https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630429646_36.png
48 минут, чтобы забыть. Фантом
Виктория Побединская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3470 в Молодежная проза
#8790 в Современный любовный роман
16.08.2021 — 09.11.2021
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне всё очень нравится. Я каждый день с вами :) комментировать даже не знаю, что :) просто кайфую
Прекрасно!Дико напряжённо и нервно.Браво!По поводу объема-мне всегда мало)И каждый день перечитываю предыдущую главу заодно,чтобы погрузиться в ситуацию)"Наркотик" Вы создаете,уважаемая Виктория,сложно что-то дополнительно -параллельно читать книжным маньякам))
Пишу первый раз. Это потрясающе! Долго тянула с этими книгами, ждала когда все выйдут. Но в выходные подумала, прочту пока 2 части, и не заметила как начала читать третью) А теперь каждый день жду продолжения, как наркотик. Вы очень хорошо пишите, очень редко нахожу таких замечательных авторов. Спасибо Вам за пережитые эмоции, послевкусие и кучу всего, что испытала после прочтения))
Экспозиция – введение в авторский мир произведения, представляющее место, время, участников основного действия читателю.
Завязка – начало сюжетной линии, дающее толчок последующим событиям произведения.
Развитие основных сюжетных действий – часть, которая делится на эпизоды, в каждом из которых происходит повествование главных событий.
Кульминация – наивысшая точка развития сюжета, в которой напряжённость конфликта доходит до своего пика.
Развязка – конец произведения, завершающий сюжетную линию
Это все никоим образом не относится к этой истории. Здесь нервы на пределе в каждой строке, в каждом абзаце, в каждом слове. Читаю и цепляюсь за каждое слово, чтобы не пропустить что-то важное, что-то особенное.
Спасибо, люблю эти эмоции.
Спасибо за продолжение. Слов нет одни эмоции.
Мне как и многим хочется больше текста, но тогда книга быстро закончится, что тогда читать. Сложно найти хорошего автора.
Спасибо за продолжение))
эээх как дожить до следующей проды...
Боже мой! Что у них там творится?
Мой Арти! Надеюсь с ним всё будет хорошо!
Тяжело читать такие главы, герои уже все родные и сердце болит когда что-то с ними случается.
Хочу сказать, что я горжусь нашей Ви! По сравнению с первой и второй книгами она очень изменилась! Какой смелой она стала! Надеюсь, что всё будет хорошо! Спасибо большое и с нетерпением жду продолжения ❤️
Мой дорогой белокурый Арти, что ж там с тобой сделали, куда несут!? Всё будет хорошо, держись! Вот эта фраза ващееее огонь!!! - «Гремит гром, и кажется, само небо выкрикивает моё имя» Прям огнище!!! Ви, ты такая супер! Молодец девочка, ой и страшно до жути, но ты смогла! Выкинула поганца в окно, хоть и самой пришлось лететь вместе с ним, но всё же! Я тобой горжусь! Спасибо!
спасибо. жду с напряжением)
Слишком круто, нереально. Но, верю, все спасутся!)
Здравствуйте, вам нужно обязательно закончить эту трилогию. Иначе будет очень затянуто.
Пипец я почему-то думаю что это Тайлер . надеюсь все будут живы и Ник прийдёт за Ви.
Набрала в лёгкие воздуха...уже кричать от ужаса..?
Спасибо за продолжение. Ужас!!! Наемник смягчит падение, надеюсь Ви не сильно пострадает.
Оооооооооо мой Арти нееееееет. Что ж такое то творится?!?! Ух ну и глава!!! Адреналин вошёл в чат) Ооочень клёво описано Эхо, парень-передатчик круто! Жду-жду следующую главу! Спасибо!
Надеюсь, все останутся живы!
Поскорее бы наступило завтра.
Тоже думаю, что это Тайлер ..... Хоть бы с Арти ничего не произошло, переживаю, как за родного.
Добрый день! Это Тайлер нашел Виолу? Подскажите сколько ещё глав впереди?
И сердце упало вниз.... очень жду завтра продолжения!!!! ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена