https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630429646_36.png
48 минут, чтобы забыть. Фантом
Виктория Побединская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3401 в Молодежная проза
#8824 в Современный любовный роман
16.08.2021 — 09.11.2021
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА что, если Ник всё знает? И также не уверен в чувствах Виолы? Поэтому делает вид, что не читал и не в теме? А по факту оба боятся сделать первый шаг. Он же тоже думает, что Ви всё забыла? А?
Вот я маньяк...Прочитаю главу и перечитываю.Ощущаю. Возвращаюсь к уже прочитанным.Другие произведения читать не могу,пока не закончу историю. Вот как так?))По закону драмы кто-то должен будет погибнуть...Шон и Рейвен,вроде как будущая сложная пара,Ник и Виола тоже,остаётся одиночка Арт или Джесс..Надеюсь,таких подлянок не будет???До сих пор не отошла от потери в 10-летнем возрасте какого-то космонавта-блондинчика в мультсериале.А мама говорила:"не переживай,все останутся живы"))Я к чему...Не травмируйте меня: оставьте,пожалуйста,всех героев "целыми и сохранными")))
Мне так нравится Ви! Такая другая, непосредственная. Вот она хочет книгу и ей всё равно что это неуместно :D Она вообще не вписывается будто в их компанию, но в то же время без неё было бы скучно)
Очень интересно!
Спасибо за продолжение.
Какая прелесть! Однозначно история о ножах одна из моих любимых!!!!! Она великолепна!!! Арти лапуля невзначай стал раскрывателем местонахождения, эх... Ну ничего, бывает. Он же не специально мой зефирка! Как же интересно поездка к тете, спрятаться на одном из видных мест отличная идея! Спасибо!
Интересно почему Джес вернулся за Виолой ?? Это была прекрасная возможность от нее избавиться. Единственное, разве что, он понимал, что Артур и Шон в любом случае вернутся за ней. На счет Ника не уверена.
ох и Арти хитрюга) в него невозможно не влюбиться
Мда, у Арта шило в одном месте... Жду продолжения ❤️
Да как же так-то?? Как они могли забыть Ви? Да и бежали они резко не просто так. Очень надеюсь, что хоть кто-то да вспомнит про Ви! Спасибо за продолжение!
спасибо за продолжение. очень интересно, ждём ждём
Сон так сон! Интересный и интригующий, это только сон Ви, или там кто-то что-то добавил? Побег блин, чуточку не вышел, Ви и флешку забыла, и её забыли, да что ж такое! Её точно не оставили, обязательно вернутся! Спасибо!
Я не думаю что они её оставят. Арт и Шон относятся к ней как к младшей сестре,а Ник тем более поддержит идею вернуться)
Против может быть только Джесс, но я уверена что они успеют её забрать. Или используют Эхо,фантом и всё остальное!
А еще не могу дождаться, когда наконец "прорвет" Арти. Думаю Ник где то накосячить, или снова выдаст свое: "мы не можем терпеть друг друга ..." И Арт пройдется по нему "катком")) Для Арти столько времени молчать вредно )))
Они смогут понять, что потеряли Ви, только когда доберутся до места назначения. Авто то 3.
А еще кажется Рэй в похожей ситуации как и Виола, я думаю, у них с Шоном что то было, но он как и Ник ничего не помнит.
Кстати, интересно, почему Ник не предложил Рэй сохранить его воспоминания, еще перед побегом. Он как-то говорил Виоле, что больше всего боится забыть ее. Зная, что Рейвен может вернуть память, я бы на его месте так и сделала.
Нет ну немогли они с ней так.дуиаю они вернутся но Ви попадет в лапы папочки.может Ник использует Фантом.ведь эхо ее нечитает. спасибо жду продолжения.
не ,ну я так не играю(((( я же не доживу до следующей проды ! дорогой автор пожалейте мое сердце
Вчерашняя просьба сегодня не сработает?)))
Этого не может быть!
Ви молодчинка! С Эхо отлично справилась, я так считаю. С Фантомом всего несколько человек, так что от них она не спрячется, а с теми у кого Эхо вполне! Химия между Ником и Ви такая что мама моя дорогая! Искрит! Жаль Ник вспомнил/догадался о библиотеке не так как было на самом деле, но всё же уже отличненько) Спасибо!
Мне кажется что Ник помнит Ви.но прячет свои воспоминания,и странно что Ви не слышет эхо,а может это специально так сделали что ее эхо не читалось.Они отыщут друг друга по запахам и мыслям понятным им двоим. спасибо жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена