https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630429646_36.png
48 минут, чтобы забыть. Фантом
Виктория Побединская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3464 в Молодежная проза
#8893 в Современный любовный роман
16.08.2021 — 09.11.2021
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКниги потрясающие! Ни на что не похожие, живые, яркие, немного грустно расставаться с героями!!! Обязательно буду перечитывать и много раз!!! Кайфонула!!! огромное спасибо!
Вот и настал финал этой потрясающей трилогии, очень рада, что Арти выжил, но так же жаль, что Ник и Ви снова все начнут заново, "через тернии к звездам" - но очень все сложно и жестоко для них, но ведь Ник прочитал книгу, хоть память и потеряна, есть реальный человек, который поможет ему обрести хоть какие-то воспоминания
Я не могла настроится на прощанье с любимыми героями, поэтому откладывала прочтение эпилога... Так не хочется их отпускать! За три книги уже все стали частичкой меня❤️Каждый персонаж разный, но особенный!
Какой же классный вышел поворот с книгой Ви! Такая молодец! Ведь помню как ей говорили, что она никчёмный писатель.Это доказывает, что нельзя отрекаться от своей мечты!
Их встреча, эмоции Ви- до мурашек! ... опять другой Ник, но такой же родной! Он не мог не вспомнить.. он не мог не полюбить снова!
Дальше я включила свою фантазию и нарисовала их ХЭ:D
Хочу сказать огромное спасибо автору! За ваш талант, за эмоции, за радость, слёзы, за прекрасных героев, за глубокие чувства и эту историю в целом! Она занимает особое место в моём сердце❤️
Буду очень рада почитать историю Арти!
супер, классно-классно! эта потрясающе захватывающая история. буду перечитывать позже однозначно. спасибо большое за творчество! Виктория, вы большая молодец! успехов вам. все получается великолепно. ничего и не добавить)
Очень здорово! Неожиданная концовка, интересный поворот с этой книгой, которую написала Ви :)
Вообще вся трилогия безумно интересная, потрясающая просто!
Спасибо огромное за этот шедевр.
У вас удивительный талант! Буду читать все ваши книги. Желаю успехов и вдоховения!
Это была невероятная трилогия! Спасибо за эмоции, они били через край на каждой странице. За героев, которые стали родными. За то, что всколыхнули в душах своих читателей внутренних демонов)
Я рыдаю! Сижу и пишу через слезы! Я так счастлива за героев, но так расстроена, что книга окончена. Виктория, я в восхищении! книги нужно ставить на тираж. Таких историй я ещё не читала. Эмоции на пределе. Боже, как перестать плакать? Спасибо Вам. Завтра начну читать трилогию сначала. Простите, может я на эмоциях упустила момент. А что стало с Джесом?
Книги - шедевральны, все три. Они должны быть везде, должны быть изданы на бумаге, их должны прочитать как можно больше людей, о них должны спорить критики, режиссёры должны воевать за право экранизации! Иначе мы так и будем горько усмехаться, видя, как очередная пустопорожняя фигня, высосанная из пальца, получает очередную литературную премию.... Благодарность автору и.. удачи!
Это идеальный конец для трилогии. Накопила проды и "проглотила" с огромным удовольствием. Нередко, когда читаешь серию, к концу бывает уже так скучно, что даже потраченных денег не жаль. Жаль время, затраченное на чтиво, которое "слили". А у вас до конца напряжение, переживания, динамика, чувства. Спасибо!
Спасибо за ХЭ.До последних строк читала в напряге,сердце ныло,слезы наворачивались, все ждала, ну когда же.Вот только про Джесса я что-то упустила.
Может я пропустила, но что случилось с Тайлером? Куда он делся? Спасибо за книгу.
спасибо, спасибо и ещё раз спасибо за эту прекрасную,потрясающую историю, это было классно !!!!!!!!!!!
Какой красивый финал! Спасибо Вам огромное! Вы бесподобно пишете. Оторваться невозможно.
Большое спасибо за чудесную историю!!!
Спасибо. Выдохнула с облегчением и сожалением. Не хочу прощаться с этой компанией.
Нисколько не преувеличивая, могу сказать, что эти книги, все три, стали моими любимыми. Если просыпаешься и засыпаешь, переживая за героев, то это, конечно - любовь!) ❤❤❤ Ничего подобного я не читала ещё из серии современных романов: отличный сюжет, герои просто такие классные, любовные сцены описаны в меру и так прекрасно. Часто в современных романах с последним бывает явный перебор, что читать становится невозможно. Поэтому я больше люблю книги позапрошлого столетия)))
А тут настолько всё классно! Спасибо автору. Для меня только несколько неожиданным был финал. Я надеялась на несколько иной конец истории, (какой был, когда Виола приехала к Нику в Эдмунс). А этот финал для меня очееень грустный, прям невонысимо... Когда они вместе потеряли память, а потом нашли, узнали друг друга - это было прям так нереально круто. А сейчас: она помнит, а он нет... И от этого просто разрыв сердца. Даже не совсем понимаю, почему он захотел её поцеловать? Ведь для него она совсем чужая... Вся надежда, что автор подарит нам несколько строк про Ника и Виолу в книге про Артура.
Но в любом случае книга потрясающая, спасибо!
Спасибо огромное за историю Виолы, Ника, Шона и Арта! Трилогия великолепная, захватывающая, не отпускающая ни на миг! Главные герои стали как близкие родственники, а уж сколько пришлось за них попереживать... Окончание романа подкралось так незаметно.., эпилог заставил прослезиться, а последние слова вселили надежду и радость!! Спасибо Вам, Виктория, за подаренные эмоции, которые я получила от прочтения трилогии!!
Дорогая моя Викуля! Надеюсь ты точно знаешь насколько безумно я люблю тебя и 48 минут! Всех героев обожаю! За Ника и Артура и огромную всепоглощающую любовь отдельное спасибо! Спасибо тебе огромное, от всей моей души, от всего моего сердца! Я бесконечно тебе благодарна за эту головокружительную, сногсшибательную, невероятно охрененную книгу!!! Спасибо, всё было очень вкусно Зия! Обнимаю тебя лисёнок до хруста рёбер!
Огромное человеческое спасибо за такой обнадеживающий финал! Они прошли через столько трудностей, что справятся теперь со всеми проблемами памяти. Очень рада, что у всех героев все хорошо!
Боже,плачу, столько тоски и надежды,и какая же радость встретились,Ник рискнул и выиграл,он помнит все помнит.так хочется надеяться что теперь у ребят все будет хорошо.Спасибо Вика,эта трилогия достойна большого экрана, однозначно будеш перечитывать не раз книги.Вам удалось погрузить в мир героев настолько,что я вмести с ними умирала, верила,страдала любила,теряла память и воскресала,это все магия вашей истории.спасибо за ребят обожаю их всех,но Ник и Ви моя любовь и спасибо за встречу,надежда не должна умирать.Спасибо вам и Музу за такие не простые,вкусные мои эмоции.благодарю вас.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена