Книга. "48 минут, чтобы забыть. Фантом" читать онлайн

48 минут, чтобы забыть. Фантом

Цикл: Минуты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильный герой, запретные отношения, очень эмоционально

Рейтинг:
1038
732 57991

Текущий рейтинг:
#3464 в Молодежная проза
#8893 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 306 стр.

16.08.2021 — 09.11.2021


Аннотация к книге "48 минут, чтобы забыть. Фантом"

ФИНАЛ ТРИЛОГИИ. Когда-то я любила его. Но эту любовь стерли из моей памяти.
Потом ненавидела. Потому что не знала, кто он.
Теперь потеряла. Он пропал, а хуже всего то, что я сама его выгнала.
Когда кажется, что самое страшное позади, готовься к войне. Только помни: убивают не ножи и не пули, убивает правда.



ЭМОЦИИ ОСТРЫ КАК СТЕКЛА

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2021, 10:04:49

Книги потрясающие! Ни на что не похожие, живые, яркие, немного грустно расставаться с героями!!! Обязательно буду перечитывать и много раз!!! Кайфонула!!! огромное спасибо!

avatar
11.11.2021, 19:17:16

Вот и настал финал этой потрясающей трилогии, очень рада, что Арти выжил, но так же жаль, что Ник и Ви снова все начнут заново, "через тернии к звездам" - но очень все сложно и жестоко для них, но ведь Ник прочитал книгу, хоть память и потеряна, есть реальный человек, который поможет ему обрести хоть какие-то воспоминания

avatar
11.11.2021, 12:37:40

Я не могла настроится на прощанье с любимыми героями, поэтому откладывала прочтение эпилога... Так не хочется их отпускать! За три книги уже все стали частичкой меня❤️Каждый персонаж разный, но особенный!
Какой же классный вышел поворот с книгой Ви! Такая молодец! Ведь помню как ей говорили, что она никчёмный писатель.Это доказывает, что нельзя отрекаться от своей мечты!
Их встреча, эмоции Ви- до мурашек! ... опять другой Ник, но такой же родной! Он не мог не вспомнить.. он не мог не полюбить снова!
Дальше я включила свою фантазию и нарисовала их ХЭ:D
Хочу сказать огромное спасибо автору! За ваш талант, за эмоции, за радость, слёзы, за прекрасных героев, за глубокие чувства и эту историю в целом! Она занимает особое место в моём сердце❤️
Буду очень рада почитать историю Арти!

avatar
11.11.2021, 16:10:32

супер, классно-классно! эта потрясающе захватывающая история. буду перечитывать позже однозначно. спасибо большое за творчество! Виктория, вы большая молодец! успехов вам. все получается великолепно. ничего и не добавить)

avatar
11.11.2021, 01:01:12

Очень здорово! Неожиданная концовка, интересный поворот с этой книгой, которую написала Ви :)
Вообще вся трилогия безумно интересная, потрясающая просто!
Спасибо огромное за этот шедевр.
У вас удивительный талант! Буду читать все ваши книги. Желаю успехов и вдоховения!

avatar
09.11.2021, 14:45:36

Это была невероятная трилогия! Спасибо за эмоции, они били через край на каждой странице. За героев, которые стали родными. За то, что всколыхнули в душах своих читателей внутренних демонов)

avatar
09.11.2021, 20:15:57

Я рыдаю! Сижу и пишу через слезы! Я так счастлива за героев, но так расстроена, что книга окончена. Виктория, я в восхищении! книги нужно ставить на тираж. Таких историй я ещё не читала. Эмоции на пределе. Боже, как перестать плакать? Спасибо Вам. Завтра начну читать трилогию сначала. Простите, может я на эмоциях упустила момент. А что стало с Джесом?

avatar
09.11.2021, 18:34:58

Книги - шедевральны, все три. Они должны быть везде, должны быть изданы на бумаге, их должны прочитать как можно больше людей, о них должны спорить критики, режиссёры должны воевать за право экранизации! Иначе мы так и будем горько усмехаться, видя, как очередная пустопорожняя фигня, высосанная из пальца, получает очередную литературную премию.... Благодарность автору и.. удачи!

avatar
10.11.2021, 14:53:35

Это идеальный конец для трилогии. Накопила проды и "проглотила" с огромным удовольствием. Нередко, когда читаешь серию, к концу бывает уже так скучно, что даже потраченных денег не жаль. Жаль время, затраченное на чтиво, которое "слили". А у вас до конца напряжение, переживания, динамика, чувства. Спасибо!

Спасибо за ХЭ.До последних строк читала в напряге,сердце ныло,слезы наворачивались, все ждала, ну когда же.Вот только про Джесса я что-то упустила.

avatar
09.11.2021, 19:41:05

Может я пропустила, но что случилось с Тайлером? Куда он делся? Спасибо за книгу.

avatar
09.11.2021, 20:31:25

спасибо, спасибо и ещё раз спасибо за эту прекрасную,потрясающую историю, это было классно !!!!!!!!!!!

avatar
09.11.2021, 23:04:12

Какой красивый финал! Спасибо Вам огромное! Вы бесподобно пишете. Оторваться невозможно.

avatar
09.11.2021, 23:13:54

Большое спасибо за чудесную историю!!!

avatar
09.11.2021, 07:23:03

Спасибо. Выдохнула с облегчением и сожалением. Не хочу прощаться с этой компанией.

avatar
09.11.2021, 15:24:24

Нисколько не преувеличивая, могу сказать, что эти книги, все три, стали моими любимыми. Если просыпаешься и засыпаешь, переживая за героев, то это, конечно - любовь!) ❤❤❤ Ничего подобного я не читала ещё из серии современных романов: отличный сюжет, герои просто такие классные, любовные сцены описаны в меру и так прекрасно. Часто в современных романах с последним бывает явный перебор, что читать становится невозможно. Поэтому я больше люблю книги позапрошлого столетия)))
А тут настолько всё классно! Спасибо автору. Для меня только несколько неожиданным был финал. Я надеялась на несколько иной конец истории, (какой был, когда Виола приехала к Нику в Эдмунс). А этот финал для меня очееень грустный, прям невонысимо... Когда они вместе потеряли память, а потом нашли, узнали друг друга - это было прям так нереально круто. А сейчас: она помнит, а он нет... И от этого просто разрыв сердца. Даже не совсем понимаю, почему он захотел её поцеловать? Ведь для него она совсем чужая... Вся надежда, что автор подарит нам несколько строк про Ника и Виолу в книге про Артура.
Но в любом случае книга потрясающая, спасибо!

avatar
09.11.2021, 17:24:16

Спасибо огромное за историю Виолы, Ника, Шона и Арта! Трилогия великолепная, захватывающая, не отпускающая ни на миг! Главные герои стали как близкие родственники, а уж сколько пришлось за них попереживать... Окончание романа подкралось так незаметно.., эпилог заставил прослезиться, а последние слова вселили надежду и радость!! Спасибо Вам, Виктория, за подаренные эмоции, которые я получила от прочтения трилогии!!

avatar
09.11.2021, 16:40:08

Дорогая моя Викуля! Надеюсь ты точно знаешь насколько безумно я люблю тебя и 48 минут! Всех героев обожаю! За Ника и Артура и огромную всепоглощающую любовь отдельное спасибо! Спасибо тебе огромное, от всей моей души, от всего моего сердца! Я бесконечно тебе благодарна за эту головокружительную, сногсшибательную, невероятно охрененную книгу!!! Спасибо, всё было очень вкусно Зия! Обнимаю тебя лисёнок до хруста рёбер!

avatar
09.11.2021, 15:32:20

Огромное человеческое спасибо за такой обнадеживающий финал! Они прошли через столько трудностей, что справятся теперь со всеми проблемами памяти. Очень рада, что у всех героев все хорошо!

avatar
09.11.2021, 14:39:26

Боже,плачу, столько тоски и надежды,и какая же радость встретились,Ник рискнул и выиграл,он помнит все помнит.так хочется надеяться что теперь у ребят все будет хорошо.Спасибо Вика,эта трилогия достойна большого экрана, однозначно будеш перечитывать не раз книги.Вам удалось погрузить в мир героев настолько,что я вмести с ними умирала, верила,страдала любила,теряла память и воскресала,это все магия вашей истории.спасибо за ребят обожаю их всех,но Ник и Ви моя любовь и спасибо за встречу,надежда не должна умирать.Спасибо вам и Музу за такие не простые,вкусные мои эмоции.благодарю вас.