Книга. "48 минут, чтобы забыть. Фантом" читать онлайн

48 минут, чтобы забыть. Фантом

Цикл: Минуты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильный герой, запретные отношения, очень эмоционально

Рейтинг:
1038
732 57991

Текущий рейтинг:
#3464 в Молодежная проза
#8893 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 306 стр.

16.08.2021 — 09.11.2021


Аннотация к книге "48 минут, чтобы забыть. Фантом"

ФИНАЛ ТРИЛОГИИ. Когда-то я любила его. Но эту любовь стерли из моей памяти.
Потом ненавидела. Потому что не знала, кто он.
Теперь потеряла. Он пропал, а хуже всего то, что я сама его выгнала.
Когда кажется, что самое страшное позади, готовься к войне. Только помни: убивают не ножи и не пули, убивает правда.



ЭМОЦИИ ОСТРЫ КАК СТЕКЛА

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2021, 16:32:00

Они сумели сбежать, спасибо Джессу и парням. Была очень напряжённая глава, безумно переживаю за Ника, но он же сильный, справится.
Вопрос как долго они смогут скрываться.

avatar
01.09.2021, 19:49:44

С подпиской! Обложки просто огонь! Как и книга!

avatar
31.08.2021, 11:48:03

Поздравляю с подпиской! Желаю вам море вдохновения, удачи, лёгкого пера и много-много читателей!

avatar
02.09.2021, 08:07:09

Джеса в этой ситуации понять можно. Во первых Ник у него один поэтому он за него горой ,во вторых неудачная любовь .Вот он и взьелся на Виллу .

avatar
01.09.2021, 10:48:51

Виктория, поздравляю с подпиской!

avatar
31.08.2021, 17:40:49

Неужели Джесса убьют? ((

avatar
31.08.2021, 19:53:36

Здравствуйте, Виктория :)
Поздравляю Вас с подпиской :) Хороших Вам продаж и благодарных активных читателей :)))
Приобрела Вашу историю, но доберусь до неё, к сожалению попозже...
Вдохновения Вам и Лёгкого пёрышка, Виктория :)))

avatar
31.08.2021, 22:06:15

Не поняла кого ранили Джеса или Ника ???
Полковник не простит Джесу измену, ему выход бежать вместе с ребятами.
И давайте хоть по чуть-чуть, но каждый день. Умру от любопытства.

avatar
31.08.2021, 19:09:43

Поздравляю с подпиской! Удачи!

avatar
31.08.2021, 22:36:21

Благодарю, вас Ви , за продолжение, как всегда увлекательно и интригующе!!!!! Подписалась!!!! Жду много и через день!!!!

avatar
31.08.2021, 23:22:57

Ух! Ну круто как! Адреналин зашкаливает!!! Ви молодчинка, так упорствует "Смитти" хотя и безрассудно, но и вроде как терять уже нечего. Мне понравился внутренний монолог Виолы, и обращение в нём к Нику. Джесс - вот же какой! Я уж реально подумала было что ему на брата плевать, а потом поняла, что он скорее руку себе отгрызёт, чем позволит чтобы с Ником что-то случилось, тем-более предать, да ни в жизнь! Как бы и чтобы ни было, братья всегда братья, и это клёво! Ещё момент клёвый когда Джесс и Ник общались через Ви, будто её глазами, крутой момент! Спасибо! И поздравляю с подпиской, юххууууу!

Привет, дорогие! Сегодня продолжение вышло чуть позже, чем обычно, в связи с открытием подписки, но зато вдвое больше.

И сразу хочу спросить, как читать удобнее - маленькими продами ежедневно или большими через день-два?

Поздравляю с подпиской,я с вами уже купила .вот такой поворот я не ожидала.читать лучше большими продами но согласна на маленькие. спасибо жду продолжения.

avatar
31.08.2021, 13:14:53

Поздравляю с подпиской! Я с вами)

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

Запоем читаю эту серию.! Да, очень эмоционально и волнительно-переживательно! Ношу везде смартфон и каждую свободную минуту читаю... Спасибо большущее Виктория!!! Иметь отца маньяка- экспериментателя это не пожелаешь никому. Его надо серьезно наказать., чтобы аукнулось по-полной.

Фанатик помешанный на своих экспериментах.даже родную дочь не жалеет Ник не выдержит.и заступиться за Виолу, думаю скажет Максфилду что он хочет.хотя теплится надежда что ребята помогут. спасибо жду продолжения.

avatar
31.08.2021, 00:37:36

ох и закрутилась.

avatar
30.08.2021, 15:08:32

В такую западню попали, эх... Ни света ни просвета не видать! Мне понравилось как Максфилд восхищается своим "творением", но огорчает что он как-будто и не считает за человека Ника. Да и Виолу тоже. А ведь родная кровиночка как-никак. Фрэнк, смотрю, вообще полностью погряз в своей единственной любви - работе. И ничем не гнушается. Ну что ж - Бог ему судья. Жду следующую главу. Интересно как ребята выпутаются из сложившейся ситуации, и смогут ли вообще. Спасибо!

avatar
30.08.2021, 09:49:26

Милая автор, очень полюбилось мне ваше творчество, накопила я продочек и села читать, и снова при чтении как - будто отрезки фильма, тут, на сайте, много хороших авторов, много книг я читаю с удовольствием, но вот фильмы я смотрю только читая ваши книги, вы огромный талант, пишете невероятно и я очень рада, что когда - то нашла вашу первую тогда еще книгу и присоединилась к читающим