https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630429646_36.png
48 минут, чтобы забыть. Фантом
Виктория Побединская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3472 в Молодежная проза
#8853 в Современный любовный роман
16.08.2021 — 09.11.2021
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФормат бомба! Читать очень интересно!
Как будто переписку реальную вскрыл!
Спасибо автору и за прекрасную "шахматную партию" от Максфилда))
А Ник мстительный и злопамятный))). Красавчик!!!
Всё таки Максфилд достоин уважения! Как же филигранно плетет паутину!
Вот же...два кукловода. Ещё аукнутся кошке мышкины слёзки.
Какой клёвый ночной разговор) Особенно Арти) И про печенье помнит и отлично поддерживает! И Шон здесь клёвый) Хоть и поворчал для вида, но всё же улыбнулся, его Арт тоже радует) А ещё Арти у нас лётчик! Круто! И чтобы он не говорил, всё-таки романтик) Спасибо!
Ах как я хочу такого друга как Арта.. Или как Шона!? Вообще не могу между ними определиться!
Как автор между ними не разорвался не знаю)))))
Спасибо за ещё одну чудесную, глубокую главу!
За один день две части прочитала, великолепно!
Как хочется, чтобы этот кошмар для ребят скорее закончился.Как хочется чтобы эти эксперименты со стиранием памяти прошли бесследно для них. Как мог папаша ,родной дочери,единственному родному человечку стереть память? Арт душка просто,без него им фигово было бы,он как лучик света.
Какая же все таки насыщенная напряжением история Вот прямо пропитываешся тревогой.и только Арт душка разряжает тревогу.Вы умница Виктория.так держать интригу. спасибо.
Какой великолепный слог, как здоровы вы пишете!
Ребята - восторг полный! Интересно наблюдать за ними. А вот как там Ник, какие у него мысли?
Арт - неиссякаемый источник позитива. Без него даже собранному Шону было бы тяжело. Спасибо.
Ух! После стольких дней бездействия ребята тоже выйдут на тропу войны, прикольно всё-таки Ник "маякнул" собой))) Арти милашка, люблю когда он бубнит))) Он такой клёвый) Спасибо!
Класс))
Удачи вам, ребята!
Ник себе не изменяет. Даже с потерей памяти он оберегает свою Веснушку от всего.Я верю,что совсем скоро они встретятся! Спасибооо. Жду продолжения)
Я так думаю что Тай жив и будет мстить Нику.И я тоже думаю что Шон знаком с Рейвен,и что задумал Макфилд сталкиваяТая и Ника.Кого ты выберешь Виола?
Ох, что будет... что будет... *нервно бегает по комнате*
Очень интересная книга!!! Спасибо большое автору❤❤❤❤
Ник как всегда,решил в войнушку поиграть )))) а ещё мне кажется ,что Шона что-то связывает с той девчонкой не зря же он от идей Арта отказывается и хочет с ней вмтречи
Аааа! Я хочу такой колпак дзена! И такого уютного, правильного Шона!
Каждая мелочь в тексте, даже болтики и как там их ещё))) находятся на своём месте создавая нужную атмосферу, настроение которое погружает с головой в книгу. Ты просто превосходно пишешь, невозможно не очутиться там рядом с ребятами. Это талант!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена