- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- 400 страниц моих надежд
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545974130_80.jpg
400 страниц моих надежд
Марина Андреева
Цикл: 400 страниц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, магическая академия, магия
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1547
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11898 в Любовное фэнтези
#5972 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
24.08.2016 — 23.10.2016
Конкурсы: Волшебная Академия. Четвертый сезон, Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда
Аннотация к книге "400 страниц моих надежд"
Здесь, на Земле, я автор, пишущий фэнтези и мечтающий окунуться в свой вымышленный мир с головой. А причина проста: в пылу спора поклялась именем своего Муза. Кто же мог подумать, что он реален и обидчив, а мы – авторы, не просто люди, а боги, создающие реальные миры и вселенные? Покарал меня Муз – закинул в мой же мир, и оставил там выживать, выставив условие – героиня должна обрести любовь. Обрела на свою голову. И вот, я дома, на Земле, радоваться бы надо, ан нет, душа осталась где-то там. И сколько бы не звала, своенравный Муз остаётся глух к крикам моей измученной души…
Книга 2 из трилогии!
-
Бытовое фэнтези599618Марина Андреева 844
261 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересный поворот, как она теперь между Павлом и Полем разбираться будет
Обалдеть, в каком переплёте девочка оказалась! Ну Муз - садист! Спасибо.
Спалится она с этим файлом стопудово и парню мировоззрение сломает... Спасибо.
Ну Муз и проказник! Отправить Поля на Землю. Так и крыша может поехать.
Спасибо за продолжение. Неожиданно-ожидаемо получилось)))
Скорейшего выздоровления Вам.
Политические размышления и совсем печальные.. . Выэдоравливайте.
Автору старейшего выздоровления и вдохновения,ждем проду
Спасибо. Императора на мыло а потом полюбому революция иначе как драконам вернуть свои права???? Спасибо. Выздоравливайте.
Спасибо за проду! Попровляйтесь!
Дорогие мои читатели, к сожалению, мой несколько-дневный отдых, буквально вчера, перешёл в сильную простуду( Посему выкладка продочек продолжится как только приду в себя...
Да последняя новость Поля точно ошарашила. Его жена - богиня! Спасибо и хорошего отдыха.
Вот так подарок -2глава подряд.... Спасибо!!!! Теперь мозг будет дымиться не только у Милы. И как ему быть зная правду о ней????
Ректор оказался драконом. А ведь это хорошо иначе роду де Лорга не было бы возможности противостоять тем трём влиятельным семьям. Большое спасибо.
Вот так подарок -2глава подряд.... Спасибо!!!! Теперь мозг будет дымиться не только у Милы. И как ему быть зная правду о ней????
Вот так повороты!!!!Отцу Поля и Полю надо об этом узнать чтобы рука не дрогнула в момент уничтожения той твари что прикинулась опальным братцем. Спаибо огромное!
Спасибо огромное! Какая неожиданная и нужная информация для Милы.
Получается это уже не Шелд а демон в его облике.
Интересную политинформацию Ворон провёл. Спасибо.
Как же Сейла сможет превращаться в дракона в столице , ей ведь надо долечить брата.
Интересно а какая же угроза может быть для леросса, что ему пришлось порвать связь с другом дабы не навредить и ему?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена