:
71
71
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#165 в Неформат
#278 в Фанфики по книгам
Полный текст
14 стр.
Публикация:
31.05.2021 — 31.05.2021
Аннотация к книге "33 развратника, или Террор на дне морском"
Если вы когда-либо задавались вопросами, вроде "Почему Золотая Рыбка оказалась в сетях старика?", "Чем занимаются на дне морском 33 богатыря и как туда попали?" или "Кто такой Коршун и зачем он хотел убить Царевну-Лебедя?", то вам сюда. Все ответы в этом маленьком рассказе, все тайны и хитросплетения семейных уз сказочных персонажей раскроются перед вами, стоит только начать читать. Так чего же вы ждёте? Вперёд!
📜 Рассказ написан в рамках межавторсокго проекта "Пушкин - наше всё" к 222-му дню рождения великого автора. Список участников и произведений
📜 Рассказ написан в рамках межавторсокго проекта "Пушкин - наше всё" к 222-му дню рождения великого автора. Список участников и произведений
Другие книги автора
11 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Повеселили, очень необычный взгляд на старые любимые сказки
Необычный Взгляд на морское дно. Спасибо. Поимел массу удовольствий! :)
класс! рассказ просто бомба:) легкий, юморной и интересный) огромное спасибо!
Урра, буду читать.!!!!!
Роскошно! Логично, интересно с прекрасным юмором!
Ай, да, Кэт! Все сказочки увязала, пояснила, что и как было. И название такое, что мимо не пройдешь. Умница одним словом.
Спасибо, посмеялась от души. )
Не спокойно в царстве Морском, ой не спокойно!
Упс. Какие оказывается страсти остались скрыты за обычными сказками. Прямо ток-шоу можно организовать для героев ))
Забавная интерпретация!))) браво!)
Умеешь ты Катюш как всегда удивить. Очень крутой рассказ вышел. Читала и хихикала. Когда ребенком читала сказки Пушкина , о таком конечно не думала. Но твой взгляд на пропущенные сцены скажем так и что могло быть очень понравилась и теперь я увидела сказки под другим уклоном. У тебя вышло передать героев такими какими мне они запомнились в сказке. Особенно восторге от царевны — Лебедь, золотой рыбки и Людмилы , Руслана. А Русалки , как мы большинство людей начали делаем, потом страдаем и потом думаем как это исправить. Так что а тебя в дополнение сказки вышло добавить морали и жизненности. Ещё раз спасибо Кать, получила полное удовольствие читать и узнать что то новое и интересное.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена