Книга. "48 минут, чтобы забыть. Фантом" читать онлайн

48 минут, чтобы забыть. Фантом

Цикл: Минуты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильный герой, запретные отношения, очень эмоционально

Рейтинг:
1038
732 58000

Текущий рейтинг:
#3501 в Молодежная проза
#8873 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 306 стр.

16.08.2021 — 09.11.2021


Аннотация к книге "48 минут, чтобы забыть. Фантом"

ФИНАЛ ТРИЛОГИИ. Когда-то я любила его. Но эту любовь стерли из моей памяти.
Потом ненавидела. Потому что не знала, кто он.
Теперь потеряла. Он пропал, а хуже всего то, что я сама его выгнала.
Когда кажется, что самое страшное позади, готовься к войне. Только помни: убивают не ножи и не пули, убивает правда.



ЭМОЦИИ ОСТРЫ КАК СТЕКЛА

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2021, 07:30:29

И снова Корпус..? Бег по кругу.

avatar
02.10.2021, 23:59:20

безумно интересная история! очень жду продолжения! все герои уже как родные стали...читаю на одном дыхании. спасибо и жду проду

avatar
02.10.2021, 15:09:55

И ждём новую книгу, конечно!

avatar
02.10.2021, 15:09:28

Я коплю проды, потому что слишком все хитровывернуто, боюсь запутаться)) Очень нравится! Напряжение, любовь, фантастика, и ни с чем не перебарщиваете, на мой взгляд. А про то, что Арта с себя пишете, только что узнала. Прикольно!))

avatar
02.10.2021, 07:39:55

Ну Джесс как всегда "вовремя"! Я так ждала ,что же Ник скажет ) Это было неожиданно,что он вот сейчас решился проявить свои эмоции. Конец главы тревожный, надеюсь скоро их закончат преследовать и ребята заживут спокойно)
Вот кстати на счёт Эхо,хотела бы прояснить один момент.Потому что ,я вот читаю и не могу понять. Они только видят то что в этот момент другие ? Эмоции этого человека они не чувствуют,да? Почему я спрашиваю,просто если чувствуют и эмоции ,то странно как они раньше не поняли ,что небезразличны друг другу.
Спасибо большое ,всё чудесно как и всегда!

avatar
01.10.2021, 23:26:09

Я ничего не пишу, потому что в какой-то момент вообще перестала понимать происходящее ))) поэтому молча читаю и жду, когда до меня дойдет )))) остальные, смотрю, все прошаренные )))

avatar
01.10.2021, 23:57:27

Клёвый разговор Ви и Ника, почти почти он сказал и почти почти она догадалась, если бы не "вредина" ДжеССС))) Эх... он как всегда))) Арти моя лапуля, прикольно с японцами пообщался))) ахахаха а в машине как же смешно, любит покушать моя зефирка))) Странно, Шона и Рэй нет, опаздывают, и можно сказать тут же появились машины Коракса, ох как странно! Спасибо!

avatar
01.10.2021, 23:33:16

и мне кажется, что джесу ДНК поменяли и он их сдаст, так как не может иначе) вот к чему были все эти главы про сравнение братьев.

avatar
01.10.2021, 11:07:14

Привет, Ви! Всё просто замечательно и нет слов, чтобы выразить беспокойство за ребят. Переживаем вместе с ними трудные времена и так хочется, чтобы сложилось всё удачно.... хотя бы у большинства! Такой тугой эмоциональный клубок вы создали, мне интересно наблюдать как он будет разматываться...... Удачи, Ви!!!! Отдельная благодарность за Арта, такие люди очень важны в жизни, уменее разрядить обстановку - дорогого стоит!!! И большая радость когда они есть рядом!!!!))))

Я обожаю всю нашу компанию ,они все разные,но в чем то одинаковые.безумно переживаю за них всех,так хочется верить что обойдутся без потерь.Ник и Ви это особая моя любовь,Арт обаятельный няшка,Джесс скала,но надёжная,а вот про Шона и Рей хотелось бы по подробнее.

avatar
01.10.2021, 18:45:14

Я в восторге от нашей компании. От лирических отступлений Ви, от прямолинейности Ника, от темперамента Артура, от психов Джесса, от надёжности Шона. Ещё не раскусила Ри, но время терпит. И опять какая-то ...опа. Не долго они бегали. Что будет? Всё меньше веры в хороший финал, но я уперто надеюсь. Спасибо.

avatar
01.10.2021, 11:14:56

спасибо за продолжение. очень интересно. каждый день жду главу. так что давайте, не затягивайте!

Дорогая Ви! Не обижайтесь на нас - молчунов, пожалуйста!) для меня чтение книг в процессе - пытке подобно, оооочень редко я так читаю и поэтому очень трудно мне дается ожидание. Чаще всего, я потом после завершения книги перечитываю ее полностью и уже пишу отзыв, когда мысли собрались в кучу и все по полочкам)
Идея трилогии, события просто на высоте) а уж про героев даже слова трудно подобрать - настолько они цельные, живые, со своими "тараканами", но при этом такие классные, что хочется читать и читать, чтобы книга не заканчивалась, а с другой стороны так хочется узнать чем же все закончится)))
В общем, Ви, пишите, пишите и ещё раз пишите! У вас это отлично получается :-*

avatar
01.10.2021, 14:33:56

Спасибо,очень интересно пишете.Простите нас читателей которые любят ваше творчество и ленятся написать хоть строчку отзыва.Лентяи мы:)Очень захватывающее произведение,детально прописаны герои у каждого своя изюминка,сюжет затягивает.Единственное ,хочется чаще читать продолжение ,которое так быстро заканчивается((

avatar
01.10.2021, 15:24:35

Меня зовут Эльмира и я тоже не алкоголик) вообще не пью, а только смотрю на других и завидую, потомучто не вкусно, короче трагедия у меня, одним словом)
Читаю сразу несколько прод, мне удобнее немного подождать и за один раз прочесть побольше, но это вовсе не мешает мне читать комментарии после каждой проды, таким образом я как-бы примерно в курсе событий
Прекрасно пишете, не устану вам это повторять

avatar
01.10.2021, 12:01:10

Доброе время суток!
У меня есть вопрос. Неужели такой упёртый человек как Джес никогда не пытался снова встретиться с Розали?

avatar
01.10.2021, 11:24:21

Привет, меня зовут Юля, и так сложилось, что я не алкоголик, но подсела на эту историю, на ее героев и на автора. Ничего поделать с этим не могу, да и не хочу. Спасибо Вам, Ви, за Ваше творчество. Творите и Вытворяйте в том же духе, вдохновения Вам и благодарных читателей))).

avatar
01.10.2021, 13:34:35

Ловите и мой комментарий! С нетерпением жду каждую новую главу! каждый кусочек! просто не все такие открытые и искрящиеся, некоторые, наоборот , любят вариться внутри себя, поэтому читают и наслаждаются молча)... То, что вы пишете- очень чувственно и проникает в глубину. Уверена, буду перечитывать книгу ещё не раз!!! спасибо!

avatar
01.10.2021, 14:00:48

спасибо, Ви. с нетерпением жду каждое продолжение.. мне очень нравится как выпишите, вдохновения Вам.

avatar
01.10.2021, 15:56:49

Нику не безразлична марковка)))ох как же его от нее колбасит )) Вот Джесс как всегда все портит ,один раз обжогся и все пусть некому не будет счастья !!!Дорогой автор ,все просто супер ,читаю каждую проду и мне все мало !