https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630429646_36.png
48 минут, чтобы забыть. Фантом
Виктория Побединская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3551 в Молодежная проза
#9123 в Современный любовный роман
16.08.2021 — 09.11.2021
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот... что они делают!!!
В каждой книге есть тёмные лошадки. А здесь это Майор Альфред Торн, который в Эдмундской школе проводил наказания и при этом всегда говорил.
- Я хочу чтобы ты знал, что я тебе не враг.
Как верный пёс, что по команде мчится к ноге. Он всегда возле Максфилда ещё с Эдмудса, теперь в Кораксе.
Рейвен хоть и является его дочерью, но видимо не желвет поддеживать семейные узы. Хоть чаще всего бывает, что за ошибки родителей расплачиваются дети. И мне так жаль её, возможно даже не она вызвала эту стаю воронов, возможно на них чипы есть, они же не помнят.
Потрясающий сюжет. Но хотелось бы узнать еще судьбу Джейсона Скотта или Ирландца, как его между собой называли раньше. Выпускник Ирландского Стейлза, куда отбирали мальчишек из колоний для нескольких. Модифицированный агент Коракса.
Понимаю почему Максфилд не хотел отпускать Ника, он слишком ценный экземпляр)
Насколько же сильно развито у него это Эхо!
По поводу главы, это просто вау! Вы затронули все струны моей души) Так красиво написано,чувственно и хрупко! Спасибо большое! Я покорена этой парочкой)
Сам Ник решил извиниться, это уже ого! Момент их взаимодействия просто до мурашек❤️
Но блин,почему Джесс никак не успокоится?( Он только то и делает, что вставляет им палки в колёса!
Не думаю ,что Ви могла предать. Она тогда очень любила Ника! Но безусловно интересно что же там такое в этом дневнике.
Спасибо вам!
Почему Джесс против их отношений он что ревнует.между ними такая трепетная нежность,так не хочется чтобы им мешали
Кажется, Нику возвращается память! Такой трепетный момент. Жаль, что Джесс его сейчас окончательно испортит...
Не понимаю как они до сих пор могут сдерживать себя и не наброситься друг на друга. Я бы не смогла)))). И вечно им кто-то или что-то мешает. Чем кому-то мешает их связь???
Ооо романтика какая нежная. Но эти ранки на руках, эх... Вот почему именно сейчас!? Ещё и ДжеСССи пришёл, и блин, бумагу принёс, вот нужно было ему именно сейчас это делать!? Да что ж такое то!? Начало записи интригует, ух как сильно! Посмотрим посмотрим что же там такое! Спасибо!
Столько пережить и опять какое-то но... Ох.
давайте давайте уже и новинку и проду. ну ждём же. спасибо большое за творчество. очень интересно. и маловато.
Снова тайны дневников... Ведь Ви не могла предать Ника? Она же не могла сознательно ему вредить? Но тогда что там? Чем это может помешать их счастью?
Боже, Джес! Да отстань ты от них в конце то концов!!!
Нууу, как всегда на самом интересном.....))
Да бляха муха.. на самом интересном месте!???
Читать частями слишком волнительньно. Придется ждать до завтра, что же написала Ви? А может автор пожалеет своих читателей и кинет ещё проду? Один раз такое прокатило, мб получится снова ;)))
Рей меня не удивила. Давно жду от неё подляны, и вот оно... Даже если это не она навела "хвост" на ребят, она с самого начала играла в свою, многоходовую, игру. Добыла себе свободу чужими руками, попыталась втравить всю группу в абсолютно безнадежную авантюру, и капитально подставила всех. Зря её отпустили, она ещё проблем наделает. Жалеть и оправдывать её смысла нет - она никого не пожалела.
Да уж, вот и от Рей все отвернулись, как когда-то от Ника. Разница только в том, что он никого не представлял под пули.
Чтг же произошло между Рейван и Шоном... ждем'с...
Вотэтоповорот на вотэтоповороте!!! Рэй дочь Торна! Ух! Конечно Максфилд блин ваще, всех использовал по максимуму со всех сторон. И Рэй по полной и Ника. Рэй очень жаль. Вылечить вылечили, но затянули в такое что мама не горюй! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена