https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630429646_36.png
48 минут, чтобы забыть. Фантом
Виктория Побединская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3551 в Молодежная проза
#9123 в Современный любовный роман
16.08.2021 — 09.11.2021
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй мама моя дорогая!!!!! Какая глава!!!!! А начало, ну ваще! Аромат кофе, блинчики и любимый мужчина рядом. Как Ви только смогла уйти от него!?)))
Ночной разговор. Клёво что Ник позвал Ви с собой. Прикольно что Арти уже и нашёл даже чем будут заниматься. Лётчик Артур, уххх, прям так и вижу его в лётной форме) красавчик мой зефиристый) а сейчас ещё и в такой футболке, ахаха, обожаю)
Момент про стулья суперский! Вот люблю я в книге такие моменты, от них прям ещё больше оживает обстановка! И про кофе прикольно) Ви неосознанно пьёт кофе Ника, а Ник думаю кайфует от этого) хоть и делает вид что недоволен) А эта фраза умопомрачительная, одна из любимейших «По-моему, это прелюдия такая - трепать друг другу нервы»
И жест Ника, когда он положил руку на руку Ви, ооооо, как миленько!!! Спасибо!!!
Такая трогательная глава получилась,такое ощущение что Ник заново открывает для себя Ви,зовёт с собой,.это так трогательно,. спасибо жду продолжения с нетерпением
Мне интересно Ник на самом деле не вспомнил или делает вид???
Интересно куда они Джеса с Рейчел определили в планах?
Ну, вот, сквозь хмурые тучки проглядывает солнышко! ))) Замечательно
Спасибо за продолжение. Нежно мимишно. Спасибо.
Спасибо. Сегодня получилось так нежно и душевно. Очень хочется, чтобы все у них было хорошо.
Эх.... Как жаль что Ник не помнит что помирился с отцом. Хотя с другой стороны, наверное ему было бы тяжелее от осознания потери. Не знаю даже, что и лучше.
Тренировка шик! Нежно так, трепетно. Не представляю откуда у Виолы столько мужества не сорваться и не рассказать всё что знает Нику. Быть тааак близко к любимому, чувствовать его, а ничего нельзя сделать, с ума сойти можно. Но не смотря на всю свою хрупкость, Виола всё же сильная девушка. И что я в ней люблю больше всего, это то что она не ноет, и как бы не было тяжело - идёт вперёд. Спасибо!
Настолько всё нежно, трепетно,чувственно.Кажется Ник влюбляется) Буду говорить это снова и снова, но они такие разные и одновременно такие одинаковые)
Спасибо автору за такую тёплую главу)
Вот так трепетно что даже говорить нет сил. спасибо жду продолжения
получается Ник вспомнил . тогда почему он сопротивляется своим чувствам ? как будто пытается отстронится от Ви ((спасибо большое
Он снова влюбляется в неё. Это бесконечная пытка. Сначала они так тесно друг к другу, а потом совершенно чужие. Но он снова и снова тянется с этому наваждение, не может без этого жить... Это больше, чем любовь, это как воздух, без него они оба умрут.
Очень трогательно, нежно, на краешке:)))
Доброго дня!сегодня перерыв?)
Арти около тёти своей совсем другой) Такой милашка, домашний)
А от взаимодействия Ви и Ника я прям умиляюсь! Такие они сладкие )
Очень жду тренировок ) Спасибо!
Оооооооооо какая же милая, суперская, невообразимо клёвая тётя Клара, я от неё в дичайшем восторге!!! Я посмеялась от души))) Про пастушью собаку оооочень смешно))))) И Арти, милый мой, белокурый лапуля, ах... Сцена в ванной, ух какая, так прикольно когда Ник и Ви изображают влюблённую пару, которая как таковой не является, НО является же, ахаха, закрутила так закрутила)))) Обожаю эту главу!!! Жду следующую! Спасибо!
Какая теплая продочка,Арт душка,тетя прелесть,Ника как обработала.они тут у тети такие настоящие.вот такое чувство что Ник что-то все ж помнит про Ви,у него такое не однозначное отношение к ней.интересная они пара,притягивающая к себе внимание. спасибо жду продолжения с нетерпением.
Такая уютная глава:)))
Люблю я нашу парочку и их колкости обожаю) Арти лапуля настойчивый, он понятно хочет чтобы у друзей было всё хорошо, но жаль он не понимает как же это сложно для Ви взять и поговорить, всё рассказать, признаться. Момент с шарфом ух какой вкусный! Спасибо!
Да Ви не просто,она как белая ворона среди них.но как магнит притягивает,и не так уж не права что раз непомнит.можно ведь заново попробовать интересно почему Джесс вернулся за Ви, может он приглядывает за ней?про ножи интересно рассказал, почему таким личным поделился, странно, может он тоже не понимает что связывает Ви и Ника.Ну что ж жду с нетерпением продолжения. спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена