https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630429646_36.png
48 минут, чтобы забыть. Фантом
Виктория Побединская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3551 в Молодежная проза
#9123 в Современный любовный роман
16.08.2021 — 09.11.2021
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосле разговора Арта и Виолы мне самой захотелось что-то написать, честно честно:) Они такие милашки, просто подружки сплетницы. Очень нравиться их тандем. И Ник наконец-то открывается❤️❤️❤️ мне очень нравится, и я теперь буду переживать все выходные за них... Скажите, сколько еще будет длиться книга?
Ви, привет! Я Ирина читатель, сижу в окопе, редко комментирую. С замиранием сердца каждое утро в 6.00 открываю сайт в надежде на проду.
Они их вычислили что ли? Нет, нет, нет!
Не всегда могу писать комментарии, тк с замиранием сердца жду все таки нежности и проявления первых чувств между моими любимыми героями. Я прям жду даже первого поцелуя между ними больше чем чего то еще, очень очень очень жду)))))))))))))))
Как не вовремя Джесс появился))) И хотелось бы знать, что у Ника в голове?
История мне очень нравится, спасибо!
ваши книги душу захватывающие. Легкого пера и новых историй.
Как всегда потрясающая прода, спасибо! Так нравится наблюдать за Ником и Виолой. Всё-таки Ник не забыл свою ❤)
Эта глава шик! Ооо какая же она красивая! А бабочки?! Бабочки покорили во мне всё!!! Спасибо!
МММ. интрига закручивается)
Впервые мало слов, есть только чуства,я покорена и растрогана.согласна с Надей.
Это прекрасно и трогательно, до слез...
Мне кажется, или Ник уже начинает понемножку проявлять свои чувства ?Очень мило, а совместного пробуждения я вообще не ожидала ! Вау)
Ой , а Рэйвен такая интересная. На самом деле,мне жаль что ей пришлось жить в одиночестве. Но подозреваю что эксперимент заведёт её не туда куда она ожидала: D
Спасибо огромное!!! Очень чувственно:)))
Я читаю сразу по не сколько прод, когда были стычки у Рейвен и Шона, я сразу поняла - был какой-то романтик, но Шон не помнит, похоже
И, наконец Ник оттаял, скорее всего он открыто начинает проявлять свои чувства, потомучто уверен, что скоро все закончится, а следовательно, уже не переживает за будущее Ви, точнее хочет совместного, но уже не переживает, что может все испортить
Рэйвен прикольная! Интересные отношения у них с Хейзем. Такие дочерне-дружеские, и немножечко собственнические, ну со стороны Рэй, оно и понятно почему. Пол жизни с ним бок о бок провести, волей неволей будешь чуточку ревновать. Эксперимент тоже прикольный))) Рид попался ей на глаза, ух такой-то красавчик))) Спасибо!
Во как! Бедняга Джесс, все нервы ему вытрепали с этим Эхо/Фантом. Ну не получается, что вы парня то мучаете, ужас! Зато Ник вот как, весь талант художника ему достался, ух ещё покажет всем чё да как) Ну и Тай. Играть чувствами парня конечно м-да, но Фрэнку ваще пофиг, лишь бы добиться цели, эх... Интересные главы-вырезки. Мне они очень нравятся. Спасибо!
Хмм, мне казалось Рэй ровесница мальчишкам. Как-то странно, пятнадцатилетних пацанов нельзя использовать, а девочку можно (((. Все эти эксперименты над людьми - ужасная штука. Жалко ребят.
Рейвен и Тай ,не понятный симбиоз,что ждать от этого союза,значит Ник и Тай владеют Эхом, и будут бороться за чуства Ви,мне так кажется. спасибо жду продолжения
А Рейвен та ещё штучка,вот откуда идёт знакомство их с Шоном.,Рей решила провести эксперимент но что то пошло не так и у нее возникли чуства к Шону?,хм возможно.а ещё жду от Ника чего-то этакого по отношению к Ви,ей это нужно,. спасибо жду продолжения
хе ! Лаванд точно тебе свалится на голову !!! А вот что она по Шону поплыла ,я так и знала !!!
Они снова влюбляются друг в друга, так медленно и нежно. Искра начинает перерастать в пламя. Жаль Ник в родительском доме ничего такого не вспомнил. Мне запомнился тот момент, когда Виола переодевалась, а Ник рассматривал обои на стене)))
Очень не хватает, чтобы Арт что-то взболтнул, будто не специально, будто про себя, но чтобы зацепило Ника.
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена