Книга. "48 минут, чтобы забыть. Фантом" читать онлайн

48 минут, чтобы забыть. Фантом

Цикл: Минуты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильный герой, запретные отношения, очень эмоционально

Рейтинг:
1038
732 57991

Текущий рейтинг:
#3493 в Молодежная проза
#8977 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 306 стр.

16.08.2021 — 09.11.2021


Аннотация к книге "48 минут, чтобы забыть. Фантом"

ФИНАЛ ТРИЛОГИИ. Когда-то я любила его. Но эту любовь стерли из моей памяти.
Потом ненавидела. Потому что не знала, кто он.
Теперь потеряла. Он пропал, а хуже всего то, что я сама его выгнала.
Когда кажется, что самое страшное позади, готовься к войне. Только помни: убивают не ножи и не пули, убивает правда.



ЭМОЦИИ ОСТРЫ КАК СТЕКЛА

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2021, 11:24:30

Ну что, fra, с окончанием книги)) теперь уже с настоящим;) лови очередной экспромт:

Нас по разные стороны света
Раскидала злодейка судьба,
Ты не вспомнишь как я прошептала:
"Я с тобою пройду до конца..."
Все следы уничтожены. Стёрты.
Зарастает травой старый сад.
Утекает безмолвное время,
Ничего не вернётся назад...
Ты когда-то сказал: "Не волнуйся.
Хоть сто раз мою память сотрут,
моё сердце и в лютую стужу, до тебя
мне проложит маршрут..."
С каждым днём, тяжелей верить в это,
Все сложней убежать от тоски...
Я держусь, чтоб услышать ехидное: "Должен..." в итоге.
И чуть слышно ответить: "Рискни..."

avatar
09.11.2021, 13:41:36

Понравилась вся трилогия, особенно вторая часть. Необычно, на эмоциях, с интригой. Только в эпилоге все таки для меня осталось не понятно, он ее помнил или нет (сначала написано, что смотря ему в глаза, она поняла, что не помнит, а ниже в самом конце такое ощущение, что все таки помнит)???

avatar
09.11.2021, 11:09:13

Обалденная история! Две первые уже прочла по второму кругу.. третья на очереди. Редко какие книги мне позволяют полностью окунуться в их мир, но есть таки которые читаються залпом и хочеться перечитывать их снова и снова переживая жизнь героев, буд-то окунулась в океан, который заполнил собой все мое тело и мозг..

avatar
09.11.2021, 09:07:36

Дааааа! Обнимаю вас Ви!!!!! Огромная благодарность, я так переживала за концовку!!!!! всё как надо!!!! Обожаю, вас АВТОР!!!!! Урааааа!!!! УСПЕХОВ Вам!!!! и пусть всё получается!!!!))))

avatar
08.11.2021, 22:33:58

И,кстати,обложка 3 книги идеальна в моем представлении:вот!вот же они,Ник и Виола!))Т.к.1-ая дама все же больше Пеппи,нежели Морковка;а у парня с 1-ой обложки волосы такой "фактуры" ,что ну никак они не будут "набегать на лицо" и сложно ему будет превратиться в "пастушью собаку."...))скорее уж в Льва)

avatar
09.11.2021, 08:43:48

боже , они вместе ! это так прекрасно так романтично у меня аж мурашки побежали !! Великолепно ,я так за них рада !! Виктория вы просто молодец такая великолепная ,волнующая история !!! ох ... лябовььь)))) Спасибо большое!!!

avatar
09.11.2021, 06:46:15

Здорово! Волшебно! Великолепно!!! Фантастически живая история. Ураган эмоций и чувств, вызванный вашей трилогией способен снести все на своем пути. может, даже и хорошо, что читала я частями. Иначе меня просто бы разорвало от этих переживаний. Они настолько живые, настоящие, что сложно отличить свои переживания от переживаний героев. И финал! Это так правильно и так неожиданно! В общем, огромное спасибо за эту историю!!!

все, мое сердце остановилось............ Я вот только не пойму, он все таки не помнит, просто прочел и решил проверить правда ли это? Боже вот как я буду без этой книги? Пока ее писали и выкладывали, было описано столько чувств, а встреча описана лишь парой предложений (Автор, не обижайтесь это никак не упрек) просто не хватает мне еще прям абзаца. Это лично мне, может, конечно, это потому что с героями расставаться не хочется уж ОЧЕНЬ.

avatar
09.11.2021, 06:56:05

Финал получился с горчинкой и новым началом с надеждой.
Самые сильные чувства люди испытывают друг к другу в первый год отношений. Нику можно в этом позавидовать, он трижды поднялся на вершину и все как в первый раз. Позавидовать можно было бы, но мне его реально жаль. Столько раз терять память, терять часть себя...
Каждый читатель закончит в своей фантазии книгу сам. Увы, для меня она заканчивается не ХЭ. Его никто не отпустит (иначе зачем было зачищать память после суда), и столько вмешательств в память не могут пройти без следа + сломанная психика (ломали его не раз и даже если он выстоял, шрамы остались)... Но это мое видение (автор же оставил нам открытый финал и теперь ничего не сможет поделать с фантазией читателей ))).
Спасибо за интересную и не тривиальную историю. Желаю книге обрести материальную форму - она достойна быть напечатанной на бумаге.

avatar
09.11.2021, 06:24:44

Да!У этой книги должно быть именно такое окончание)Благодарю,Автор!)

avatar
08.11.2021, 19:53:37

Аааааа слёзы, слезы, слёзы. Какая же трогательная глава. Прощание, о нееееет( Письмо замечательное, откровенное, настоящее, вот Ник, вот он целиком и полностью "обнажён", ах как же мне жаль что они так мало времени провели вместе, сейчас, когда уже все все все карты раскрыты и маски сняты. Чувства Ви переданы очень остро, и чувствуются каждой клеточкой( Ник, милый, я знаю, ты со всем справишься! Мы с тобой! Спасибо!

avatar
08.11.2021, 19:37:20

Спасибо,я опять согласна с Nadya,тоже рыдаю,и очень надеюсь что любовь вопреки всему победит.просто нечего добавить к написаному.

avatar
08.11.2021, 12:38:48

Почему у ребят настолько жестокая судьба?Почему опять столько испытаний для любви?
Очень эмоциональная глава! Письмо Ника... я рыдала от начала до конца. Столько там любви и эмоций❤️ Эта маленькая деталь с ложью Ви так обьясняет многое... Я тоже подумала, что прежний Ник не мог упустить такое. Этим она тогда его и зацепила.
Как бы там не было, сколько бы раз им не стирали память-их сердца найдут друг друга. Я надеюсь на счастливый финал для всех ребят. Спасибо ❤️

avatar
08.11.2021, 15:21:33

Очень жаль, что он все забудет... я реву(((( столько всего пройти вместе и не помнить.....

avatar
08.11.2021, 16:43:24

Как больно! Просто навылет...

avatar
08.11.2021, 09:59:16

И я плачу вместе с Ви.....и знаю, что это ещё не конец!!!!

avatar
08.11.2021, 06:34:09

Всего одна глава осталась? Даже не верится... Неужели опять нужно терять память? Как это грустно, очень... Смотрела как-то фильм, основанный на реальной истории. В нём героиня теряет память после аварии, и мужу приходится заново знакомится с ней, заново учить любить себя. До конца жизни память так и не вернулась к ней.
Бедный Ник! И спасибо за письмо, оно необыкновенно прекрасное!

avatar
08.11.2021, 07:53:28

Т. Е, получается, сейчас всем причастным сотрут память и отпустят?

avatar
08.11.2021, 06:25:48

Обидно, судьба дала им слишком мало времени для счастья... Хочется, чтобы автор пожалела уже героев и читателей, Ник заслужил спокойствия рядом с любимой... Он был бы отличным руководителем военного интерната, зачем же опять зачистка???

Да твою ж мать!!!!!!!!!!!!!!! автор, у меня инфаркт.............. вот честно, я мне кажется в своей жизни ни к чему так эмоционально не относилась как к этой книге. Все выручка по корвалолу в аптеках будет запредельной......