Книга. "48 минут, чтобы забыть. Фантом" читать онлайн

48 минут, чтобы забыть. Фантом

Цикл: Минуты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильный герой, запретные отношения, очень эмоционально

Рейтинг:
1038
732 57999

Текущий рейтинг:
#3551 в Молодежная проза
#9123 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 306 стр.

16.08.2021 — 09.11.2021


Аннотация к книге "48 минут, чтобы забыть. Фантом"

ФИНАЛ ТРИЛОГИИ. Когда-то я любила его. Но эту любовь стерли из моей памяти.
Потом ненавидела. Потому что не знала, кто он.
Теперь потеряла. Он пропал, а хуже всего то, что я сама его выгнала.
Когда кажется, что самое страшное позади, готовься к войне. Только помни: убивают не ножи и не пули, убивает правда.



ЭМОЦИИ ОСТРЫ КАК СТЕКЛА

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2021, 19:36:18

Ой мама моя дорогая!!!!! Какая глава!!!!! А начало, ну ваще! Аромат кофе, блинчики и любимый мужчина рядом. Как Ви только смогла уйти от него!?)))
Ночной разговор. Клёво что Ник позвал Ви с собой. Прикольно что Арти уже и нашёл даже чем будут заниматься. Лётчик Артур, уххх, прям так и вижу его в лётной форме) красавчик мой зефиристый) а сейчас ещё и в такой футболке, ахаха, обожаю)
Момент про стулья суперский! Вот люблю я в книге такие моменты, от них прям ещё больше оживает обстановка! И про кофе прикольно) Ви неосознанно пьёт кофе Ника, а Ник думаю кайфует от этого) хоть и делает вид что недоволен) А эта фраза умопомрачительная, одна из любимейших «По-моему, это прелюдия такая - трепать друг другу нервы»
И жест Ника, когда он положил руку на руку Ви, ооооо, как миленько!!! Спасибо!!!

Такая трогательная глава получилась,такое ощущение что Ник заново открывает для себя Ви,зовёт с собой,.это так трогательно,. спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
28.09.2021, 02:49:50

Мне интересно Ник на самом деле не вспомнил или делает вид???

avatar
27.09.2021, 08:35:41

Интересно куда они Джеса с Рейчел определили в планах?

avatar
27.09.2021, 08:37:55

Ну, вот, сквозь хмурые тучки проглядывает солнышко! ))) Замечательно

avatar
27.09.2021, 08:33:11

Спасибо за продолжение. Нежно мимишно. Спасибо.

avatar
27.09.2021, 07:35:07

Спасибо. Сегодня получилось так нежно и душевно. Очень хочется, чтобы все у них было хорошо.

avatar
25.09.2021, 10:49:46

Эх.... Как жаль что Ник не помнит что помирился с отцом. Хотя с другой стороны, наверное ему было бы тяжелее от осознания потери. Не знаю даже, что и лучше.
Тренировка шик! Нежно так, трепетно. Не представляю откуда у Виолы столько мужества не сорваться и не рассказать всё что знает Нику. Быть тааак близко к любимому, чувствовать его, а ничего нельзя сделать, с ума сойти можно. Но не смотря на всю свою хрупкость, Виола всё же сильная девушка. И что я в ней люблю больше всего, это то что она не ноет, и как бы не было тяжело - идёт вперёд. Спасибо!

avatar
24.09.2021, 11:33:30

Настолько всё нежно, трепетно,чувственно.Кажется Ник влюбляется) Буду говорить это снова и снова, но они такие разные и одновременно такие одинаковые)
Спасибо автору за такую тёплую главу)

Вот так трепетно что даже говорить нет сил. спасибо жду продолжения

avatar
24.09.2021, 08:33:48

получается Ник вспомнил . тогда почему он сопротивляется своим чувствам ? как будто пытается отстронится от Ви ((спасибо большое

avatar
24.09.2021, 10:08:44

Он снова влюбляется в неё. Это бесконечная пытка. Сначала они так тесно друг к другу, а потом совершенно чужие. Но он снова и снова тянется с этому наваждение, не может без этого жить... Это больше, чем любовь, это как воздух, без него они оба умрут.

avatar
24.09.2021, 07:02:08

Очень трогательно, нежно, на краешке:)))

avatar
23.09.2021, 12:29:42

Доброго дня!сегодня перерыв?)

avatar
23.09.2021, 09:53:02

Арти около тёти своей совсем другой) Такой милашка, домашний)
А от взаимодействия Ви и Ника я прям умиляюсь! Такие они сладкие )
Очень жду тренировок ) Спасибо!

avatar
22.09.2021, 23:37:12

Оооооооооо какая же милая, суперская, невообразимо клёвая тётя Клара, я от неё в дичайшем восторге!!! Я посмеялась от души))) Про пастушью собаку оооочень смешно))))) И Арти, милый мой, белокурый лапуля, ах... Сцена в ванной, ух какая, так прикольно когда Ник и Ви изображают влюблённую пару, которая как таковой не является, НО является же, ахаха, закрутила так закрутила)))) Обожаю эту главу!!! Жду следующую! Спасибо!

Какая теплая продочка,Арт душка,тетя прелесть,Ника как обработала.они тут у тети такие настоящие.вот такое чувство что Ник что-то все ж помнит про Ви,у него такое не однозначное отношение к ней.интересная они пара,притягивающая к себе внимание. спасибо жду продолжения с нетерпением.

avatar
22.09.2021, 11:57:16

Такая уютная глава:)))

avatar
21.09.2021, 23:37:13

Люблю я нашу парочку и их колкости обожаю) Арти лапуля настойчивый, он понятно хочет чтобы у друзей было всё хорошо, но жаль он не понимает как же это сложно для Ви взять и поговорить, всё рассказать, признаться. Момент с шарфом ух какой вкусный! Спасибо!

Да Ви не просто,она как белая ворона среди них.но как магнит притягивает,и не так уж не права что раз непомнит.можно ведь заново попробовать интересно почему Джесс вернулся за Ви, может он приглядывает за ней?про ножи интересно рассказал, почему таким личным поделился, странно, может он тоже не понимает что связывает Ви и Ника.Ну что ж жду с нетерпением продолжения. спасибо