https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630429646_36.png
48 минут, чтобы забыть. Фантом
Виктория Побединская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3521 в Молодежная проза
#9005 в Современный любовный роман
16.08.2021 — 09.11.2021
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТайлер конечно ах какой - пугающезавораживающий и притягательноофигенный) Я кайфонула от его выразительного спокойствия. Тай зачем тебе Виола бери меня))))))))(тут подмигивающий смайлик) Спасибо!
Ви, вы взрываете мне мозг....)))
А я давно подозревала , что Тайлер жив и он далеко не такой хороший персонаж каким его считает Ник)
Его одержимость Виолой меня пугала ещё в первых книгах, подсознательно он мне не нравился и я не видела их вместе. Только жаль , что она сразу не дала ему понять что он только друг, а так долго мучала его безответной влюбленностью! Я думаю, Ник покорил её ещё после первого поцелуя и ,хоть она отрицала свои чувства , сердце её всегда тянулось к нему!
Однако, как ловко Тай обвёл всех вокруг пальца! И мне опять ,и снова, безумно больно за Ника! Почему этот парень должен столько раз переживать предательство и разбитое сердце? Он ведь считал его другом.... Спасибо большое автору! Опять одни только вопросы на которые хочется поскорее узнать ответы)
Я теперь коплю несколько прод и читаю взахлёб:D Жду теперь Ника на белом коне который приедет освобождать свою принцессу из замка )
Ви,вот пятой точкой чувствовала, что Тайлер жив,хоть и плакала когда он погиб и переживала за него,но когда прочла его дневники,поняла,что там и не пахло дружбой с его стороны,это была месть и желание доказать ,что он лучше Ника.А теперь это псих повернутый на всю голову.Опять,что то доказывает,только Ник тоже уже стреляный воробей.
Вот это поворот! Очень интересно. Жаль, что Тайлер теперь против Ника...
Очень неожиданное появление Тайлера, да ещё с таким сдвигом в психике... Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение.
Психопатичный персонаж однако...
Вот это поворот! Он же псих!
Я не знаю почему, но меня повеселил момент "соблазнения" охранника))))) А ещё очень взволновал бархатный голос, как вспомню его взгляд, брови, улыбку.... Ух.... мама моя дорогая! Спасибо!
Тай явно с проблемой в голове,мстя ему нужна
Спасибо за продолжение. Но хочу понять некоторые моменты. 1- выходит полковник знал о том, что Тайлер жыв и спрятал его в тех складах?. Если туда спокойно попала Виола, то почему не мог попасть Ник? Он бы понял, что никакого взрыва там не было. 2 - получается, что их сдал Тайлер и впервые при бегстве и потом выдал их место нахождения. Откуда он знал где они? У него настолько развито ЭХО, что он видел место нахождения Ника на таком расстоянии?? Насколько я помню, ЭХО действует в радиусе 1 км, ребята тогда в лесу проверяли. И 3, - поскольку он был жыв, он с самого начала знал о Нике и Виоле, чего он ожидал? его ненависть к Нику настолько сильна, что он готов был отдать ему Ви, не смотря на то что он был одержим ею с детства???? (((( Безумно жаль Ника, очень хочется и для него хоть немного счастья))))
Привет! Меня зовут Анна. И я... в восторге от этой серии книг... На самом деле, на Литнет это редкость, когда попадается ни на кого не похожий сюжет, всегда есть что-то схожее, не зря же здесь есть #теги к книгам. Но ваша серия... Я ещё не встречала здесь такого сюжета, хоть на сколько бы то ни было символов, похожего. А от этого читать становится безумно интересно. В большинстве случаев, в этой истории предположить, что будет дальше, т.е. не просто предположить, но и угадать это в следующей проде, либо совсем не удаётся, либо на какой-то грохотный грамм. Поэтому, то что Вы пишите, это очень круто, на 100% уникально. Книги одна за другой захватывают. Хоть я и пришла к вам не с самого начала, а только когда уже писалась 2 книга, но уйти я уже не смогу...
Спасибо за продолжение. Тайлер......
Ник, мне так жаль его.
Тай ! вот те и на . Интересно зачем они так поступили ,бедный Ник кругом одна лож!!! С Ви мешают отношения строить ,так ещё и соврали что лучшый друг умер... ещё это Рей темная лошадка !
Тай жив?! Но если это так, зачем ему вредить парням? Ему же не за что мстить. Разве что, он никого из них не помнит.
Книга удивительная!Трилогия безупречна))Пожалуйста-пожалуйста,не притормаживайте сие творение в угоду "Парадоксу")Да,тема школьной ненависти-любви более популярна здесь,но "Осколки"-это нечто удивительное. Диалоги,герои,неожиданные повороты сюжета-перечитываю и перечитываю.Жаль,что нельзя повторить некоторые награды))Поэтому хочется замотивировать Вас словами!))Сегодня с утра увидев 3,5 тыс знаков ,испытала страх,что Вы потеряли интерес к данной истории,ведь нет?)
То, что Тайлер жив, я предполагала, но, мне кажется, что в нём не осталось человечности. После всего, что о нём прочла, он больше смахивает на маньяка. Жуть. Держись, Ви.
Не только в споре рождается истинна, но и в таких разговорах. Ви давно уже беспокоило что что-то не так, и пазл всё никак не хотел складываться. А тут в спокойной(относительно конечно) обстановке опа и всё сложилось. Рэй внесла пару тройку подсказок в эту запутанную головоломку. Я поняла что мне ещё нравится в Виоле. И это её ум. Молодец Ви!!! Спасибо!
Ну наконец то выход Тайлера! Я его заждалась
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена