Книга. "48 минут, чтобы забыть. Фантом" читать онлайн

48 минут, чтобы забыть. Фантом

Цикл: Минуты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильный герой, запретные отношения, очень эмоционально

Рейтинг:
1038
732 57997

Текущий рейтинг:
#3472 в Молодежная проза
#8853 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 306 стр.

16.08.2021 — 09.11.2021


Аннотация к книге "48 минут, чтобы забыть. Фантом"

ФИНАЛ ТРИЛОГИИ. Когда-то я любила его. Но эту любовь стерли из моей памяти.
Потом ненавидела. Потому что не знала, кто он.
Теперь потеряла. Он пропал, а хуже всего то, что я сама его выгнала.
Когда кажется, что самое страшное позади, готовься к войне. Только помни: убивают не ножи и не пули, убивает правда.



ЭМОЦИИ ОСТРЫ КАК СТЕКЛА

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2021, 14:51:41

Формат бомба! Читать очень интересно!
Как будто переписку реальную вскрыл!
Спасибо автору и за прекрасную "шахматную партию" от Максфилда))

avatar
24.08.2021, 12:37:47

А Ник мстительный и злопамятный))). Красавчик!!!

avatar
24.08.2021, 11:39:28

Всё таки Максфилд достоин уважения! Как же филигранно плетет паутину!

avatar
24.08.2021, 07:19:18

Вот же...два кукловода. Ещё аукнутся кошке мышкины слёзки.

avatar
24.08.2021, 00:02:46

Какой клёвый ночной разговор) Особенно Арти) И про печенье помнит и отлично поддерживает! И Шон здесь клёвый) Хоть и поворчал для вида, но всё же улыбнулся, его Арт тоже радует) А ещё Арти у нас лётчик! Круто! И чтобы он не говорил, всё-таки романтик) Спасибо!

avatar
23.08.2021, 19:20:36

Ах как я хочу такого друга как Арта.. Или как Шона!? Вообще не могу между ними определиться!
Как автор между ними не разорвался не знаю)))))
Спасибо за ещё одну чудесную, глубокую главу!

avatar
23.08.2021, 16:21:16

За один день две части прочитала, великолепно!

Как хочется, чтобы этот кошмар для ребят скорее закончился.Как хочется чтобы эти эксперименты со стиранием памяти прошли бесследно для них. Как мог папаша ,родной дочери,единственному родному человечку стереть память? Арт душка просто,без него им фигово было бы,он как лучик света.

Какая же все таки насыщенная напряжением история Вот прямо пропитываешся тревогой.и только Арт душка разряжает тревогу.Вы умница Виктория.так держать интригу. спасибо.

avatar
23.08.2021, 08:17:05

Какой великолепный слог, как здоровы вы пишете!

Ребята - восторг полный! Интересно наблюдать за ними. А вот как там Ник, какие у него мысли?

avatar
23.08.2021, 08:34:12

Арт - неиссякаемый источник позитива. Без него даже собранному Шону было бы тяжело. Спасибо.

avatar
20.08.2021, 23:37:12

Ух! После стольких дней бездействия ребята тоже выйдут на тропу войны, прикольно всё-таки Ник "маякнул" собой))) Арти милашка, люблю когда он бубнит))) Он такой клёвый) Спасибо!

avatar
20.08.2021, 20:52:55

Удачи вам, ребята!

avatar
20.08.2021, 08:49:24

Ник себе не изменяет. Даже с потерей памяти он оберегает свою Веснушку от всего.Я верю,что совсем скоро они встретятся! Спасибооо. Жду продолжения)

Я так думаю что Тай жив и будет мстить Нику.И я тоже думаю что Шон знаком с Рейвен,и что задумал Макфилд сталкиваяТая и Ника.Кого ты выберешь Виола?

avatar
20.08.2021, 19:14:39

Ох, что будет... что будет... *нервно бегает по комнате*

avatar
20.08.2021, 12:49:58

Очень интересная книга!!! Спасибо большое автору❤❤❤❤

avatar
20.08.2021, 07:48:46

Ник как всегда,решил в войнушку поиграть )))) а ещё мне кажется ,что Шона что-то связывает с той девчонкой не зря же он от идей Арта отказывается и хочет с ней вмтречи

avatar
20.08.2021, 08:27:06

Аааа! Я хочу такой колпак дзена! И такого уютного, правильного Шона!
Каждая мелочь в тексте, даже болтики и как там их ещё))) находятся на своём месте создавая нужную атмосферу, настроение которое погружает с головой в книгу. Ты просто превосходно пишешь, невозможно не очутиться там рядом с ребятами. Это талант!