https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630429646_36.png
48 минут, чтобы забыть. Фантом
Виктория Побединская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3457 в Молодежная проза
#8873 в Современный любовный роман
16.08.2021 — 09.11.2021
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНевероятно интригующее начало новой книги. Замечательная история, каждая новая глава которой цепляет не хуже предыдущей, а уж персонажи и вовсе стали как родные. С продолжением! ?
Финал я ждала потирая руки)) Первые книги были очень крутые! Спасибо!!
ПС: "Мы его найдем от Шона звучит ооочень трогательно и одновременно уверенно))) Надеюсь на красавчика)"
Неплохое начало. Благодарю за продолжение. Автору вдохновения❤
С новинкой
С новинкой! Лёгкого пера!)
Ох, ну ничего ж себе! Для Тайлера Ник врагом был оказалось, хотя Ник и не виноват в тех событиях. Спасибо за продолжение!
Мне нравится. Забрала в библиотеку, буду читать.
Поздравляю с новинкой!
С новинкой!
Интересная находка, подобное повествование) Полное погружение) Как оказывается интересно подсматривать в чужие дневники))) и узнавать поближе других героев, их мотивы, их характеры. А много подобных вырезок планируется вставлять?
А Тайчик то не так прост и бескорыстен... хм... это интригует)))
Мне нравится. Забрала в библиотеку, буду читать.
Мои поздравления с продолжением такой прекрасной книги.Ничего писать не буду потому что знаю,что будет интересно .Всем рекомендую к прочтению.
Новая интрига о Тайлере, а также о Рейвен, которая загадочно переплетается тонкими нитями с Шоном... Как интересно)))
Ух, интриги и расследования продолжаются!!!! С продолжением нас всех! Уверенна круговерть ещё впереди! И боюсь даже предположить , что Тайлер жив ....и может сменил пол??? Ой, фантазии могут завести меня далёко....)))) Спасибо, я с вами!!!!
Трилогия «48 минут чтобы забыть» просто невероятна, каждая следующая книга набирает такой темп и обороты! Каждое прочтённое предложение затягивает в такой водоворот событий, что я забываешь дышать… поздравляю с продолжением♥️
Поздравляю, невероятно офигенно!!! Фантом ВАУ!!! Бедняга Ви, страдает сердечко по любимому. Хорошо что рядом есть хорошие друзья! Сегодня у меня голова кругом) Обожаю Фантом. Урррраааааааа!
С новинкой Вас,автор)))Лёгкого пёрышка)))
Очень закрученный сюжет!!!!)))
Сюжет перешёл от внутренней борьбы к внешней. Отрадно, что проды ежедневно. Жду с нетерпением!
спасибо за новинку! вопросов куча, конечно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена