https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630429646_36.png
48 минут, чтобы забыть. Фантом
Виктория Побединская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3506 в Молодежная проза
#9000 в Современный любовный роман
16.08.2021 — 09.11.2021
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась книга. Спасибо большое!
всех эмоций от книги не передать. Благодарю за эту трилогию, книги потрясающие!
присутствие Тайлера ощущалось с самого первого осколка. как это получилось - не знаю, но его присутствие чувствуется, и самого начала вопрос в воздухе висел: а Мог ли он выжить, не мог он погибнуть!
Тихая грусть накатывает после прочтения таких книг. Старалась читать долго, растягивая удовольствие и возможность подольше побыть рядом с героями, стать участником их приключений. И все равно очень неожиданно настал эпилог. Потрясающий талант у Автора - дать читателю ощущение сопричастности с историей. Чувственно, тонко, филигранно и в тоже время глубоко...до разрыва сердца. Ник... настолько сроднилась с ним, что в какие-то моменты ощущала себя им. Наивно хочется верить, что такие герои есть и в реальности, те кто про дружбу, преданность, ум, верность своим идеям и конечно про любовь. Спасибо (ком в горле до сих пор...не отпускает...пойду порыдаю в темном углу, смиряясь с тем, что все таки это конец)
Перечитала с огромным удовольствием эту историю (появилось свободное время, и захотелось именно с этими героями его провести))). Спасибо! Не нашла визуал, он есть?
Спасибо, Виктория, за чудесную трилогию. За таких живых героев. За чудесный язык. За небанальную историю любви. И особенно за Ника.
Как я за него переживала! Вы так правдоподобно описали его чувства, что у меня возникло ощущение, будто это мне раз за разом стирают память. Это было так пронзительно больно. А уж в какое отчаяние я пришла, когда узнала подробности про написание дневника Ника... Мне казалось, его лишили части души. Только потом поняла: Ник дорожил не столько воспоминаниями, он боялся, что вместе с ними исчезнут чувства. "Но память сердца не стирается". Спасибо вам за то, что помогли это осознать.
Когда закончила читать, целый день ходила с грустно-счастливой улыбкой, что
всё закончилось, и чувством, что мне открылась большая тайна.
P.S. Я была в восторге от того, что повествование в каждой книге велось только от одного лица. Это здорово помогало проникнуться персонажами. Хотя если бы третья книга была поделена между Ником и Виолой, я бы не расстроилась. Уж больно харизматичным герой получился. Читала бы про него вечно?
P.P.S. Вы первый автор, которому я оставляю отзыв. Ваша история задела за живое.
Виктория, пожалуйста, пишите ещё! Трилогия - потрясающая!
здравствуйте. 2 и 3 части трилогии это продолжения 1 книги или там совсем другие герои? спасибо
Виктория, спасибо за книгу. Прочитала, плАчу сижу. "Эмоции остры как стёкла" СПАСИБО.
Слёзы на глазах! Спасибо!!! ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЛУШАЙТЕ ПЕСНЮ Басты - Буду! Она прям в точку!!! Читая последние главы эта мысль меня прям замучила))))
Оффф... Дочитала и впервые не хочется даже ничего говорить. Так здорово, что хочется запечатать все эмоции от прожитого внутри, чтобы ни с кем не делиться. Много-много тысяч раз спасибо за это.
Случайно нашла эту историю, прочитала первую книгу, решила приобрести остальные, хотя предпочитаю покупать книги, которые можно скачать в свою коллекцию, но не пожалела. Трилогия просто великолепна. Я люблю ХЭ, здесь ХЭ с налётом грусти, но он такой и должен быть. Тот кто любит всегда найдёт дорогу к тому кого он любит, чтобы не стояло на пути. Ник нашёл дорогу к своей Ви. Виктория, спасибо за эту замечательную историю. Я открыла для себя нового автора, с удовольствием буду читать другие ваши книги, а если появится возможность скачать буду просто счастлива. Такие истории хочется читать и перечитывать.
Ну просто нет слов насколько все три книги крутые!!!! Не могла оторваться! Интересный сюжет и так все эмоцит и мысли прописаны, прям закачаешься
Особенно нужно отметить Артура- вроде шут и болтун, а на самом деле емпат тонко понимающий что вокруг происходит , ну а бабушка его вообще зачетная)))))
Автор, теперь я с Вами))) не приоткроете занавес тайны что послужило вдохновением для этой серии?))))))
Удачи и лёгкого пера ?
Проглатила все три книги! Это БОМБА! А концовка какая....! Я ее даже перечитала еще раз, так хотелось пережить еще раз этот момент!!!
Не помню честно как первая книга из трилогии попала ко мне в библиотеку, начала ее читать, чтобы скоротать время, но настолько меня захватило, затянуло, заинтересовало, что даже чуть не опоздала на работу, не спав всю ночь и читая. скажу что невероятная, непохожая на другие произведения, за героев переживаешь, волнуешься, плачешь. в общем просто супер. и даже конец такой как надо.
Замечательный цикл книг! Просто хочется не только читать, но и вживую видеть этих героев! Автор молодец! Пыталась читать урывками, но не смогла. Здесь нужно войти в историю, быть в ней, испытывать те же переживания, что и герои! Столько непередаваемых эмоций! Пишите, дорогой автор! Такие фантазии надо воплощать в книгах! Может, когда нибудь, и наши потомки будут общаться, как в Эхо! Всех благ и продолжаю дальше читать вас!
Виктория, вы большая молодец! Трилогия получилась очень захватывающей, нестандартной, интригующей, безумно интересной! Несмотря на то что дальнейшую жизнь героев нам придется додумать самим, хэппиэнд все же есть: они встретились) ну а дальше все в их руках. Интересно только, избавится ли Ник в итоге от Коракса или он создаст новый Коракс, где не будет таких издевательств над его воспитанниками? Я однозначно в ряду ваших читателей, спасибо)
Виктория, даже грустно оставлять их в такой момент, но уверена- это лучший момент, чтобы закончить рассказ о ребятах, которые все забыли и вынуждены разбираться в том кто они друг другу.
Спасибо за всех персонажей! Каждый из них заслужил свою порцию переживаний об их судьбе.
Немного жаль, что Тай оказался так непрост.
Как человек, которому ближе плохие и трагичные финалы, я была готова к тому, что все умрут, или всем снова сотрут память или умрут все кроме Ви. Я к тому, что как пессимист я не верю в финал, но как читатель очень рада, что все (или почти все) получили то, что заслуживают. Спасибо, это была очень хорошая история!
Почему-то хочется прокомментировать вашими словами из этой серии книг - "Память она ведь здесь, в сердце. Пожив не один десяток лет, понимаешь, что вещи - прах. Повседневность - вот то из чего состоит наша жизнь. Вот что становится по-настоящему важным и дает тебе силы продолжать жить там, в мире за пределами твоего дома..."
Спасибо вам за такую историю, она многогранна и цепляет живостью и какой-то верой в доброе и справедливое. Пусть будет побольше в нашей жизни историй с хорошим концом)
Спасибо большое за интересную трилогию! Эмоционально, захватывающе и не приметивный сюжет. Очень понравились все герои особенно Артур. СПОЙЛЕР Отдельное спасибо за то, что не убили Арта. Однозначно рекомендую всем к прочтению. Творческого вдохновения автору на написание новых шедевров!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена