Книга. "48 минут, чтобы забыть. Фантом" читать онлайн

48 минут, чтобы забыть. Фантом

Цикл: Минуты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильный герой, запретные отношения, очень эмоционально

Рейтинг:
1038
732 58000

Текущий рейтинг:
#3470 в Молодежная проза
#8790 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 306 стр.

16.08.2021 — 09.11.2021


Аннотация к книге "48 минут, чтобы забыть. Фантом"

ФИНАЛ ТРИЛОГИИ. Когда-то я любила его. Но эту любовь стерли из моей памяти.
Потом ненавидела. Потому что не знала, кто он.
Теперь потеряла. Он пропал, а хуже всего то, что я сама его выгнала.
Когда кажется, что самое страшное позади, готовься к войне. Только помни: убивают не ножи и не пули, убивает правда.



ЭМОЦИИ ОСТРЫ КАК СТЕКЛА

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2021, 09:49:45

Мне всё очень нравится. Я каждый день с вами :) комментировать даже не знаю, что :) просто кайфую

avatar
05.10.2021, 11:25:14

Прекрасно!Дико напряжённо и нервно.Браво!По поводу объема-мне всегда мало)И каждый день перечитываю предыдущую главу заодно,чтобы погрузиться в ситуацию)"Наркотик" Вы создаете,уважаемая Виктория,сложно что-то дополнительно -параллельно читать книжным маньякам))

Пишу первый раз. Это потрясающе! Долго тянула с этими книгами, ждала когда все выйдут. Но в выходные подумала, прочту пока 2 части, и не заметила как начала читать третью) А теперь каждый день жду продолжения, как наркотик. Вы очень хорошо пишите, очень редко нахожу таких замечательных авторов. Спасибо Вам за пережитые эмоции, послевкусие и кучу всего, что испытала после прочтения))

avatar
06.10.2021, 09:22:23

Экспозиция – введение в авторский мир произведения, представляющее место, время, участников основного действия читателю.

Завязка – начало сюжетной линии, дающее толчок последующим событиям произведения.

Развитие основных сюжетных действий – часть, которая делится на эпизоды, в каждом из которых происходит повествование главных событий.

Кульминация – наивысшая точка развития сюжета, в которой напряжённость конфликта доходит до своего пика.

Развязка – конец произведения, завершающий сюжетную линию
Это все никоим образом не относится к этой истории. Здесь нервы на пределе в каждой строке, в каждом абзаце, в каждом слове. Читаю и цепляюсь за каждое слово, чтобы не пропустить что-то важное, что-то особенное.
Спасибо, люблю эти эмоции.

avatar
06.10.2021, 08:13:05

Спасибо за продолжение. Слов нет одни эмоции.
Мне как и многим хочется больше текста, но тогда книга быстро закончится, что тогда читать. Сложно найти хорошего автора.

avatar
06.10.2021, 09:07:48

Спасибо за продолжение))

avatar
05.10.2021, 11:58:15

эээх как дожить до следующей проды...

avatar
05.10.2021, 11:01:33

Боже мой! Что у них там творится?
Мой Арти! Надеюсь с ним всё будет хорошо!
Тяжело читать такие главы, герои уже все родные и сердце болит когда что-то с ними случается.
Хочу сказать, что я горжусь нашей Ви! По сравнению с первой и второй книгами она очень изменилась! Какой смелой она стала! Надеюсь, что всё будет хорошо! Спасибо большое и с нетерпением жду продолжения ❤️

avatar
06.10.2021, 00:11:27

Мой дорогой белокурый Арти, что ж там с тобой сделали, куда несут!? Всё будет хорошо, держись! Вот эта фраза ващееее огонь!!! - «Гремит гром, и кажется, само небо выкрикивает моё имя» Прям огнище!!! Ви, ты такая супер! Молодец девочка, ой и страшно до жути, но ты смогла! Выкинула поганца в окно, хоть и самой пришлось лететь вместе с ним, но всё же! Я тобой горжусь! Спасибо!

avatar
05.10.2021, 11:48:00

спасибо. жду с напряжением)

avatar
05.10.2021, 15:43:04

Слишком круто, нереально. Но, верю, все спасутся!)

avatar
06.10.2021, 05:12:14

Здравствуйте, вам нужно обязательно закончить эту трилогию. Иначе будет очень затянуто.

Пипец я почему-то думаю что это Тайлер . надеюсь все будут живы и Ник прийдёт за Ви.

avatar
05.10.2021, 08:11:33

Набрала в лёгкие воздуха...уже кричать от ужаса..?

avatar
05.10.2021, 07:04:16

Спасибо за продолжение. Ужас!!! Наемник смягчит падение, надеюсь Ви не сильно пострадает.

avatar
04.10.2021, 23:58:22

Оооооооооо мой Арти нееееееет. Что ж такое то творится?!?! Ух ну и глава!!! Адреналин вошёл в чат) Ооочень клёво описано Эхо, парень-передатчик круто! Жду-жду следующую главу! Спасибо!

avatar
04.10.2021, 14:03:03

Надеюсь, все останутся живы!

avatar
04.10.2021, 12:41:17

Поскорее бы наступило завтра.
Тоже думаю, что это Тайлер ..... Хоть бы с Арти ничего не произошло, переживаю, как за родного.

avatar
04.10.2021, 09:24:50

Добрый день! Это Тайлер нашел Виолу? Подскажите сколько ещё глав впереди?

avatar
04.10.2021, 09:19:23

И сердце упало вниз.... очень жду завтра продолжения!!!! ))))