https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586009935_11.png
#39403 в Современный любовный роман
#6423 в Юмор
04.04.2020 — ...
6 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс! Читаю параллельно обе истории))) интересненько так получается))) Спасибо!
Здравствуйте, когда будет продолжение?
Кажется младший ещё более решительный и властный чем старший. Спасибо за кусочек!!!
Честно говоря, никогда не пишу плохих отзывов. Но считаю что автору ещё нужно подтянуть свою историю, плохо написано, очень прямолинейно, хотелось чтобы герои были более правдоподобными. То есть когда гг зашол в аудиторию, и сказал "Привет златовласка" или как-то так, а она сразу же заорала "Не называй меня так", как по мне это было странно. Пожалуйста поработайте над своими героями и историей в целом. Заранее прошу прощения, если это вас обидит.
Книга супер,жду продолжения
Тяжело читать две книги практически написанных слово-в слово. Я не спец, но было бы правильнее писать одну книгу и 4 главных героя, две любовные линии.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена