https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630429646_36.png
48 минут, чтобы забыть. Фантом
Виктория Побединская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3501 в Молодежная проза
#8873 в Современный любовный роман
16.08.2021 — 09.11.2021
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ снова Корпус..? Бег по кругу.
безумно интересная история! очень жду продолжения! все герои уже как родные стали...читаю на одном дыхании. спасибо и жду проду
И ждём новую книгу, конечно!
Я коплю проды, потому что слишком все хитровывернуто, боюсь запутаться)) Очень нравится! Напряжение, любовь, фантастика, и ни с чем не перебарщиваете, на мой взгляд. А про то, что Арта с себя пишете, только что узнала. Прикольно!))
Ну Джесс как всегда "вовремя"! Я так ждала ,что же Ник скажет ) Это было неожиданно,что он вот сейчас решился проявить свои эмоции. Конец главы тревожный, надеюсь скоро их закончат преследовать и ребята заживут спокойно)
Вот кстати на счёт Эхо,хотела бы прояснить один момент.Потому что ,я вот читаю и не могу понять. Они только видят то что в этот момент другие ? Эмоции этого человека они не чувствуют,да? Почему я спрашиваю,просто если чувствуют и эмоции ,то странно как они раньше не поняли ,что небезразличны друг другу.
Спасибо большое ,всё чудесно как и всегда!
Я ничего не пишу, потому что в какой-то момент вообще перестала понимать происходящее ))) поэтому молча читаю и жду, когда до меня дойдет )))) остальные, смотрю, все прошаренные )))
Клёвый разговор Ви и Ника, почти почти он сказал и почти почти она догадалась, если бы не "вредина" ДжеССС))) Эх... он как всегда))) Арти моя лапуля, прикольно с японцами пообщался))) ахахаха а в машине как же смешно, любит покушать моя зефирка))) Странно, Шона и Рэй нет, опаздывают, и можно сказать тут же появились машины Коракса, ох как странно! Спасибо!
и мне кажется, что джесу ДНК поменяли и он их сдаст, так как не может иначе) вот к чему были все эти главы про сравнение братьев.
Привет, Ви! Всё просто замечательно и нет слов, чтобы выразить беспокойство за ребят. Переживаем вместе с ними трудные времена и так хочется, чтобы сложилось всё удачно.... хотя бы у большинства! Такой тугой эмоциональный клубок вы создали, мне интересно наблюдать как он будет разматываться...... Удачи, Ви!!!! Отдельная благодарность за Арта, такие люди очень важны в жизни, уменее разрядить обстановку - дорогого стоит!!! И большая радость когда они есть рядом!!!!))))
Я обожаю всю нашу компанию ,они все разные,но в чем то одинаковые.безумно переживаю за них всех,так хочется верить что обойдутся без потерь.Ник и Ви это особая моя любовь,Арт обаятельный няшка,Джесс скала,но надёжная,а вот про Шона и Рей хотелось бы по подробнее.
Я в восторге от нашей компании. От лирических отступлений Ви, от прямолинейности Ника, от темперамента Артура, от психов Джесса, от надёжности Шона. Ещё не раскусила Ри, но время терпит. И опять какая-то ...опа. Не долго они бегали. Что будет? Всё меньше веры в хороший финал, но я уперто надеюсь. Спасибо.
спасибо за продолжение. очень интересно. каждый день жду главу. так что давайте, не затягивайте!
Дорогая Ви! Не обижайтесь на нас - молчунов, пожалуйста!) для меня чтение книг в процессе - пытке подобно, оооочень редко я так читаю и поэтому очень трудно мне дается ожидание. Чаще всего, я потом после завершения книги перечитываю ее полностью и уже пишу отзыв, когда мысли собрались в кучу и все по полочкам)
Идея трилогии, события просто на высоте) а уж про героев даже слова трудно подобрать - настолько они цельные, живые, со своими "тараканами", но при этом такие классные, что хочется читать и читать, чтобы книга не заканчивалась, а с другой стороны так хочется узнать чем же все закончится)))
В общем, Ви, пишите, пишите и ещё раз пишите! У вас это отлично получается :-*
Спасибо,очень интересно пишете.Простите нас читателей которые любят ваше творчество и ленятся написать хоть строчку отзыва.Лентяи мы:)Очень захватывающее произведение,детально прописаны герои у каждого своя изюминка,сюжет затягивает.Единственное ,хочется чаще читать продолжение ,которое так быстро заканчивается((
Меня зовут Эльмира и я тоже не алкоголик) вообще не пью, а только смотрю на других и завидую, потомучто не вкусно, короче трагедия у меня, одним словом)
Читаю сразу несколько прод, мне удобнее немного подождать и за один раз прочесть побольше, но это вовсе не мешает мне читать комментарии после каждой проды, таким образом я как-бы примерно в курсе событий
Прекрасно пишете, не устану вам это повторять
Доброе время суток!
У меня есть вопрос. Неужели такой упёртый человек как Джес никогда не пытался снова встретиться с Розали?
Привет, меня зовут Юля, и так сложилось, что я не алкоголик, но подсела на эту историю, на ее героев и на автора. Ничего поделать с этим не могу, да и не хочу. Спасибо Вам, Ви, за Ваше творчество. Творите и Вытворяйте в том же духе, вдохновения Вам и благодарных читателей))).
Ловите и мой комментарий! С нетерпением жду каждую новую главу! каждый кусочек! просто не все такие открытые и искрящиеся, некоторые, наоборот , любят вариться внутри себя, поэтому читают и наслаждаются молча)... То, что вы пишете- очень чувственно и проникает в глубину. Уверена, буду перечитывать книгу ещё не раз!!! спасибо!
спасибо, Ви. с нетерпением жду каждое продолжение.. мне очень нравится как выпишите, вдохновения Вам.
Нику не безразлична марковка)))ох как же его от нее колбасит )) Вот Джесс как всегда все портит ,один раз обжогся и все пусть некому не будет счастья !!!Дорогой автор ,все просто супер ,читаю каждую проду и мне все мало !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена