Книга. "48 минут, чтобы забыть. Фантом" читать онлайн

48 минут, чтобы забыть. Фантом

Цикл: Минуты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильный герой, запретные отношения, очень эмоционально

Рейтинг:
1038
732 57991

Текущий рейтинг:
#3521 в Молодежная проза
#9053 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 306 стр.

16.08.2021 — 09.11.2021


Аннотация к книге "48 минут, чтобы забыть. Фантом"

ФИНАЛ ТРИЛОГИИ. Когда-то я любила его. Но эту любовь стерли из моей памяти.
Потом ненавидела. Потому что не знала, кто он.
Теперь потеряла. Он пропал, а хуже всего то, что я сама его выгнала.
Когда кажется, что самое страшное позади, готовься к войне. Только помни: убивают не ножи и не пули, убивает правда.



ЭМОЦИИ ОСТРЫ КАК СТЕКЛА

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2021, 08:56:42

Как же грязно играет отец Виолы (
Очень больно читать ведь ребята в безысходности. Я так понимаю,что и Ник уже всё вспомнил)
В этой ситуации спасёт их разве что чудо!
Спасибо большое, жду продолжение оооочень .

avatar
30.08.2021, 12:28:14

как-то звезд маловато за такую историю((( печалька(((

avatar
30.08.2021, 08:21:26

Спасибо за продолжение. Теперь одна надежда на мальчишек. У меня нет слов. Ради любимых игрушек и дочери не жалко. Отец дочери дал все, кроме любви, тепла, семьи.

avatar
28.08.2021, 20:54:07

Как это наверно ужасно потерять память, забыть любимых, забыть себя!!! Бедная Ви! Бедный Ник! Бедные все и я тоже!
Ведь надо кто то дожить до следующей главы!

avatar
28.08.2021, 08:14:12

Ник здесь. Его поймал Максфилд и теперь они с Ви в одинаковых условиях. Что теперь? Снова подотрут им память?

avatar
28.08.2021, 23:59:52

Ох мама дорогая что творится! Я бежала вместе с Ви. И страшновато чуточку было. Водоворот воспоминаний ещё её накрыл, да таких болезненных. Эх... А финал... Пошли искать девушку, а нашли Ника. Неплохо! Теперь бы выбраться как-то. Спасибо!

avatar
28.08.2021, 20:42:37

Ох, как жаль Виолу! Папаша у нее конечно, все про всех знает лучше и за всех все решил.
Интересно, он про Тайлера говорил специально, чтобы Ника позлить, или он и правда так проникся к Таю, что считает Ника недостойным его дружбы?

avatar
28.08.2021, 20:26:49

Ох, мамочки, это что же такое, это как теперь... *На нервной почве, догрызает гель лак*

Интересный сюжет, интригует) Легкого пера!

avatar
28.08.2021, 19:26:10

О, Виктория- искусительница!!!! И как теперь дожить до следующей главы?!)))

avatar
28.08.2021, 11:11:56

ох как захватывает дыхание ... что же дальше

avatar
28.08.2021, 07:37:15

Напряжённый момент... И опять ждать проду

avatar
28.08.2021, 10:51:04

Спасибо за продолжение. Автор, я понимаю, что в реальности не всегда в конце хепиэнд, но у нас он будет?

avatar
28.08.2021, 06:32:59

О!! Как же так?!? Попались ((((( Божечки, и что же теперь?!

avatar
27.08.2021, 23:25:10

Вот это накал!!! Виолу жаль очень, отец ей достался мягко говоря тот ещё засранец! Если смотреть со стороны Максфилда, то конечно я понимаю его мотивы, пусть они и гнусные как по мне. А вообще, так не жалеть родную дочь, я бы даже сказала не любить, это вселенское эх... Грохот в соседней комнате и щелчок замка ухххх как интригует!!! Жду следующую главу) Спасибо!

avatar
27.08.2021, 10:54:27

Слишком много времени потрачено в этой комнате .... Стоило ли оно этих знаний? Не трудно было догадаться, чьих рук это дело. Страшный человек, не пожалевший собственную дочь, способен на все,на низшую мерзость.

avatar
27.08.2021, 08:50:04

Всё тревожнее и тревожнее. Умеете вы держать в напряжении и потихоньку повышать градус :)
Спасибище

avatar
27.08.2021, 08:35:12

Да, уж... Максфилд старый солдат и не знает слов любви....)))а Ник конечно на высоте!!!

Спасибо Вика плиз продочку завтра сил нет как интересно кто же застукает Виолу и удастся ли ей уйти.

avatar
27.08.2021, 06:28:29

Хм, надеюсь правда не будет стоить ей свободы. У полковника извращённое чувство отцовской заботы и я с Ником полностью согласна, он сволочь. Как жаль, что 2 дня выходных...;)))