Книга. "48 минут, чтобы забыть. Фантом" читать онлайн

48 минут, чтобы забыть. Фантом

Цикл: Минуты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильный герой, запретные отношения, очень эмоционально

Рейтинг:
1038
732 57991

Текущий рейтинг:
#3513 в Молодежная проза
#9038 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 306 стр.

16.08.2021 — 09.11.2021


Аннотация к книге "48 минут, чтобы забыть. Фантом"

ФИНАЛ ТРИЛОГИИ. Когда-то я любила его. Но эту любовь стерли из моей памяти.
Потом ненавидела. Потому что не знала, кто он.
Теперь потеряла. Он пропал, а хуже всего то, что я сама его выгнала.
Когда кажется, что самое страшное позади, готовься к войне. Только помни: убивают не ножи и не пули, убивает правда.



ЭМОЦИИ ОСТРЫ КАК СТЕКЛА

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2021, 09:48:11

В какой-то момент пришло осознание взрослого, герои раскрылись совсем в других красках, сама не поняла, что чувствую, наверное переосмысление всего прочитанного до этого.

avatar
07.09.2021, 08:28:10

Непростая штучка, Рейвен колючка)))
Прода непростая нервнонежная, трепетно печальная. Ник боится жалости от Ви, глупый мальчишка, боится показать свою слабость) Мурчу и плачу, какие они трогательные)

avatar
06.09.2021, 18:30:54

Боже... Я и забыла как это прекрасно это я и про историю в целом и про главу Джесса в особенности. Потрясающе просто. Эмоции в хлам, сердце в клочья.. Спасибо!

Спасибо за главу от Джесса а он оказывается совсем не такой как казалось.ранимый иНик для него важнее карьеры ,теперь они остались только друг у друга.Так все запутано.эмоци зашкаливают жду жду продолжения.

avatar
06.09.2021, 23:46:04

Ох, а Рэй то у нас остра на язычок))) Да и Арти в этой главе тоже) Уж очень ему хочется чуточку кольнуть Джесса. Думаю всё-таки имеет право хоть малость) Джесс задумчивый ооочень. Интересно о чём именно он думает, реально о потерянной карьере или всё же больше о брате?! О Шоне прикольно написано, конечно немного обидно то что сказала Рэй, но деталька как он застегнул пуговицу клёвая. Спасибо!

Как же затягивает эта история!.. Жду продолжение с огромным нетерпением))

avatar
06.09.2021, 20:56:25

Спасибо за проду.

avatar
06.09.2021, 21:32:53

Великолепная история! Спасибо!

avatar
06.09.2021, 14:05:51

Хоть они никогда и не были по настоящему близки с отцом, но он был у них. Теперь его нет и Нику предстоит узнать это, когда он очнется.

avatar
03.09.2021, 23:35:19

Ну почему тут нет смайлика с глазами показывающими умиление?! Ооочень клёвая глава! А главное Джесс открывается с совсем другой стороны. Вот это одно из любимых в главе - "Я уже знал, что стоит мне посмотреть в его лицо, и я пропаду, потому что Ник мог заставить меня сделать для него всё, что угодно." Ну разве не мило?! Спасибо!

avatar
03.09.2021, 14:06:58

Читаю и плачу. Я словно вижу этих мальчишек, которым пришлось так быстро повзрослеть, чья жизнь больше не будет беззаботной...

avatar
03.09.2021, 14:07:22

Джес не разочаровал...)) он заслужил на свою историю и свой собственный ХЭ.:)

avatar
03.09.2021, 08:46:06

джес такой молодец !!! Как я и говорила он за брата горой !!! Не смотря ни на что он так о нем заботиться, переживает... Он ему как отец ! Ох... спасибо большое))

avatar
03.09.2021, 09:29:02

Так емоційно розкрили Джеса,аж мурашки по шкірі...під холодною маскою криється ніжна душа)

avatar
03.09.2021, 08:40:09

Спасибо за продолжение.

Не вошедшие в книгу кусочки вы можете прочесть в моей группе в вк. Сегодня там первой стоит как раз часть из дневника Джесса.

https://vk.com/48toforget

avatar
02.09.2021, 23:34:27

Клёвая локация! И очень клёво описана. Прям ощущается вся "театральность" здания, и пахнет пылью и видятся бордовые шторы, круто! Очень трогательный момент когда Ви берет Ника за руку, и говорит - ты не умрёшь. И момент с волосами, чёлка рулит) и такая же "дерзкая" как и Ник) С Джессом, жаль у Ви, разговор не вышел. Но я полностью понимаю его отношение к брату в отцовских чувствах. И ты знаешь почему) Хорошо что с Ником всё относительно хорошо! Выкарабкается! Он сильный! Соскучилась по Арту уже безумно) И отлично что появится Рэй и поговорит с нами. Спасибо!

avatar
02.09.2021, 12:33:31

Интересно, чья идея была отправиться в этот театр, если Ника там уже выследили ?
Джеса я понимаю в его неприязни к Ви и думаю, что они не раз ещё из-за неё поссорятся. Двое самых родных его людей такие разные, но оба хотят, чтоб с ним все было хорошо. И думаю, все обязательно будет))

avatar
01.09.2021, 23:28:04

Ой мамочки! Бедный бедный наш Нико! Если бы он не был бы суперсолдатом с отличной регенерацией, даже страшно представить что было бы! Джесс умничка! С "холодной" головой всё делает, хотя мне думается что это напускное, внутри там наверное извержение вулкана! Ух, ну и глава! Переживаю за Ника очень. Спасибо!

Ну и поворот,вот про помощь Джесса я и подумать не могла. спасибо жду продолжения