Книга. "48 минут, чтобы забыть. Фантом" читать онлайн

48 минут, чтобы забыть. Фантом

Цикл: Минуты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильный герой, запретные отношения, очень эмоционально

Рейтинг:
1038
732 57991

Текущий рейтинг:
#3493 в Молодежная проза
#8977 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 306 стр.

16.08.2021 — 09.11.2021


Аннотация к книге "48 минут, чтобы забыть. Фантом"

ФИНАЛ ТРИЛОГИИ. Когда-то я любила его. Но эту любовь стерли из моей памяти.
Потом ненавидела. Потому что не знала, кто он.
Теперь потеряла. Он пропал, а хуже всего то, что я сама его выгнала.
Когда кажется, что самое страшное позади, готовься к войне. Только помни: убивают не ножи и не пули, убивает правда.



ЭМОЦИИ ОСТРЫ КАК СТЕКЛА

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2021, 23:29:59

Да, тяжко Ви однако, вот Ник рядышком, а можно пока только подглядывать, эх... Жду разговора) Рэй интересная, самодостаточная такая, ну и чтобы она не говорила, Шон ей всё же нравится) Спасибо!

Между Шоном и Рей явно что то было,но оба молчат,он может и не помнит но Рей?да как можно обвинять Ви в том что отец ее обеспечивал, глупости.Да и между ней и Ником как будто стена от непонимания. спасибо жду продолжения

Вот уж неожиданно, так неожиданно... А ведь Ник его другом считал... Неужели он все время пока был рядом жажда мести... И погиб ли он вообще?...

avatar
10.09.2021, 23:35:47

Прикольно) Территория Джесса и Шона идеальнейшая, зато Арти - полный хаос))) Вот я его тааак обожаю, что в жизни бы простила бы ему абсолютно всё) зефирка мой дорогой) Ох, вот это - Я и... Ви подумала о себе и Нике, а тут такой облом! Ещё и Рэй так близка к Нику, а он типа "морозится" ну оно и понятно то в общем почему ... Эх... Про Фантом круто!!! Еще и Рэй его так офигенно продемонстрировала! Ваще офигенно! Шутка про крысу смешная)))))))))) Спасибо!

avatar
11.09.2021, 10:07:44

Терпеть не могу, когда кто-то мнит себя богом и решает за другого человека, что для него лучше и какую информацию ему стоит знать. Надеюсь, общение Ника и Рей позволит Ви сполна "насладиться" своим решением.

avatar
10.09.2021, 12:58:27

Спасибо за продолжение! Странные они, пытаются обвинить Ви в том, что часть денег была потрачена на нее. Отец тратил деньги на дочь так ,как считал нужным. Может подсознательно заглаживая вину перед ней, что работа ему важнее.
Тоже переживаю за Ви и Ника, если чувство у них было настоящим, то думаю они будут вместе.

avatar
10.09.2021, 11:39:16

Что-то и я уже Ника ревновать стала к Рейвен)), так у них все складно и интересы общие, и на одной волне...

Как все сложно между Ником и .Вт, походу он не читал тот самый дневник.что Виктория.,и думает что у Ви чуства были к Тайлера,а Ви хочет чтобы вспомнил о них.

avatar
10.09.2021, 08:16:21

Как же все сложно ( казалось бы вот он, ее Ник, живой и почти здоровый уже, открой всю правду и будет тебе счастье, но... Я понимаю Ви. Она уже наступила на эти грабли в начале истории и не хочет повторения. Одно дело когда человек действительно хочет быть с тобой и совсем другое когда должен по причине озвученной в дневнике или рассказе попутчиков в поезде и пары колец на ваших пальцах.

avatar
09.09.2021, 07:38:08

Как же у них всё сложно. Удружил папаша. Ещё и Джесс со своими претензиями...

avatar
09.09.2021, 23:47:18

Ух как! Эх... Ник то читал совсем другой дневник!!! И он не знает, не знает можно сказать ничего! Ну по крайней мере всю всю правду, блин... Ну ладно. Влюбится заново) Мне понравилось вот это - «Шон молчит выразительно» - прикольно) Я представляю как же Арти сложно будет молчать) Бедняга мой белокурый) Рэй разбушевалась слегка, оно и понятно, план то был изначально другой, и она жаждет его воплотить, а тут такие перипетии. Ну ничего, она девушка целеустремлённая, всё получится) Спасибо!

avatar
08.09.2021, 23:26:18

Как же прикольно - скорее солнце засияет на век в Лондоне, чем Ник станет нормальным)))) Ох Ви, это точно любовь))) С Джессом прикольные колкости, конечно не для Виолы, она крепкий орешек раз ещё не ответила ему тем же. Только взглядом испепелять и остаётся. Очень радует что регенерация работает в полную силу и Нику уже намного лучше. Про дневник неловко вышло, хорошо Арти на подмоге! Спасибо!

Согласна Нику и Виоле нужно поговорить наедине,но почему так против нее Джесс, только ли из за того что она дочь Максфилда или банальная ревность потери брата.И как поступят, будут ли выполнять контракт . спасибо жду продолжения

avatar
08.09.2021, 15:14:32

Создалось впечатление, что у Ви остался единственный близкий человек и это Арт. Между Ви и Ником образовалась стена недосказанности, незнакомости, непонимания и много чего не... Еще и Джесс держит в каком-то напряжении. Бедная девочка, ей тяжело от осознания в полной мере, всего, случившегося между ней и ее отцом, а тут еще и обстановка не располагает к тому, чтобы пожалеть себя .

avatar
08.09.2021, 10:19:58

Да уж. Теперь Нику и Ви нужно кое что обсудить наедине.

avatar
07.09.2021, 23:33:19

Оу клёво как! Мимолётное откровение Рэйвен интересное. Жаль быстро закончилось. Про Эхо парней прикольно. Особенно Арти) наше чудесное "радио"))) И УРРРАААА Ник очнулся! Выглядит он конечно ух каким потрёпанным, но ничего ничего, лекарства и друзья и Джесс, а главное Ви помогут! Очень трогательно то как Ви рассказывала Нику всё что происходило с ними пока его не было рядом, и то с каким трепетом Ви гладила волосы огибая синяки это очень нежно. Спасибо!

avatar
08.09.2021, 07:49:30

Очень интересно, а они один и тот же дневник читали? А то как-то он никак не проявил эмоции...

avatar
07.09.2021, 23:14:27

Ох, ребята, пусть у вас всё получится!!!!

Как же трудно и больно правда и любовь отвоевывает свое место в их душах.через темноту памяти она все равно пускает ростки.вот к ним применимо высказывание , через тернии к звёздам.А вот Рейвен темная лошадка.непонятно что движет ней.явно знает больше всех но пока молчит.мне кажется что Ник играет в её жизни какую-то роль и она тоже ждёт его выздоровления . Спасибо Вита жду продолжения.

avatar
07.09.2021, 10:19:23

Он поправится, правда же? Так тяжело читать эти главы, полные боли и отчаяния. Ник не заслуживает всего этого.