https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630429646_36.png
48 минут, чтобы забыть. Фантом
Виктория Побединская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3521 в Молодежная проза
#9053 в Современный любовный роман
16.08.2021 — 09.11.2021
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же грязно играет отец Виолы (
Очень больно читать ведь ребята в безысходности. Я так понимаю,что и Ник уже всё вспомнил)
В этой ситуации спасёт их разве что чудо!
Спасибо большое, жду продолжение оооочень .
как-то звезд маловато за такую историю((( печалька(((
Спасибо за продолжение. Теперь одна надежда на мальчишек. У меня нет слов. Ради любимых игрушек и дочери не жалко. Отец дочери дал все, кроме любви, тепла, семьи.
Как это наверно ужасно потерять память, забыть любимых, забыть себя!!! Бедная Ви! Бедный Ник! Бедные все и я тоже!
Ведь надо кто то дожить до следующей главы!
Ник здесь. Его поймал Максфилд и теперь они с Ви в одинаковых условиях. Что теперь? Снова подотрут им память?
Ох мама дорогая что творится! Я бежала вместе с Ви. И страшновато чуточку было. Водоворот воспоминаний ещё её накрыл, да таких болезненных. Эх... А финал... Пошли искать девушку, а нашли Ника. Неплохо! Теперь бы выбраться как-то. Спасибо!
Ох, как жаль Виолу! Папаша у нее конечно, все про всех знает лучше и за всех все решил.
Интересно, он про Тайлера говорил специально, чтобы Ника позлить, или он и правда так проникся к Таю, что считает Ника недостойным его дружбы?
Ох, мамочки, это что же такое, это как теперь... *На нервной почве, догрызает гель лак*
Интересный сюжет, интригует) Легкого пера!
О, Виктория- искусительница!!!! И как теперь дожить до следующей главы?!)))
ох как захватывает дыхание ... что же дальше
Напряжённый момент... И опять ждать проду
Спасибо за продолжение. Автор, я понимаю, что в реальности не всегда в конце хепиэнд, но у нас он будет?
О!! Как же так?!? Попались ((((( Божечки, и что же теперь?!
Вот это накал!!! Виолу жаль очень, отец ей достался мягко говоря тот ещё засранец! Если смотреть со стороны Максфилда, то конечно я понимаю его мотивы, пусть они и гнусные как по мне. А вообще, так не жалеть родную дочь, я бы даже сказала не любить, это вселенское эх... Грохот в соседней комнате и щелчок замка ухххх как интригует!!! Жду следующую главу) Спасибо!
Слишком много времени потрачено в этой комнате .... Стоило ли оно этих знаний? Не трудно было догадаться, чьих рук это дело. Страшный человек, не пожалевший собственную дочь, способен на все,на низшую мерзость.
Всё тревожнее и тревожнее. Умеете вы держать в напряжении и потихоньку повышать градус :)
Спасибище
Да, уж... Максфилд старый солдат и не знает слов любви....)))а Ник конечно на высоте!!!
Спасибо Вика плиз продочку завтра сил нет как интересно кто же застукает Виолу и удастся ли ей уйти.
Хм, надеюсь правда не будет стоить ей свободы. У полковника извращённое чувство отцовской заботы и я с Ником полностью согласна, он сволочь. Как жаль, что 2 дня выходных...;)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена