https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630429646_36.png
48 минут, чтобы забыть. Фантом
Виктория Побединская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3521 в Молодежная проза
#9053 в Современный любовный роман
16.08.2021 — 09.11.2021
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти16+ ))) а так чувственно и горячо. Получилось очень красиво и абсолютно без пошлости, спасибо автору. Так написать - нужно иметь талант. ❤️
Какой трудный но важный разговор ,им обоим он был нужен,а ты Ви готова преодолеть свои страхи,готова сказать Нику люблю.
Ви,я рыдала.Но все таки надеюсь на лучшее.Спасибо дорогая за главу,да и вообще за всю трилогию, действительно эмоции остры ,как стекла.Опять Виола промолчала о чувствах,да и Ник,двинуть бы ему по башке, хотя понимаю его,нельзя показывать свои слабые места.Вот это дружба,пожертвовал свободой ради друга,которого давно считает братом.Теперь молиться надо за Арти,а то нафиг вся компашка с голоду помрет без него.(шучу)
Такой крутой разговор получился ❤️ Им обоим нужен был этот толчок)
Очень не хотела,что б судьба Рэйвен на прошлой главе оборвалась. Она для меня стала частичкой их команды и чувствовалась незавершённость в их с Шоном истории... Ему прийдется хорошенько постараться, но это же Рид, он не успокоится пока всё не будет идеально!
Давай Виола, соберись и покажи наконец-то Нику, что и ты ценишь вашу любовь❤️
Спасибо большое!
Очень воодушевляющая глава!!! С Арти, моим прекрасным зефиром всё хорошо, фууух Слава Богу! Очень хороший разговор у Ви и Шона вышел. Виола сказала всё чтобы помочь Шону чтобы до него дошло всё что произошло, и при этом Шон не только понял на счёт себя, но и на счёт Виолы, и это прекрасно!!! С нетерпением жду следующую главу! Спасибо!
Как я люблю этот разговор)
Похоже, потихоньку всё налаживается :)
Как легко давать советы другим, и сложно самой сделать первый шаг, хотя он очевиден.
Сколько чувств и эмоций вложено в эту главу, я плакала. А все рассуждения Арта о семье можно не раз цитировать. Спасибо автору, вы чудо.
Ві -ти майстер драми!Читаю і завмирає серце!У тебе так майстерно прописані герої,характер,вчинок, кожна деталь, думка,слово...А за Ніка окремо дякую,не кожен пожертвує своєю свободою заради життя інших!
Ах... Нико!!! Спасибо тебе от всей души за Арти! Жаль что так выходит, понимаю, что по-другому никак его не спасти, но а как же сам Ник!? Ой что будет, что будет.... Спасибочки!
Я читала сотни раз каждую главу,
Я все знаю наперед, но того гляди помру.
Как же это тяжело снова пережить...
Арти, милый мой, Артур, я молю, держись!
Ты так нужен им, поверь, без тебя они
Потеряются в тоске и в солнечные дни.
Или от голода загнутся, что верней всего
Не представить жизни дальше без дзена твоего...
Слезы льются, сердце ноет и болит душа...
Вот такой вот комментарий... Обнимаю, fra...
Ну Ви твой ход,ты сможешь ли без Ника,ответь себе девочка.слезы рекой,они и есть семья,а по одному кто?
С каждой новой главой моё сердце разбивается ещё больше ! Не могу обьяснить, но в каждом обращение Ника к Арти и наоборот чувствуется такая братская связь! Читала и плакала...хочу отметить этот поступок Ника. Я не сомневалась, что он в лепёшку расшибётся, но спасёт своего “fra”.
Но я не думала, что ребята дальше пойдут все сами по себе.вместе они стали командой, даже семьёй)
Ну что ж, дальше я думаю ход за Ви. Хочется для ребят уже спокойствия ❤️
На самом деле пусть жестоко, но между любовью Ви и Ника, и жизнью Арти... Я выбираю жизнь Арти... Пусть только живет
Приятно было окунуться в детство Артура. Целый день крутилось в голове - Арчибальд Винтер)). Я поняла характер Зии, за внешней грубостью скрывается ласковая, мягкая женщина, в душе которой нашлось место даже для чужого мальчишки-хулигана. Спасибо за продолжение!
Мне кажется, я вместе с Виоллой сейчас умру от отчаяния! Как грустно....
Спасибо за продолжение. Как же обидно, грустно и хочется плакать.
И снова глава, полная слез.... Все обязательно образуется, мы будем ждать.
Грустно (((. Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена