https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630429646_36.png
48 минут, чтобы забыть. Фантом
Виктория Побединская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3551 в Молодежная проза
#9123 в Современный любовный роман
16.08.2021 — 09.11.2021
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется у Рейвен есть чувства к Шону.Да,кто то пишет,что им её не жалко ни сколько,но вспомните,как Ника обвинили в предательстве.Я думаю их как то по другому вычисляют,мало ли какие чипы могли им вшить во время экспериментов,Ник вообще как подопытный кролик в Кораксе был.Просто нужно набраться терпения и ждать продолжения.И ,дорогая Ви,мы не пишем часто комментарии не потому что нам не интересно,а потому что читаем затаив дыхание.Я вообще последние главы читала в таком напряге,только и расслаблялась,когда Ник и Веснушка вели мысленный диалог.Спасибо большое,мы с вами.
Мне очень обидно за Ника! Всю жизнь его используют. Сначала папа вечно срывается на него чтобы унять боль потери жены, потом Максфилд в своих экспериментах, и даже Тайлер в порывах своей мести! А теперь ещё и Рэйвен!
Мне и её жаль наверное, но надо уметь переступать через свою гордость и где надо признать ошибки. А так получилось, что она и с ними , и нет.
Да уж как все повернулось,Ника грубо использовали,.Рей всегда была темной лошадкой теперь понятно почему.
Вот это поворот...мдя. Мне ее жаль и не жаль.
Интересно как Рейвен оказалась в театре? Если после нападения на Коракс и ранения Ника они ехали впятером? Джес, Ник и Ви на заднем сиденье, а Шон и Арт на передних сиденьях? Решение поехать в театр было принято когда они уже ехали в машине...
Дорогой, любимый автор, Ви!!!! Меня восхищает ваш талант! Спасибо, вам за слог, за образы, за глубину повествования!!!! Я очень надеюсь, что после этой истории будет новая, искрометная и не менее интересная! Конечно, жду продолжение о ребятах, такие повороты, лабиринты , выпавшие им не оставят ни кого равнодушным к их судьбам.....Удачи!)))
Рейвен просто запуталась, она много времени провела с Хейзом, считая именно его близким человеком. Не знаю в какой момент она сблизились с ребятами, но теперь она оказалась в ситуации, когда непонятно чему, а главное, кому отдать предпочтение . Мне ее даже жаль, сложный выбор.
Спасибо за продолжение. У каждого в шкафу свои скелеты.
Ооооо(здесь смайлик с большими глазками и слезинками) какая же милота! Ви такая прикольная, ещё минуту назад можно сказать, она так боролась, а поняла что ранена и такая девчуля девчуля))) Ник суперский! И повозмущался и проникся и ласковое слово сказал и вообще всё как я люблю у них)
Сегодня это мой любимый кусочек)
«Его касания наполнены неловкостью, но даже этих мимолётных жестов хватает, чтобы боль начала утекать вместе с дождём, освобождая место для бьющейся в груди нежности» Спасибо!
С кем поделиться бабочками которые летают в моём животе? Их слишком много :D
Эта парочка настолько умиляет, я не могу❤️
Мне нравится как они строят заново свои отношения! Честно говоря, во всех трёх книгах у них совершенно разное поведение и эмоции друг к другу. Это как три разные пары)
Именно эта запала мне в душу!
Спасибо автору!
Какая трогательная глава. Спасибо, что у них была возможность побыть вдвоём, пусть даже повод был не очень. Вот эти ростки любви, что пробиваются сквозь дыры в памяти, не смотря ни на что... От этого мурашки и хочется плакать.
Как же жаль, что это последняя книга и любимых героев нужно будет отпустить.
Боевик зачётный! Все три книги - не оторваться, даже комментировать некогда было! Лично я не верю Рейвен, почему-то всё, на что она толкала остальных, так или иначе обламывается. И слишком много она знает обо всех, а о ней - практически ничего не известно. Подозрительно. На ХЭ, конечно, не рассчитываю, ибо жанр не тот :)), но автору - аплодисменты, переходящие в овацию! :))
Насколько классно у Вас прописаны герои.. Ощущения,черты характера,восприятие друг друга-диву даюсь))Жду завтра)
я вірно зрозуміла, що ехо і зітерта пам'ять це дві різні процедури?)тоді чому у Ві є ехо,якщо їй можна було просто зтерти пам'ять?...)
Они классные.
Спасибо за продолжение. Самое время признаться;)
Фуууух всё обошлось, вернее практически всё. Волнует два вопроса - где/что с Арти и кто сдал наших ребят?! И Ви тоже волнует, она умничка, боролась то как - ух! Но блин всё же целёхонькой не осталась, бедняга. Ничего ничего, подлатают будет как новенькая! Спасибо!
Вот так поворот,слава богу Ник успел.и кто их предал,Рей,она как темная лошадка,и что Ви,у не серьезное ранение.выходит только им специально стирали память.и где наш душка Арт. спасибо жду продолжения
Неужели, Рей предала их? Ну кто ещё мог направить солдат на их след??? Не хочется в это верить, жду следующую главу, чтобы найти там объяснения этой ловушке.
Не могу понять доверяю я Рэйвен или нет. Складывается впечатление что Коракс хочет их рассорить, но и Рэйвен пока не особо раскрылась чтобы понять её мотивы. Радует что ребята в относительном порядке,но назревает только один вопрос : «Где же Арти?»
Спасибо большое! Как всегда конец главы держит в напряжении. Теперь настала очередь Ника заботится о раненой Ви❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена