Книга. "48 минут, чтобы забыть. Фантом" читать онлайн

48 минут, чтобы забыть. Фантом

Цикл: Минуты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильный герой, запретные отношения, очень эмоционально

Рейтинг:
1038
732 57999

Текущий рейтинг:
#3551 в Молодежная проза
#9123 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 306 стр.

16.08.2021 — 09.11.2021


Аннотация к книге "48 минут, чтобы забыть. Фантом"

ФИНАЛ ТРИЛОГИИ. Когда-то я любила его. Но эту любовь стерли из моей памяти.
Потом ненавидела. Потому что не знала, кто он.
Теперь потеряла. Он пропал, а хуже всего то, что я сама его выгнала.
Когда кажется, что самое страшное позади, готовься к войне. Только помни: убивают не ножи и не пули, убивает правда.



ЭМОЦИИ ОСТРЫ КАК СТЕКЛА

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2021, 07:24:43

Вот... что они делают!!!

avatar
12.10.2021, 14:17:26

В каждой книге есть тёмные лошадки. А здесь это Майор Альфред Торн, который в Эдмундской школе проводил наказания и при этом всегда говорил.
- Я хочу чтобы ты знал, что я тебе не враг.
Как верный пёс, что по команде мчится к ноге. Он всегда возле Максфилда ещё с Эдмудса, теперь в Кораксе.
Рейвен хоть и является его дочерью, но видимо не желвет поддеживать семейные узы. Хоть чаще всего бывает, что за ошибки родителей расплачиваются дети. И мне так жаль её, возможно даже не она вызвала эту стаю воронов, возможно на них чипы есть, они же не помнят.

avatar
12.10.2021, 13:57:26

Потрясающий сюжет. Но хотелось бы узнать еще судьбу Джейсона Скотта или Ирландца, как его между собой называли раньше. Выпускник Ирландского Стейлза, куда отбирали мальчишек из колоний для нескольких. Модифицированный агент Коракса.

avatar
30.09.2021, 11:53:24

Понимаю почему Максфилд не хотел отпускать Ника, он слишком ценный экземпляр)
Насколько же сильно развито у него это Эхо!
По поводу главы, это просто вау! Вы затронули все струны моей души) Так красиво написано,чувственно и хрупко! Спасибо большое! Я покорена этой парочкой)

avatar
11.10.2021, 14:16:13

Сам Ник решил извиниться, это уже ого! Момент их взаимодействия просто до мурашек❤️
Но блин,почему Джесс никак не успокоится?( Он только то и делает, что вставляет им палки в колёса!
Не думаю ,что Ви могла предать. Она тогда очень любила Ника! Но безусловно интересно что же там такое в этом дневнике.
Спасибо вам!

Почему Джесс против их отношений он что ревнует.между ними такая трепетная нежность,так не хочется чтобы им мешали

avatar
11.10.2021, 20:46:49

Кажется, Нику возвращается память! Такой трепетный момент. Жаль, что Джесс его сейчас окончательно испортит...

avatar
11.10.2021, 21:39:18

Не понимаю как они до сих пор могут сдерживать себя и не наброситься друг на друга. Я бы не смогла)))). И вечно им кто-то или что-то мешает. Чем кому-то мешает их связь???

avatar
11.10.2021, 23:44:35

Ооо романтика какая нежная. Но эти ранки на руках, эх... Вот почему именно сейчас!? Ещё и ДжеСССи пришёл, и блин, бумагу принёс, вот нужно было ему именно сейчас это делать!? Да что ж такое то!? Начало записи интригует, ух как сильно! Посмотрим посмотрим что же там такое! Спасибо!

avatar
11.10.2021, 06:31:17

Столько пережить и опять какое-то но... Ох.

avatar
11.10.2021, 10:24:18

давайте давайте уже и новинку и проду. ну ждём же. спасибо большое за творчество. очень интересно. и маловато.

avatar
11.10.2021, 07:39:28

Снова тайны дневников... Ведь Ви не могла предать Ника? Она же не могла сознательно ему вредить? Но тогда что там? Чем это может помешать их счастью?

avatar
11.10.2021, 08:45:37

Боже, Джес! Да отстань ты от них в конце то концов!!!

avatar
11.10.2021, 10:17:19

Нууу, как всегда на самом интересном.....))

avatar
11.10.2021, 08:49:48

Да бляха муха.. на самом интересном месте!???

avatar
11.10.2021, 07:46:01

Читать частями слишком волнительньно. Придется ждать до завтра, что же написала Ви? А может автор пожалеет своих читателей и кинет ещё проду? Один раз такое прокатило, мб получится снова ;)))

avatar
08.10.2021, 21:18:04

Рей меня не удивила. Давно жду от неё подляны, и вот оно... Даже если это не она навела "хвост" на ребят, она с самого начала играла в свою, многоходовую, игру. Добыла себе свободу чужими руками, попыталась втравить всю группу в абсолютно безнадежную авантюру, и капитально подставила всех. Зря её отпустили, она ещё проблем наделает. Жалеть и оправдывать её смысла нет - она никого не пожалела.

avatar
09.10.2021, 17:04:04

Да уж, вот и от Рей все отвернулись, как когда-то от Ника. Разница только в том, что он никого не представлял под пули.

avatar
09.10.2021, 12:43:28

Чтг же произошло между Рейван и Шоном... ждем'с...

avatar
09.10.2021, 00:00:13

Вотэтоповорот на вотэтоповороте!!! Рэй дочь Торна! Ух! Конечно Максфилд блин ваще, всех использовал по максимуму со всех сторон. И Рэй по полной и Ника. Рэй очень жаль. Вылечить вылечили, но затянули в такое что мама не горюй! Спасибо!