https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630429646_36.png
48 минут, чтобы забыть. Фантом
Виктория Побединская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3464 в Молодежная проза
#8893 в Современный любовный роман
16.08.2021 — 09.11.2021
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОни сумели сбежать, спасибо Джессу и парням. Была очень напряжённая глава, безумно переживаю за Ника, но он же сильный, справится.
Вопрос как долго они смогут скрываться.
С подпиской! Обложки просто огонь! Как и книга!
Поздравляю с подпиской! Желаю вам море вдохновения, удачи, лёгкого пера и много-много читателей!
Джеса в этой ситуации понять можно. Во первых Ник у него один поэтому он за него горой ,во вторых неудачная любовь .Вот он и взьелся на Виллу .
Виктория, поздравляю с подпиской!
Неужели Джесса убьют? ((
Здравствуйте, Виктория :)
Поздравляю Вас с подпиской :) Хороших Вам продаж и благодарных активных читателей :)))
Приобрела Вашу историю, но доберусь до неё, к сожалению попозже...
Вдохновения Вам и Лёгкого пёрышка, Виктория :)))
Не поняла кого ранили Джеса или Ника ???
Полковник не простит Джесу измену, ему выход бежать вместе с ребятами.
И давайте хоть по чуть-чуть, но каждый день. Умру от любопытства.
Поздравляю с подпиской! Удачи!
Благодарю, вас Ви , за продолжение, как всегда увлекательно и интригующе!!!!! Подписалась!!!! Жду много и через день!!!!
Ух! Ну круто как! Адреналин зашкаливает!!! Ви молодчинка, так упорствует "Смитти" хотя и безрассудно, но и вроде как терять уже нечего. Мне понравился внутренний монолог Виолы, и обращение в нём к Нику. Джесс - вот же какой! Я уж реально подумала было что ему на брата плевать, а потом поняла, что он скорее руку себе отгрызёт, чем позволит чтобы с Ником что-то случилось, тем-более предать, да ни в жизнь! Как бы и чтобы ни было, братья всегда братья, и это клёво! Ещё момент клёвый когда Джесс и Ник общались через Ви, будто её глазами, крутой момент! Спасибо! И поздравляю с подпиской, юххууууу!
Привет, дорогие! Сегодня продолжение вышло чуть позже, чем обычно, в связи с открытием подписки, но зато вдвое больше.
И сразу хочу спросить, как читать удобнее - маленькими продами ежедневно или большими через день-два?
Поздравляю с подпиской,я с вами уже купила .вот такой поворот я не ожидала.читать лучше большими продами но согласна на маленькие. спасибо жду продолжения.
Поздравляю с подпиской! Я с вами)
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Запоем читаю эту серию.! Да, очень эмоционально и волнительно-переживательно! Ношу везде смартфон и каждую свободную минуту читаю... Спасибо большущее Виктория!!! Иметь отца маньяка- экспериментателя это не пожелаешь никому. Его надо серьезно наказать., чтобы аукнулось по-полной.
Фанатик помешанный на своих экспериментах.даже родную дочь не жалеет Ник не выдержит.и заступиться за Виолу, думаю скажет Максфилду что он хочет.хотя теплится надежда что ребята помогут. спасибо жду продолжения.
ох и закрутилась.
В такую западню попали, эх... Ни света ни просвета не видать! Мне понравилось как Максфилд восхищается своим "творением", но огорчает что он как-будто и не считает за человека Ника. Да и Виолу тоже. А ведь родная кровиночка как-никак. Фрэнк, смотрю, вообще полностью погряз в своей единственной любви - работе. И ничем не гнушается. Ну что ж - Бог ему судья. Жду следующую главу. Интересно как ребята выпутаются из сложившейся ситуации, и смогут ли вообще. Спасибо!
Милая автор, очень полюбилось мне ваше творчество, накопила я продочек и села читать, и снова при чтении как - будто отрезки фильма, тут, на сайте, много хороших авторов, много книг я читаю с удовольствием, но вот фильмы я смотрю только читая ваши книги, вы огромный талант, пишете невероятно и я очень рада, что когда - то нашла вашу первую тогда еще книгу и присоединилась к читающим
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена