Книга. "48 минут, чтобы забыть. Фантом" читать онлайн

48 минут, чтобы забыть. Фантом

Цикл: Минуты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильный герой, запретные отношения, очень эмоционально

Рейтинг:
1038
732 57991

Текущий рейтинг:
#3456 в Молодежная проза
#8799 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 306 стр.

16.08.2021 — 09.11.2021


Аннотация к книге "48 минут, чтобы забыть. Фантом"

ФИНАЛ ТРИЛОГИИ. Когда-то я любила его. Но эту любовь стерли из моей памяти.
Потом ненавидела. Потому что не знала, кто он.
Теперь потеряла. Он пропал, а хуже всего то, что я сама его выгнала.
Когда кажется, что самое страшное позади, готовься к войне. Только помни: убивают не ножи и не пули, убивает правда.



ЭМОЦИИ ОСТРЫ КАК СТЕКЛА

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2021, 08:09:57

Я снова плачу... Да что тут вообще можно сказать, блин... Ви права, любые слова будут излишни. Смысл подтверждать что выбор правильный или наоборот, если это единственный выбор. Ник такой Ник. Если есть хоть малюсенький шанс на спасение родного ему человека, он его выберет, в замочную скважину просочиться и в ад спуститься если придется.

avatar
02.11.2021, 19:46:30

Господи!!! Как же я безумно люблю эту главу!!! Невероятная! Умопомрачительная! Головокружительная! Ох Зия, дорогая наша Зия! Чудесная женщина! Чудесная семья! И Артур, мой любимый мальчик, ты прекрасен! Пойду ещё раз перечитаю! Спасибо! Огромное огромное огромное спасибо!

avatar
02.11.2021, 09:22:44

Вчера читала,сжав ладони в кулаки от переживания,сегодня же мое лицо расплывается в улыбке от умиления...Браво!Спасибо)И прочитала я в промежутке Ожидания "Голодные игры":что сказать?для меня ни в какое сравнение не идёт)Фантом-это любовь)))

avatar
02.11.2021, 14:14:03

Такое ощущение будто сам Арти рассказывает свою и́сторию живи Арти, пожалуйста живи

avatar
02.11.2021, 11:06:58

Какая тёплая и душевная глава! От Арти как всегда веет таким добродушием и светом, что невольно сидишь и улыбаешься!Он должен жить! Именно в тот момент Ник обрёл настоящую семью❤️
Спасибо большое!

avatar
02.11.2021, 10:18:48

Арт же не умрет? Он просто не может так поступить! Пожалуйста, пусть случится чудо и он выживет.

avatar
02.11.2021, 07:44:08

Его не возможно не любить.

avatar
02.11.2021, 05:41:36

Такая душевная глава, спасибо! Арт просто невероятный, такой классный, никогда не унывает! Надеюсь он будет жить, и у него будет на свете то самое место, где всегда "шумно, громко и всё общее"))).

avatar
01.11.2021, 23:04:49

Блииииин.....почему Арт??????((((душа болит......

avatar
01.11.2021, 16:47:19

Не убивайте Арта, только не он...
Все должно заканчиваться хорошо, а если плохо, то это еще не конец...

avatar
01.11.2021, 18:00:07

Ох... Мой любимый, милый, дорогой зефир. Артур, всё будет хорошо. Я вместе с Виолой рядом с тобой, держу тебя за вторую руку. Сейчас Виола нам почитает, а парни обязательно что-нибудь придумают! Обязательно! Держись мальчик мой! Мы все все все с тобой!

avatar
01.11.2021, 19:35:31

Нет.. Этого не может быть... Неужели поблизости ни одного лекаришки нет? Блин, у меня I(0), подходит всем, почему я не там?

avatar
01.11.2021, 14:56:10

Нет Ви,только не Арти,светлый ,жизнерадостный,,оптимистичный Кованого и смерть,неееет ,я против,пусть кровь Ника ему поможет,борись Арт.я в слезах,рыдаю представив что его не будет.Ох Ви за. что ж вы так с нами

avatar
01.11.2021, 10:30:38

я реву..... Я не хочу чтобы он умерал!!! Бедный Арти !!! как всем тяжело знать ,что твой лучший друг умирает,а ты не чем не можешь ему помочь (((( очень тяжёлая и грустная глава,я так переживаю ,читаю и просто плачу ! спасибо автор ,теперь бы дожить до завтра ))

avatar
01.11.2021, 09:43:23

Ох... этот момент оказался слишком тяжелым для меня! Вот почему всегда самые хорошие и светлые люди в книгах умирают? Почему Арти сейчас страдает, а я захлебываюсь в собственных слезах? Самый светлый, самый оптимистичный и любимый Арти, пожалуйста, борись! Не сдавайся! Пусть ребята придумают что-то! Мне кажется потерю Арти никто не сможет пережить спокойно(
Не могу не отметить как девочки сблизились. Казалось бы такие разные, но нашли друг в друге поддержку! Теперь с уверенностью скажу, что Рэй мне очень импонирует❤️
Я конечно рада, что ребят отпустили, но всё получилось слишком легко в конце... Я ,наверное, уже везде ищу подвох )
В общем, спасибо большое! Жду очень разговора Ника с Арти, кажется там я буду рыдать в три ручья, но эта дружба именно настоящая! Проверенная годами! Я обожаю их дуэт... Весёлый Арти и мрачный Ник- они дополняют друг друга)

avatar
01.11.2021, 05:10:34

Ну нееееееееееет....Только не Артур...Боюсь пока думать, что будет дальше. Ведь точка в этой главе еще не поставлена, но и запятой может не быть, поэтому пережду до завтра со смешанными эмоциями

avatar
01.11.2021, 09:08:30

Действительно, очень тяжёлый момент книги. Артур не может умереть, ведь он вместе со всеми прошёл так много испытаний, что практически в самом конце всего просто обязан выжить..ведь так? Спасибо за продолжение!

avatar
01.11.2021, 06:07:58

Это будет не справедливо, если Арти умрет.

avatar
01.11.2021, 07:14:19

Нет, нет, нет только не Арти...((

avatar
01.11.2021, 07:32:08

Какой тяжёлый момент. Держу кулачки за "луч света в темном царстве".