https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630429646_36.png
48 минут, чтобы забыть. Фантом
Виктория Побединская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3493 в Молодежная проза
#8977 в Современный любовный роман
16.08.2021 — 09.11.2021
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что, fra, с окончанием книги)) теперь уже с настоящим;) лови очередной экспромт:
Нас по разные стороны света
Раскидала злодейка судьба,
Ты не вспомнишь как я прошептала:
"Я с тобою пройду до конца..."
Все следы уничтожены. Стёрты.
Зарастает травой старый сад.
Утекает безмолвное время,
Ничего не вернётся назад...
Ты когда-то сказал: "Не волнуйся.
Хоть сто раз мою память сотрут,
моё сердце и в лютую стужу, до тебя
мне проложит маршрут..."
С каждым днём, тяжелей верить в это,
Все сложней убежать от тоски...
Я держусь, чтоб услышать ехидное: "Должен..." в итоге.
И чуть слышно ответить: "Рискни..."
Понравилась вся трилогия, особенно вторая часть. Необычно, на эмоциях, с интригой. Только в эпилоге все таки для меня осталось не понятно, он ее помнил или нет (сначала написано, что смотря ему в глаза, она поняла, что не помнит, а ниже в самом конце такое ощущение, что все таки помнит)???
Обалденная история! Две первые уже прочла по второму кругу.. третья на очереди. Редко какие книги мне позволяют полностью окунуться в их мир, но есть таки которые читаються залпом и хочеться перечитывать их снова и снова переживая жизнь героев, буд-то окунулась в океан, который заполнил собой все мое тело и мозг..
Дааааа! Обнимаю вас Ви!!!!! Огромная благодарность, я так переживала за концовку!!!!! всё как надо!!!! Обожаю, вас АВТОР!!!!! Урааааа!!!! УСПЕХОВ Вам!!!! и пусть всё получается!!!!))))
И,кстати,обложка 3 книги идеальна в моем представлении:вот!вот же они,Ник и Виола!))Т.к.1-ая дама все же больше Пеппи,нежели Морковка;а у парня с 1-ой обложки волосы такой "фактуры" ,что ну никак они не будут "набегать на лицо" и сложно ему будет превратиться в "пастушью собаку."...))скорее уж в Льва)
боже , они вместе ! это так прекрасно так романтично у меня аж мурашки побежали !! Великолепно ,я так за них рада !! Виктория вы просто молодец такая великолепная ,волнующая история !!! ох ... лябовььь)))) Спасибо большое!!!
Здорово! Волшебно! Великолепно!!! Фантастически живая история. Ураган эмоций и чувств, вызванный вашей трилогией способен снести все на своем пути. может, даже и хорошо, что читала я частями. Иначе меня просто бы разорвало от этих переживаний. Они настолько живые, настоящие, что сложно отличить свои переживания от переживаний героев. И финал! Это так правильно и так неожиданно! В общем, огромное спасибо за эту историю!!!
все, мое сердце остановилось............ Я вот только не пойму, он все таки не помнит, просто прочел и решил проверить правда ли это? Боже вот как я буду без этой книги? Пока ее писали и выкладывали, было описано столько чувств, а встреча описана лишь парой предложений (Автор, не обижайтесь это никак не упрек) просто не хватает мне еще прям абзаца. Это лично мне, может, конечно, это потому что с героями расставаться не хочется уж ОЧЕНЬ.
Финал получился с горчинкой и новым началом с надеждой.
Самые сильные чувства люди испытывают друг к другу в первый год отношений. Нику можно в этом позавидовать, он трижды поднялся на вершину и все как в первый раз. Позавидовать можно было бы, но мне его реально жаль. Столько раз терять память, терять часть себя...
Каждый читатель закончит в своей фантазии книгу сам. Увы, для меня она заканчивается не ХЭ. Его никто не отпустит (иначе зачем было зачищать память после суда), и столько вмешательств в память не могут пройти без следа + сломанная психика (ломали его не раз и даже если он выстоял, шрамы остались)... Но это мое видение (автор же оставил нам открытый финал и теперь ничего не сможет поделать с фантазией читателей ))).
Спасибо за интересную и не тривиальную историю. Желаю книге обрести материальную форму - она достойна быть напечатанной на бумаге.
Да!У этой книги должно быть именно такое окончание)Благодарю,Автор!)
Аааааа слёзы, слезы, слёзы. Какая же трогательная глава. Прощание, о нееееет( Письмо замечательное, откровенное, настоящее, вот Ник, вот он целиком и полностью "обнажён", ах как же мне жаль что они так мало времени провели вместе, сейчас, когда уже все все все карты раскрыты и маски сняты. Чувства Ви переданы очень остро, и чувствуются каждой клеточкой( Ник, милый, я знаю, ты со всем справишься! Мы с тобой! Спасибо!
Спасибо,я опять согласна с Nadya,тоже рыдаю,и очень надеюсь что любовь вопреки всему победит.просто нечего добавить к написаному.
Почему у ребят настолько жестокая судьба?Почему опять столько испытаний для любви?
Очень эмоциональная глава! Письмо Ника... я рыдала от начала до конца. Столько там любви и эмоций❤️ Эта маленькая деталь с ложью Ви так обьясняет многое... Я тоже подумала, что прежний Ник не мог упустить такое. Этим она тогда его и зацепила.
Как бы там не было, сколько бы раз им не стирали память-их сердца найдут друг друга. Я надеюсь на счастливый финал для всех ребят. Спасибо ❤️
Очень жаль, что он все забудет... я реву(((( столько всего пройти вместе и не помнить.....
Как больно! Просто навылет...
И я плачу вместе с Ви.....и знаю, что это ещё не конец!!!!
Всего одна глава осталась? Даже не верится... Неужели опять нужно терять память? Как это грустно, очень... Смотрела как-то фильм, основанный на реальной истории. В нём героиня теряет память после аварии, и мужу приходится заново знакомится с ней, заново учить любить себя. До конца жизни память так и не вернулась к ней.
Бедный Ник! И спасибо за письмо, оно необыкновенно прекрасное!
Т. Е, получается, сейчас всем причастным сотрут память и отпустят?
Обидно, судьба дала им слишком мало времени для счастья... Хочется, чтобы автор пожалела уже героев и читателей, Ник заслужил спокойствия рядом с любимой... Он был бы отличным руководителем военного интерната, зачем же опять зачистка???
Да твою ж мать!!!!!!!!!!!!!!! автор, у меня инфаркт.............. вот честно, я мне кажется в своей жизни ни к чему так эмоционально не относилась как к этой книге. Все выручка по корвалолу в аптеках будет запредельной......
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена