Книга. "48 минут, чтобы забыть. Фантом" читать онлайн

48 минут, чтобы забыть. Фантом

Цикл: Минуты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильный герой, запретные отношения, очень эмоционально

Рейтинг:
1038
732 58001

Текущий рейтинг:
#3401 в Молодежная проза
#8824 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 306 стр.

16.08.2021 — 09.11.2021


Аннотация к книге "48 минут, чтобы забыть. Фантом"

ФИНАЛ ТРИЛОГИИ. Когда-то я любила его. Но эту любовь стерли из моей памяти.
Потом ненавидела. Потому что не знала, кто он.
Теперь потеряла. Он пропал, а хуже всего то, что я сама его выгнала.
Когда кажется, что самое страшное позади, готовься к войне. Только помни: убивают не ножи и не пули, убивает правда.



ЭМОЦИИ ОСТРЫ КАК СТЕКЛА

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2021, 11:52:53

А что, если Ник всё знает? И также не уверен в чувствах Виолы? Поэтому делает вид, что не читал и не в теме? А по факту оба боятся сделать первый шаг. Он же тоже думает, что Ви всё забыла? А?

avatar
21.09.2021, 10:04:51

Вот я маньяк...Прочитаю главу и перечитываю.Ощущаю. Возвращаюсь к уже прочитанным.Другие произведения читать не могу,пока не закончу историю. Вот как так?))По закону драмы кто-то должен будет погибнуть...Шон и Рейвен,вроде как будущая сложная пара,Ник и Виола тоже,остаётся одиночка Арт или Джесс..Надеюсь,таких подлянок не будет???До сих пор не отошла от потери в 10-летнем возрасте какого-то космонавта-блондинчика в мультсериале.А мама говорила:"не переживай,все останутся живы"))Я к чему...Не травмируйте меня: оставьте,пожалуйста,всех героев "целыми и сохранными")))

avatar
21.09.2021, 08:44:01

Мне так нравится Ви! Такая другая, непосредственная. Вот она хочет книгу и ей всё равно что это неуместно :D Она вообще не вписывается будто в их компанию, но в то же время без неё было бы скучно)
Очень интересно!

avatar
21.09.2021, 07:43:21

Спасибо за продолжение.

avatar
20.09.2021, 23:49:43

Какая прелесть! Однозначно история о ножах одна из моих любимых!!!!! Она великолепна!!! Арти лапуля невзначай стал раскрывателем местонахождения, эх... Ну ничего, бывает. Он же не специально мой зефирка! Как же интересно поездка к тете, спрятаться на одном из видных мест отличная идея! Спасибо!

avatar
20.09.2021, 14:34:36

Интересно почему Джес вернулся за Виолой ?? Это была прекрасная возможность от нее избавиться. Единственное, разве что, он понимал, что Артур и Шон в любом случае вернутся за ней. На счет Ника не уверена.

avatar
20.09.2021, 08:49:04

ох и Арти хитрюга) в него невозможно не влюбиться

avatar
20.09.2021, 07:57:53

Мда, у Арта шило в одном месте... Жду продолжения ❤️

avatar
18.09.2021, 14:17:11

Да как же так-то?? Как они могли забыть Ви? Да и бежали они резко не просто так. Очень надеюсь, что хоть кто-то да вспомнит про Ви! Спасибо за продолжение!

avatar
18.09.2021, 09:08:30

спасибо за продолжение. очень интересно, ждём ждём

avatar
17.09.2021, 23:51:46

Сон так сон! Интересный и интригующий, это только сон Ви, или там кто-то что-то добавил? Побег блин, чуточку не вышел, Ви и флешку забыла, и её забыли, да что ж такое! Её точно не оставили, обязательно вернутся! Спасибо!

avatar
17.09.2021, 11:20:49

Я не думаю что они её оставят. Арт и Шон относятся к ней как к младшей сестре,а Ник тем более поддержит идею вернуться)
Против может быть только Джесс, но я уверена что они успеют её забрать. Или используют Эхо,фантом и всё остальное!

avatar
17.09.2021, 13:53:01

А еще не могу дождаться, когда наконец "прорвет" Арти. Думаю Ник где то накосячить, или снова выдаст свое: "мы не можем терпеть друг друга ..." И Арт пройдется по нему "катком")) Для Арти столько времени молчать вредно )))

avatar
17.09.2021, 13:45:34

Они смогут понять, что потеряли Ви, только когда доберутся до места назначения. Авто то 3.
А еще кажется Рэй в похожей ситуации как и Виола, я думаю, у них с Шоном что то было, но он как и Ник ничего не помнит.
Кстати, интересно, почему Ник не предложил Рэй сохранить его воспоминания, еще перед побегом. Он как-то говорил Виоле, что больше всего боится забыть ее. Зная, что Рейвен может вернуть память, я бы на его месте так и сделала.

Нет ну немогли они с ней так.дуиаю они вернутся но Ви попадет в лапы папочки.может Ник использует Фантом.ведь эхо ее нечитает. спасибо жду продолжения.

avatar
17.09.2021, 08:36:16

не ,ну я так не играю(((( я же не доживу до следующей проды ! дорогой автор пожалейте мое сердце

avatar
17.09.2021, 10:45:51

Вчерашняя просьба сегодня не сработает?)))

avatar
17.09.2021, 09:22:43

Этого не может быть!

avatar
16.09.2021, 23:47:35

Ви молодчинка! С Эхо отлично справилась, я так считаю. С Фантомом всего несколько человек, так что от них она не спрячется, а с теми у кого Эхо вполне! Химия между Ником и Ви такая что мама моя дорогая! Искрит! Жаль Ник вспомнил/догадался о библиотеке не так как было на самом деле, но всё же уже отличненько) Спасибо!

Мне кажется что Ник помнит Ви.но прячет свои воспоминания,и странно что Ви не слышет эхо,а может это специально так сделали что ее эхо не читалось.Они отыщут друг друга по запахам и мыслям понятным им двоим. спасибо жду продолжения