https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630429646_36.png
48 минут, чтобы забыть. Фантом
Виктория Побединская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3521 в Молодежная проза
#9053 в Современный любовный роман
16.08.2021 — 09.11.2021
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПроняло. Очень душевно. Спасибо.
спасибо за такое прекрасное продолжение!
Любимки мои)))
О, Двуликие Боги, опять! Нет, у меня будет разрыв сердца, и я так и не узнаю, чем всё закончится (рыдающий смайлик)
Обожаю эту парочку❤️ Теперь, читая главу ,я более чем спокойна! Любовь в каждой строчке! А вы заметили как расцвёл Ник рядом со своей Веснушкой? Он улыбается, в глазах счастье.. Как же я рада за них! Спасибо большое за этих ребят! Я точно-точно буду перечитывать эту яркую историю ещё не один раз❤️
До завершения книги осталось 2 главы!
Такая замечательная семейная идиллия! Ник и Ви так шикарно смотрятся вместе, и всегда так было. И это кайфуль! Радует что слова любви сказаны, хоть они и знали что любят друг друга, но ещё и услышать это двойной праздник) Люблю нашу парочку! Очень напрягает очередное заседание трибунала. Спасибо!
Сегодняшняя глава не менее прекрасна, чем вчерашняя, спасибо!!!Оказывается, с самого начала после пробуждения в поезде Ник чувствовал что-то к Виоле! Это потрясающе, ведь ❤ не обманешь!) И, если до потери памяти именно Виола была инициатором их отношений, то после уже Ник. Он её первой нашёл. А она только с помощью дневника поняла, что это Ник... Я так понимаю, что он простил её за подмену дневника?
Oh my God!!! Вот это глава!!! Головокружение, но совсем другое, такое блаженное, тёплое, СТРАСТНОЕ до умопомрачения! Очень горячо, а главное таааак КРАСИВОООО мамочка моя дорогая! И вот эта фраза «...любовь можно вытравить из памяти, но невозможно из сердца» мои аплодисменты!!!! Она как ещё один гимн! Спасибо огромное огромное!
Вот и я сегодня поняла,что безумно желается глав от Ника "на заре становления его чувств"))Отталкиваясь от первой книги:встречи в поезде,первых словесных баталий с Виолой,реакции на принятие решений от командира Шона)),возмущения-осознания во время тренировок Шона-Виолы))
Безумно красивая глава! До мурашек по телу... Я читала и не могла поверить, что вот наконец-то они снова стали одним целым ❤️ Таким ярким вышло их воссоединение! Как чувственны и глубоки их чувства! Понимают друг друга с полуслова) Ник уже в сотый раз покорил меня.. Ему не нужны никакие оправдания и слова, ему достаточно собственных чувств и того что она приехала к нему! Спасибо большое за тепло, что излучают ребята! Они прекрасные герои, а вы чудесный автор который подарил нам искреннюю историю любви!
Но так хотелось бы главу от Ника.. доя меня осталось загадкой : когда же он почувствовал снова что-то к Ви? Смог он вспомнить всё что было раньше ? Останется ли он главой Коракса?)
И..так-так-так!Ваши слова о письме Ника,строчка на странице ВК от 24.07,что же,опять расставание?Только прошу-прошу-прошу без открытого финала: эффектнее,но больнее))Читателям)
Спасибо Виктория это так нежно,трепетно жарко,до слез,когда слова ненужны,тела говорят за них танцем любви.
Вот же оно, счастье. Сумасшедшее и не подлающееся законам логики. Когда хочется вжаться в этого , нужного как воздух, человека , чтоб он обнял так, что вздохнуть не возможно и дышать одним на двоих воздухом.
Спасибо за возможность пережить с Ви и Ником эти чувства, вспомнить, что когда-то чувствовала тоже, хоть не на долго воскреснуть, забыть о том, что есть и перенестись туда, где не могла надышаться.
Прям не представляю светлое спокойное будущее )) эти двое такой ураган ))) неужели можно выдыхать? ))))
Ну наконец то,я счастлива.Ви,я надеюсь ты не окунешь нас с головой в ледяную воду,я знаю ты это любишь.Читаю и как на американских горках,взлет, падение.
Спасибо. Очень чувственно, нежно, больно.
БОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это чувства, вот это встреча!!!!!!!!!!!!! У меня сейчас сердце выпрыгнет от радости за них. СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! Я просто так рада что у меня не хватает словарного запаса описать свои чувства. Я так долго этого ждала.
Вот, она, та самая глава, наполненная счастьем) Интересно, всё-таки, в какой именно момент Ник понял, что Виолла - его девушка? И почему в Эдмунсе нет охраны?
Как же это вкусно, как остро, так трепетно, мррр я таю просто.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена