https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630429646_36.png
48 минут, чтобы забыть. Фантом
Виктория Побединская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3457 в Молодежная проза
#8873 в Современный любовный роман
16.08.2021 — 09.11.2021
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх... как всегда на самом интересном!!!!!! Арти-зефирка никогда не упустит момента покушать - ты мой мальчик, Блу!!!))) Интересна загрузка очень и то что происходит после, жду следующую главу) И ответ (ура) откуда у Шона кольцо, он всё никак не давал покоя) Я бы скорее всего тоже не смогла бы упустить соблазна посмотреть записи, как и Ви. Торн удивил конечно, видимо у него свои плюсы от происходящего. Спасибо!
Спасибо да на самом интересном.папаша как паук всевидящий.интересно зачем Торн помог,вот вопрос и успеет ли уйти Виола с парнями теперь.А визуалы классные мои фавориты Ник и Арт а Виола и впрямь Веснушка спасибо.жду продолжение с нетерпением
Не нравится мне все это... Неужели, их все же ждали? Даже помогли, чтоб глубже увязли.
О, вот и ответ про кольцо.
Значит, Торн. Подозрительно и нервно
Блин))) как жить теперь?)) После визуализации героев, поняла, что Джес просто красавчик, а до этого особо не заостряла на нем свое внимание. Нужна история Джеса...))))
Ого! Вот это да! И в правду искать беглецов на самом видном месте не будут) Про Арта смешно - пока Шон объяснял, он успел два раза позавтракать) Ах, Арти
Похоже, мы встретили Рейвен? :)
С новинкой! Легкого перышка!))
Хм... Интересно, и кто там пришел? Придется ждать ответа до завтра (
А я не могу решить, кто же из героев книги мой самый любимый...Как то так сложилось, что все они полюбились! И ещё меня мучает вопрос, с причиной потери памяти у парней всё ясно, но как Виола потеряла её, и что за тётка ехала с ней в поезде, когда она пришла в себя? Спасибо Вам! С нетерпением жду продолжение! Кто же всё таки узнал Виолу?
Ах, как же все хороши!!!! Вот бы ещё полковника увидеть! Возьму его в свои любимчики))) восхищает меня этот интриган! Умный и хитрый!!!
Кто это? Не мог же этот план оказаться провальным? Незнакомец знает Ви, но кто же это может быть? Неужели, Рейвен?
Мой любимчик Артур)) кажется офигенным, особенно после визуализации) а глава капец какая напряжённая!
Как же мне нравятся вырезки и переписка! Это ооочень прикольно! Можно посмотреть на героев с другой стороны. Круто! Ник и Тай такие разные и в то же время такие похожие. Максфилд конечно психолог ещё тот! Столько видит всего.
Визуализация героев тоже круто! Я уже люблю всех героев) некоторых по своему) Больше всего конечно Ник и Артур - они милахи милашные) Арти и его главное оружие реально невозможно не любить) Спасибо!
Ник и Арти, конечно)))
И все же Ник..
Да а Макфилд хитёр,слежка постоянная,как же он перехитрить его встречаясь с Виллой спасибо с нетерпением жду продолжения
ничего непонятно, но очень интересно)
Ну папаша Максфилд, ну стратегический манипулятор! Все видит все знает... и наблюдает... *далее следует долгая непечатная речь*
А мелкий Ник хорош в своих махинациях) негласный командир. Он словно дирижёр, а все вокруг нотки) поют по его правилам, часто даже не подозревая об этом.
Ночной разговор очень теплый и семейный что ли) то что нужно, чтоб не сойти с ума от предстоящего. *снова нервно бегает по комнате*
Цікаво, Віола також є пішаком в грі Максфілда чи вона випадково опинилася не в тому місці і не в той час?!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена