Книга. "48 минут, чтобы забыть. Фантом" читать онлайн

48 минут, чтобы забыть. Фантом

Цикл: Минуты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильный герой, запретные отношения, очень эмоционально

Рейтинг:
1038
732 57991

Текущий рейтинг:
#3521 в Молодежная проза
#9053 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 306 стр.

16.08.2021 — 09.11.2021


Аннотация к книге "48 минут, чтобы забыть. Фантом"

ФИНАЛ ТРИЛОГИИ. Когда-то я любила его. Но эту любовь стерли из моей памяти.
Потом ненавидела. Потому что не знала, кто он.
Теперь потеряла. Он пропал, а хуже всего то, что я сама его выгнала.
Когда кажется, что самое страшное позади, готовься к войне. Только помни: убивают не ножи и не пули, убивает правда.



ЭМОЦИИ ОСТРЫ КАК СТЕКЛА

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2021, 11:07:26

16+ ))) а так чувственно и горячо. Получилось очень красиво и абсолютно без пошлости, спасибо автору. Так написать - нужно иметь талант. ❤️

avatar
04.11.2021, 15:10:18

Какой трудный но важный разговор ,им обоим он был нужен,а ты Ви готова преодолеть свои страхи,готова сказать Нику люблю.

Ви,я рыдала.Но все таки надеюсь на лучшее.Спасибо дорогая за главу,да и вообще за всю трилогию, действительно эмоции остры ,как стекла.Опять Виола промолчала о чувствах,да и Ник,двинуть бы ему по башке, хотя понимаю его,нельзя показывать свои слабые места.Вот это дружба,пожертвовал свободой ради друга,которого давно считает братом.Теперь молиться надо за Арти,а то нафиг вся компашка с голоду помрет без него.(шучу)

avatar
04.11.2021, 12:54:16

Такой крутой разговор получился ❤️ Им обоим нужен был этот толчок)
Очень не хотела,что б судьба Рэйвен на прошлой главе оборвалась. Она для меня стала частичкой их команды и чувствовалась незавершённость в их с Шоном истории... Ему прийдется хорошенько постараться, но это же Рид, он не успокоится пока всё не будет идеально!
Давай Виола, соберись и покажи наконец-то Нику, что и ты ценишь вашу любовь❤️
Спасибо большое!

avatar
04.11.2021, 15:42:57

Очень воодушевляющая глава!!! С Арти, моим прекрасным зефиром всё хорошо, фууух Слава Богу! Очень хороший разговор у Ви и Шона вышел. Виола сказала всё чтобы помочь Шону чтобы до него дошло всё что произошло, и при этом Шон не только понял на счёт себя, но и на счёт Виолы, и это прекрасно!!! С нетерпением жду следующую главу! Спасибо!

avatar
04.11.2021, 10:46:59

Как я люблю этот разговор)

avatar
04.11.2021, 08:06:04

Похоже, потихоньку всё налаживается :)

avatar
04.11.2021, 07:24:22

Как легко давать советы другим, и сложно самой сделать первый шаг, хотя он очевиден.

avatar
03.11.2021, 21:53:14

Сколько чувств и эмоций вложено в эту главу, я плакала. А все рассуждения Арта о семье можно не раз цитировать. Спасибо автору, вы чудо.

avatar
03.11.2021, 17:33:29

Ві -ти майстер драми!Читаю і завмирає серце!У тебе так майстерно прописані герої,характер,вчинок, кожна деталь, думка,слово...А за Ніка окремо дякую,не кожен пожертвує своєю свободою заради життя інших!

avatar
03.11.2021, 22:50:30

Ах... Нико!!! Спасибо тебе от всей души за Арти! Жаль что так выходит, понимаю, что по-другому никак его не спасти, но а как же сам Ник!? Ой что будет, что будет.... Спасибочки!

avatar
02.11.2021, 23:41:53

Я читала сотни раз каждую главу,
Я все знаю наперед, но того гляди помру.
Как же это тяжело снова пережить...
Арти, милый мой, Артур, я молю, держись!
Ты так нужен им, поверь, без тебя они
Потеряются в тоске и в солнечные дни.
Или от голода загнутся, что верней всего
Не представить жизни дальше без дзена твоего...
Слезы льются, сердце ноет и болит душа...
Вот такой вот комментарий... Обнимаю, fra...

avatar
03.11.2021, 15:33:18

Ну Ви твой ход,ты сможешь ли без Ника,ответь себе девочка.слезы рекой,они и есть семья,а по одному кто?

avatar
03.11.2021, 11:05:38

С каждой новой главой моё сердце разбивается ещё больше ! Не могу обьяснить, но в каждом обращение Ника к Арти и наоборот чувствуется такая братская связь! Читала и плакала...хочу отметить этот поступок Ника. Я не сомневалась, что он в лепёшку расшибётся, но спасёт своего “fra”.
Но я не думала, что ребята дальше пойдут все сами по себе.вместе они стали командой, даже семьёй)
Ну что ж, дальше я думаю ход за Ви. Хочется для ребят уже спокойствия ❤️

avatar
03.11.2021, 09:45:34

На самом деле пусть жестоко, но между любовью Ви и Ника, и жизнью Арти... Я выбираю жизнь Арти... Пусть только живет

avatar
02.11.2021, 23:00:18

Приятно было окунуться в детство Артура. Целый день крутилось в голове - Арчибальд Винтер)). Я поняла характер Зии, за внешней грубостью скрывается ласковая, мягкая женщина, в душе которой нашлось место даже для чужого мальчишки-хулигана. Спасибо за продолжение!

avatar
03.11.2021, 05:39:26

Мне кажется, я вместе с Виоллой сейчас умру от отчаяния! Как грустно....

avatar
03.11.2021, 09:45:26

Спасибо за продолжение. Как же обидно, грустно и хочется плакать.

avatar
03.11.2021, 10:45:40

И снова глава, полная слез.... Все обязательно образуется, мы будем ждать.

avatar
03.11.2021, 09:16:02

Грустно (((. Спасибо ❤️