Книга. "48 минут, чтобы забыть. Фантом" читать онлайн

48 минут, чтобы забыть. Фантом

Цикл: Минуты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильный герой, запретные отношения, очень эмоционально

Рейтинг:
1038
732 57999

Текущий рейтинг:
#3521 в Молодежная проза
#9005 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 306 стр.

16.08.2021 — 09.11.2021


Аннотация к книге "48 минут, чтобы забыть. Фантом"

ФИНАЛ ТРИЛОГИИ. Когда-то я любила его. Но эту любовь стерли из моей памяти.
Потом ненавидела. Потому что не знала, кто он.
Теперь потеряла. Он пропал, а хуже всего то, что я сама его выгнала.
Когда кажется, что самое страшное позади, готовься к войне. Только помни: убивают не ножи и не пули, убивает правда.



ЭМОЦИИ ОСТРЫ КАК СТЕКЛА

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2021, 19:41:29

Тайлер конечно ах какой - пугающезавораживающий и притягательноофигенный) Я кайфонула от его выразительного спокойствия. Тай зачем тебе Виола бери меня))))))))(тут подмигивающий смайлик) Спасибо!

avatar
20.10.2021, 15:49:58

Ви, вы взрываете мне мозг....)))

avatar
20.10.2021, 09:49:49

А я давно подозревала , что Тайлер жив и он далеко не такой хороший персонаж каким его считает Ник)
Его одержимость Виолой меня пугала ещё в первых книгах, подсознательно он мне не нравился и я не видела их вместе. Только жаль , что она сразу не дала ему понять что он только друг, а так долго мучала его безответной влюбленностью! Я думаю, Ник покорил её ещё после первого поцелуя и ,хоть она отрицала свои чувства , сердце её всегда тянулось к нему!
Однако, как ловко Тай обвёл всех вокруг пальца! И мне опять ,и снова, безумно больно за Ника! Почему этот парень должен столько раз переживать предательство и разбитое сердце? Он ведь считал его другом.... Спасибо большое автору! Опять одни только вопросы на которые хочется поскорее узнать ответы)
Я теперь коплю несколько прод и читаю взахлёб:D Жду теперь Ника на белом коне который приедет освобождать свою принцессу из замка )

Ви,вот пятой точкой чувствовала, что Тайлер жив,хоть и плакала когда он погиб и переживала за него,но когда прочла его дневники,поняла,что там и не пахло дружбой с его стороны,это была месть и желание доказать ,что он лучше Ника.А теперь это псих повернутый на всю голову.Опять,что то доказывает,только Ник тоже уже стреляный воробей.

avatar
20.10.2021, 13:43:40

Вот это поворот! Очень интересно. Жаль, что Тайлер теперь против Ника...

avatar
20.10.2021, 11:00:59

Очень неожиданное появление Тайлера, да ещё с таким сдвигом в психике... Спасибо за продолжение!

avatar
20.10.2021, 10:14:06

Спасибо за продолжение.

avatar
20.10.2021, 07:08:09

Психопатичный персонаж однако...

avatar
20.10.2021, 05:26:38

Вот это поворот! Он же псих!

avatar
19.10.2021, 21:03:55

Я не знаю почему, но меня повеселил момент "соблазнения" охранника))))) А ещё очень взволновал бархатный голос, как вспомню его взгляд, брови, улыбку.... Ух.... мама моя дорогая! Спасибо!

Тай явно с проблемой в голове,мстя ему нужна

avatar
19.10.2021, 19:46:48

Спасибо за продолжение. Но хочу понять некоторые моменты. 1- выходит полковник знал о том, что Тайлер жыв и спрятал его в тех складах?. Если туда спокойно попала Виола, то почему не мог попасть Ник? Он бы понял, что никакого взрыва там не было. 2 - получается, что их сдал Тайлер и впервые при бегстве и потом выдал их место нахождения. Откуда он знал где они? У него настолько развито ЭХО, что он видел место нахождения Ника на таком расстоянии?? Насколько я помню, ЭХО действует в радиусе 1 км, ребята тогда в лесу проверяли. И 3, - поскольку он был жыв, он с самого начала знал о Нике и Виоле, чего он ожидал? его ненависть к Нику настолько сильна, что он готов был отдать ему Ви, не смотря на то что он был одержим ею с детства???? (((( Безумно жаль Ника, очень хочется и для него хоть немного счастья))))

avatar
01.10.2021, 17:10:52

Привет! Меня зовут Анна. И я... в восторге от этой серии книг... На самом деле, на Литнет это редкость, когда попадается ни на кого не похожий сюжет, всегда есть что-то схожее, не зря же здесь есть #теги к книгам. Но ваша серия... Я ещё не встречала здесь такого сюжета, хоть на сколько бы то ни было символов, похожего. А от этого читать становится безумно интересно. В большинстве случаев, в этой истории предположить, что будет дальше, т.е. не просто предположить, но и угадать это в следующей проде, либо совсем не удаётся, либо на какой-то грохотный грамм. Поэтому, то что Вы пишите, это очень круто, на 100% уникально. Книги одна за другой захватывают. Хоть я и пришла к вам не с самого начала, а только когда уже писалась 2 книга, но уйти я уже не смогу...

avatar
19.10.2021, 09:16:13

Спасибо за продолжение. Тайлер......
Ник, мне так жаль его.

avatar
19.10.2021, 09:59:15

Тай ! вот те и на . Интересно зачем они так поступили ,бедный Ник кругом одна лож!!! С Ви мешают отношения строить ,так ещё и соврали что лучшый друг умер... ещё это Рей темная лошадка !

avatar
18.10.2021, 20:17:29

Тай жив?! Но если это так, зачем ему вредить парням? Ему же не за что мстить. Разве что, он никого из них не помнит.

avatar
18.10.2021, 23:51:45

Книга удивительная!Трилогия безупречна))Пожалуйста-пожалуйста,не притормаживайте сие творение в угоду "Парадоксу")Да,тема школьной ненависти-любви более популярна здесь,но "Осколки"-это нечто удивительное. Диалоги,герои,неожиданные повороты сюжета-перечитываю и перечитываю.Жаль,что нельзя повторить некоторые награды))Поэтому хочется замотивировать Вас словами!))Сегодня с утра увидев 3,5 тыс знаков ,испытала страх,что Вы потеряли интерес к данной истории,ведь нет?)

avatar
19.10.2021, 07:46:37

То, что Тайлер жив, я предполагала, но, мне кажется, что в нём не осталось человечности. После всего, что о нём прочла, он больше смахивает на маньяка. Жуть. Держись, Ви.

avatar
18.10.2021, 21:50:22

Не только в споре рождается истинна, но и в таких разговорах. Ви давно уже беспокоило что что-то не так, и пазл всё никак не хотел складываться. А тут в спокойной(относительно конечно) обстановке опа и всё сложилось. Рэй внесла пару тройку подсказок в эту запутанную головоломку. Я поняла что мне ещё нравится в Виоле. И это её ум. Молодец Ви!!! Спасибо!

avatar
19.10.2021, 06:17:25

Ну наконец то выход Тайлера! Я его заждалась