https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630429646_36.png
48 минут, чтобы забыть. Фантом
Виктория Побединская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3415 в Молодежная проза
#8744 в Современный любовный роман
16.08.2021 — 09.11.2021
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх... Виола и Шон. Бедняги хандрят. После того что узнали конечно впадёшь в любую депрессию. Но всегда неунывающий Арт спасает ситуацию, чтобы там всё-таки не думали Ви и Шон! Интересные "весточки" от Ника. Наш парень пошёл в разнос по полной! Спасибо!
Какая уютная атмосфера в этой главе. Да уютная не смотря на происходящие события, не смотря на неизвестность. Арти прекрасен в своем дзене, Шон.. это Шон. Отличный момент про лампочки. Маленький, но такой яркий.
Я надеюсь будет глава про Ви, как получилось, что ей тоже стёрли память? Или я что-то пропустила???
Виктория!!!!! Нет слов, столько душевной боли....вот умеете вы играть струнами моей души....бедные мальчики....
Не переживай,Веснушка ) Я уверена что Ник тебя вспомнит и вернётся обязательно. Куда он без тебя?)
А вот история Тайлера оказалась неожиданной.. Подумать не могла даже что внутри у него скрывается такая злость. Очень надеюсь,что он узнал правду о том что Ник не виноват и смог принять его как друга)
Виктория-отличный автор художественных произведений. Третью книгу цикла читаю с огромным интересом! Такой слог что любо-мило читать! Очень хочется длинных-предлинных продолжений:) Спасибо за литературное удовольствие!
Ура, нашёлся!!! Громко о себе заявил))))
Я в шоке... про Тайлера
Тайлер. Хороший мальчик на самом деле. Жаль что жизнь не дала ему радости, а наоборот отобрала дорогое. И винит он к сожалению не обстоятельства, а Ника. Мне очень понравились эти его мысли -
«Я не смогу жить зная что отпустил его»
«Я не смогу жить зная что убил его»
Очень характеризует героя. И Максфилд конечно психолог, что уже не раз говорилось. Знает как и чем манипулировать. Что ж посмотрим что из этого выйдет. Спасибо!
Мне очень понравилось. Успехов!
Хотела поблагодарить автора за увлекательную трилогию, отдельное спасибо Вам, Виктория, за обратную связь на наши коментарии-это здорово, когда идут активные дебаты, предположения, догадки, своя маленькая "жизнь ", как дополнение к прочитанному, которая оставляет свое приятное послевкусие.
Спасибо за продолжение. В реальности все не так как кажется на первый взгляд.
Стає все цікавіше й цікавіше! хто друг,хто ворог,а хто просто пішак в грі?!)
Привет! Максфилд конечно скотина, но он статная, расчетливая, до мурашек прекрасная скотина. Я в восторге от этого персонажа. А Тай не так прост) Он тонкою нитью проходит через весь роман и не понятно во что она завяжется!
Снимаю шляпу перед автором! Спасибо
А Торну это всё зачем? Максфилд полный псих. Я так поняла, Тай жив..?
Использовать потерянных детей в своих корыстных целях. Правильно Ник его ненавидит.
Вот это да.... А полковник-то не зря хвой хлеб поедает. Стратег и манипулятор. Ох.
Клёвая глава! Интересно побывать в голове у другого героя, особенно у Тайлера! Он так зол на Ника. И конечно понятно что ему обидно, что даже словечком не упомянули в газете о его погибшей семье. Эх... Жаль парня. Прикольный момент когда Максфилд сказал ему - дочь не трогать и пальцем - а он сразу же взял её за руку! Это как своеобразный фак от Ника, только от Тайлера) И видимо сама судьба вела их друг к другу. Такие разные парни и одновременно чем-то похожие. Спасибо!
Обалдеть.....)))вот это вираж!
Однако, неожиданно. Как оказывается одни и те же события можно интерпретировать по разному. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена