Книга. "48 минут, чтобы забыть. Фантом" читать онлайн

48 минут, чтобы забыть. Фантом

Цикл: Минуты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильный герой, запретные отношения, очень эмоционально

Рейтинг:
1038
732 57999

Текущий рейтинг:
#3551 в Молодежная проза
#9123 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 306 стр.

16.08.2021 — 09.11.2021


Аннотация к книге "48 минут, чтобы забыть. Фантом"

ФИНАЛ ТРИЛОГИИ. Когда-то я любила его. Но эту любовь стерли из моей памяти.
Потом ненавидела. Потому что не знала, кто он.
Теперь потеряла. Он пропал, а хуже всего то, что я сама его выгнала.
Когда кажется, что самое страшное позади, готовься к войне. Только помни: убивают не ножи и не пули, убивает правда.



ЭМОЦИИ ОСТРЫ КАК СТЕКЛА

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2021, 11:18:25

вот затейник старый макфилд. обманули дурачка Ника.

avatar
17.10.2021, 09:52:42

Девочки нашли поддержку друг в друге❤️Понравилось очень откровение Рэйвен,
здесь можно понять её лучше)
У Ви и Рэй тяжелое детство, отцы очень ломали их и это дало свой результат. Девочки не совсем умеют выражать и принимать любовь и каждая делает это по своему.
Очень хочу чтобы у них получилось всё что они задумали!

avatar
16.10.2021, 14:16:38

Клёвое откровение от Рэйвен. Своя маленькая коллекция частички любви, пусть своеобразной, но всё же. И Рэй с Шоном мне кажется очень подходят друг другу. Он спокоен как танк, а она петарда) Противоположности притягиваются. Ещё очень согласна со словами Ви, то что она Максфилд, а Рэй - Торн - не является что они такие же как и их отцы. И они это покажут и докажут! Спасибо!

avatar
15.10.2021, 06:34:14

Порой желание любви приобретает "своеобразные" формы. Манипуляция с детьми у которых есть псих.травмы - это преступление. Надеюсь, что трибунал будет.

avatar
15.10.2021, 06:13:23

Бедные дети. Выходит, что Нику повезло с отцом больше всего, парадокс.

Бедные дети ,чьи родители так жестоко ими пользуются,лишая их нормальной жизни

avatar
14.10.2021, 23:15:27

Ох Виола, наша дорогая Виола... Как же чувствуется вся тяжесть происходящего. Интересненько что же там такое выпало в свёртке, интрига... Спасибо!

avatar
13.10.2021, 23:32:58

Мать моя женщина!!! Что творится!!! Ох Виола Виола, что ж ты сразу то убегать!? Да, ты совершила не очень достойный поступок. НО!!! Сейчас Ник любит ТЕБЯ, без записей в дневнике, он же не знал. И влюбился заново!!! Эх... Главы ваще конечно отвал башки! Буду с удовольствием перечитывать их снова и снова!!! Ооочень переломный вотэтоповорот! Спасибо!

avatar
14.10.2021, 14:35:53

Зачем она выбросила флешку, тем самым не оставила Нику возможности узнать об их прошлом. Даже если все началось немного не так, остальная история настоящая, она принадлежит им обоим и они оба имеют право ее знать. Какая разница, что было когда-то ?, важно то, что сейчас !! И где же Арт с его длинным языком, когда он так нужен? Сейчас уже не важны его обещания, Виола ушла, неделя давно прошла. Ник имеет право знать, что кольцо его, а не Шона, что Коракс он оставил в первую очередь из-за Ви, что он планировал жениться и начать новую жызнь .... как жаль(((

avatar
14.10.2021, 13:24:07

Великолепно! Потрясающе! Шикарно! Нервы в хлам и сердце в клочья. Офигенная история! спасибо!

avatar
13.10.2021, 23:58:14

Вот уж парочка подобралась. Один не мог "предать" друга, который уже погиб, и страдал. Другая так вообще - строчку переписала, теперь тоже страдает. Только чего оба добились? Оба любят, оба страдают. И ради чего? Ради успокоения совести? А зачем? Если друг без друга у них теряется смысл ВСЕГО. Всегда считала, что в паре надо решать проблемы вместе, а не строить из себя умника и решать всё за кого-то. Если уж Виола такая честная, отдала бы свою "исповедь" Нику, пусть бы прочитал, а там будь что будет.

avatar
13.10.2021, 21:31:42

спасибо большое. очень эмоционально. не знаю, что и думать.

Всё,я молчу,слов нет,одни слюни остались и те глотать приходится.Ви,я надеюсь это последняя их разлука,потом обязательно должно быть сладкое,горячее воссоединение и будут жить они долго и счастливо.

avatar
13.10.2021, 13:23:09

Только я начинаю думать , что вот всё у них хорошо , что-нибудь случается(
Признаюсь, я была очень удивлена
таким поворотом событий! Это получается своей ложью Ви начала их отношения? Это она так думает, я а скажу что она просто ускорила их развитие ! Ведь всё началось гораздо раньше и , в любом случае, они как две половинки притянулись друг к другу!
Такой долгожданный поцелуй и вышел таким болезненным! Очень тяжело читать, прям разрыв сердечка! Больно за Ника ,который решился открыть свои чувства! Больно за Ви, которой пришлось свои чувства спрятать!
Ух, автор, Вы держите нас в неимоверном напряжении! Спасибо большое, жду продолжение)
Ну а пока побегу во вторую книгу, перечитаю события их встречи. Интересно вспомнить:D

avatar
13.10.2021, 09:43:25

Ложь... Как она калечит жизни, наслаивается одна на другую так, что из под неё уже не возможно разглядеть где же правда. Ты на столько срастаешься с ней, что сама уже веришь в неё. Но все равно , правдой она никогда не станет. Всё раскроется и будет очень больно. Потому я ненавижу её в любых проявлениях, ни во благо, ни недоговаривание , чтобы скрыть правду. Все это ложь, она мерзкая, отравленная и в конце концов убьёт нас.

avatar
13.10.2021, 10:56:56

Радує те,що сьогодні середа,а не п'ятниця)))

avatar
13.10.2021, 08:20:30

Я думаю, что Ник полюбил Виоллу, и инцендент на кладбище не столь важен. Но...чувство вины страшная вещь. Теперь герои ещё не скоро смогут быть вместе...
И в этот раз (после потери памяти) Ник опять полюбил Виоллу, это ли не доказательтво того, что в любом случае его сердце возвращается к ней.

avatar
13.10.2021, 08:19:21

Это отличительная черта молодости - категоричность. С возрастом начинаешь понимать и многое прощаешь и себе и окружающим. Жаль до этого нужно многое пережить. Я думаю, ее он бы понял и простил...со временем.

avatar
13.10.2021, 08:00:02

Я ничего не понимаю. В чем логика? Зачем она так делает? Что за глупость? Почему не поговорить нормально? Какие-то тайны и недомолвки. Какая разница кто что где написал. Сейчас же есть чувства и их тянет друг к другу.

БОЖЕ!!!! Ну как так то? Я ждала этого поцелуя просто пипец сколько и вот опять эти разные не нужные тараканы в голове. Иногда я не понимаю, почему так сложно сесть и рассказать правду, так сказать поговорить на чистоту, а почти в каждой книге ГГ что-то там себе надумают своими философскими мыслями а потом убегают-типо так лучше и страдают в итоге все.