https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630429646_36.png
48 минут, чтобы забыть. Фантом
Виктория Побединская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3551 в Молодежная проза
#9123 в Современный любовный роман
16.08.2021 — 09.11.2021
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот затейник старый макфилд. обманули дурачка Ника.
Девочки нашли поддержку друг в друге❤️Понравилось очень откровение Рэйвен,
здесь можно понять её лучше)
У Ви и Рэй тяжелое детство, отцы очень ломали их и это дало свой результат. Девочки не совсем умеют выражать и принимать любовь и каждая делает это по своему.
Очень хочу чтобы у них получилось всё что они задумали!
Клёвое откровение от Рэйвен. Своя маленькая коллекция частички любви, пусть своеобразной, но всё же. И Рэй с Шоном мне кажется очень подходят друг другу. Он спокоен как танк, а она петарда) Противоположности притягиваются. Ещё очень согласна со словами Ви, то что она Максфилд, а Рэй - Торн - не является что они такие же как и их отцы. И они это покажут и докажут! Спасибо!
Порой желание любви приобретает "своеобразные" формы. Манипуляция с детьми у которых есть псих.травмы - это преступление. Надеюсь, что трибунал будет.
Бедные дети. Выходит, что Нику повезло с отцом больше всего, парадокс.
Бедные дети ,чьи родители так жестоко ими пользуются,лишая их нормальной жизни
Ох Виола, наша дорогая Виола... Как же чувствуется вся тяжесть происходящего. Интересненько что же там такое выпало в свёртке, интрига... Спасибо!
Мать моя женщина!!! Что творится!!! Ох Виола Виола, что ж ты сразу то убегать!? Да, ты совершила не очень достойный поступок. НО!!! Сейчас Ник любит ТЕБЯ, без записей в дневнике, он же не знал. И влюбился заново!!! Эх... Главы ваще конечно отвал башки! Буду с удовольствием перечитывать их снова и снова!!! Ооочень переломный вотэтоповорот! Спасибо!
Зачем она выбросила флешку, тем самым не оставила Нику возможности узнать об их прошлом. Даже если все началось немного не так, остальная история настоящая, она принадлежит им обоим и они оба имеют право ее знать. Какая разница, что было когда-то ?, важно то, что сейчас !! И где же Арт с его длинным языком, когда он так нужен? Сейчас уже не важны его обещания, Виола ушла, неделя давно прошла. Ник имеет право знать, что кольцо его, а не Шона, что Коракс он оставил в первую очередь из-за Ви, что он планировал жениться и начать новую жызнь .... как жаль(((
Великолепно! Потрясающе! Шикарно! Нервы в хлам и сердце в клочья. Офигенная история! спасибо!
Вот уж парочка подобралась. Один не мог "предать" друга, который уже погиб, и страдал. Другая так вообще - строчку переписала, теперь тоже страдает. Только чего оба добились? Оба любят, оба страдают. И ради чего? Ради успокоения совести? А зачем? Если друг без друга у них теряется смысл ВСЕГО. Всегда считала, что в паре надо решать проблемы вместе, а не строить из себя умника и решать всё за кого-то. Если уж Виола такая честная, отдала бы свою "исповедь" Нику, пусть бы прочитал, а там будь что будет.
спасибо большое. очень эмоционально. не знаю, что и думать.
Всё,я молчу,слов нет,одни слюни остались и те глотать приходится.Ви,я надеюсь это последняя их разлука,потом обязательно должно быть сладкое,горячее воссоединение и будут жить они долго и счастливо.
Только я начинаю думать , что вот всё у них хорошо , что-нибудь случается(
Признаюсь, я была очень удивлена
таким поворотом событий! Это получается своей ложью Ви начала их отношения? Это она так думает, я а скажу что она просто ускорила их развитие ! Ведь всё началось гораздо раньше и , в любом случае, они как две половинки притянулись друг к другу!
Такой долгожданный поцелуй и вышел таким болезненным! Очень тяжело читать, прям разрыв сердечка! Больно за Ника ,который решился открыть свои чувства! Больно за Ви, которой пришлось свои чувства спрятать!
Ух, автор, Вы держите нас в неимоверном напряжении! Спасибо большое, жду продолжение)
Ну а пока побегу во вторую книгу, перечитаю события их встречи. Интересно вспомнить:D
Ложь... Как она калечит жизни, наслаивается одна на другую так, что из под неё уже не возможно разглядеть где же правда. Ты на столько срастаешься с ней, что сама уже веришь в неё. Но все равно , правдой она никогда не станет. Всё раскроется и будет очень больно. Потому я ненавижу её в любых проявлениях, ни во благо, ни недоговаривание , чтобы скрыть правду. Все это ложь, она мерзкая, отравленная и в конце концов убьёт нас.
Радує те,що сьогодні середа,а не п'ятниця)))
Я думаю, что Ник полюбил Виоллу, и инцендент на кладбище не столь важен. Но...чувство вины страшная вещь. Теперь герои ещё не скоро смогут быть вместе...
И в этот раз (после потери памяти) Ник опять полюбил Виоллу, это ли не доказательтво того, что в любом случае его сердце возвращается к ней.
Это отличительная черта молодости - категоричность. С возрастом начинаешь понимать и многое прощаешь и себе и окружающим. Жаль до этого нужно многое пережить. Я думаю, ее он бы понял и простил...со временем.
Я ничего не понимаю. В чем логика? Зачем она так делает? Что за глупость? Почему не поговорить нормально? Какие-то тайны и недомолвки. Какая разница кто что где написал. Сейчас же есть чувства и их тянет друг к другу.
БОЖЕ!!!! Ну как так то? Я ждала этого поцелуя просто пипец сколько и вот опять эти разные не нужные тараканы в голове. Иногда я не понимаю, почему так сложно сесть и рассказать правду, так сказать поговорить на чистоту, а почти в каждой книге ГГ что-то там себе надумают своими философскими мыслями а потом убегают-типо так лучше и страдают в итоге все.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена