Книга. "48 минут, чтобы забыть. Фантом" читать онлайн

48 минут, чтобы забыть. Фантом

Цикл: Минуты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильный герой, запретные отношения, очень эмоционально

Рейтинг:
1038
732 57991

Текущий рейтинг:
#3521 в Молодежная проза
#9053 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 306 стр.

16.08.2021 — 09.11.2021


Аннотация к книге "48 минут, чтобы забыть. Фантом"

ФИНАЛ ТРИЛОГИИ. Когда-то я любила его. Но эту любовь стерли из моей памяти.
Потом ненавидела. Потому что не знала, кто он.
Теперь потеряла. Он пропал, а хуже всего то, что я сама его выгнала.
Когда кажется, что самое страшное позади, готовься к войне. Только помни: убивают не ножи и не пули, убивает правда.



ЭМОЦИИ ОСТРЫ КАК СТЕКЛА

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2021, 06:55:28

Проняло. Очень душевно. Спасибо.

avatar
07.11.2021, 20:30:09

спасибо за такое прекрасное продолжение!

avatar
07.11.2021, 09:33:23

Любимки мои)))

avatar
08.11.2021, 05:16:32

О, Двуликие Боги, опять! Нет, у меня будет разрыв сердца, и я так и не узнаю, чем всё закончится (рыдающий смайлик)

avatar
06.11.2021, 14:44:55

Обожаю эту парочку❤️ Теперь, читая главу ,я более чем спокойна! Любовь в каждой строчке! А вы заметили как расцвёл Ник рядом со своей Веснушкой? Он улыбается, в глазах счастье.. Как же я рада за них! Спасибо большое за этих ребят! Я точно-точно буду перечитывать эту яркую историю ещё не один раз❤️

До завершения книги осталось 2 главы!

avatar
06.11.2021, 18:17:24

Такая замечательная семейная идиллия! Ник и Ви так шикарно смотрятся вместе, и всегда так было. И это кайфуль! Радует что слова любви сказаны, хоть они и знали что любят друг друга, но ещё и услышать это двойной праздник) Люблю нашу парочку! Очень напрягает очередное заседание трибунала. Спасибо!

avatar
06.11.2021, 11:38:45

Сегодняшняя глава не менее прекрасна, чем вчерашняя, спасибо!!!Оказывается, с самого начала после пробуждения в поезде Ник чувствовал что-то к Виоле! Это потрясающе, ведь ❤ не обманешь!) И, если до потери памяти именно Виола была инициатором их отношений, то после уже Ник. Он её первой нашёл. А она только с помощью дневника поняла, что это Ник... Я так понимаю, что он простил её за подмену дневника?

avatar
05.11.2021, 21:24:54

Oh my God!!! Вот это глава!!! Головокружение, но совсем другое, такое блаженное, тёплое, СТРАСТНОЕ до умопомрачения! Очень горячо, а главное таааак КРАСИВОООО мамочка моя дорогая! И вот эта фраза «...любовь можно вытравить из памяти, но невозможно из сердца» мои аплодисменты!!!! Она как ещё один гимн! Спасибо огромное огромное!

avatar
05.11.2021, 10:33:06

Вот и я сегодня поняла,что безумно желается глав от Ника "на заре становления его чувств"))Отталкиваясь от первой книги:встречи в поезде,первых словесных баталий с Виолой,реакции на принятие решений от командира Шона)),возмущения-осознания во время тренировок Шона-Виолы))

avatar
05.11.2021, 10:23:04

Безумно красивая глава! До мурашек по телу... Я читала и не могла поверить, что вот наконец-то они снова стали одним целым ❤️ Таким ярким вышло их воссоединение! Как чувственны и глубоки их чувства! Понимают друг друга с полуслова) Ник уже в сотый раз покорил меня.. Ему не нужны никакие оправдания и слова, ему достаточно собственных чувств и того что она приехала к нему! Спасибо большое за тепло, что излучают ребята! Они прекрасные герои, а вы чудесный автор который подарил нам искреннюю историю любви!
Но так хотелось бы главу от Ника.. доя меня осталось загадкой : когда же он почувствовал снова что-то к Ви? Смог он вспомнить всё что было раньше ? Останется ли он главой Коракса?)

avatar
05.11.2021, 10:37:02

И..так-так-так!Ваши слова о письме Ника,строчка на странице ВК от 24.07,что же,опять расставание?Только прошу-прошу-прошу без открытого финала: эффектнее,но больнее))Читателям)

avatar
05.11.2021, 12:51:47

Спасибо Виктория это так нежно,трепетно жарко,до слез,когда слова ненужны,тела говорят за них танцем любви.

avatar
05.11.2021, 10:36:47

Вот же оно, счастье. Сумасшедшее и не подлающееся законам логики. Когда хочется вжаться в этого , нужного как воздух, человека , чтоб он обнял так, что вздохнуть не возможно и дышать одним на двоих воздухом.
Спасибо за возможность пережить с Ви и Ником эти чувства, вспомнить, что когда-то чувствовала тоже, хоть не на долго воскреснуть, забыть о том, что есть и перенестись туда, где не могла надышаться.

avatar
05.11.2021, 09:20:43

Прям не представляю светлое спокойное будущее )) эти двое такой ураган ))) неужели можно выдыхать? ))))

Ну наконец то,я счастлива.Ви,я надеюсь ты не окунешь нас с головой в ледяную воду,я знаю ты это любишь.Читаю и как на американских горках,взлет, падение.

avatar
05.11.2021, 08:02:06

Спасибо. Очень чувственно, нежно, больно.

БОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это чувства, вот это встреча!!!!!!!!!!!!! У меня сейчас сердце выпрыгнет от радости за них. СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! Я просто так рада что у меня не хватает словарного запаса описать свои чувства. Я так долго этого ждала.

avatar
05.11.2021, 06:26:08

Вот, она, та самая глава, наполненная счастьем) Интересно, всё-таки, в какой именно момент Ник понял, что Виолла - его девушка? И почему в Эдмунсе нет охраны?

avatar
05.11.2021, 06:21:36

Как же это вкусно, как остро, так трепетно, мррр я таю просто.