Книга. "48 минут, чтобы забыть. Фантом" читать онлайн

48 минут, чтобы забыть. Фантом

Цикл: Минуты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильный герой, запретные отношения, очень эмоционально

Рейтинг:
1038
732 57997

Текущий рейтинг:
#3461 в Молодежная проза
#8820 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 306 стр.

16.08.2021 — 09.11.2021


Аннотация к книге "48 минут, чтобы забыть. Фантом"

ФИНАЛ ТРИЛОГИИ. Когда-то я любила его. Но эту любовь стерли из моей памяти.
Потом ненавидела. Потому что не знала, кто он.
Теперь потеряла. Он пропал, а хуже всего то, что я сама его выгнала.
Когда кажется, что самое страшное позади, готовься к войне. Только помни: убивают не ножи и не пули, убивает правда.



ЭМОЦИИ ОСТРЫ КАК СТЕКЛА

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2021, 05:43:57

Это же Арти..! А они уже не совсем люди. Они сильней и выносливей. Их нельзя разлучать.

avatar
30.10.2021, 18:12:25

ОУ тут оказывается в главе продолжение главы есть! Юхуууу! Продолжение ВАУ конечно!!! И ВОТЭТОПОВОРОТ офигеть какой!!! Нет слов! Нож оставленный Тайлером, как по мне это прощение и прощание уже навсегда. И это радует! Спасибо!

avatar
30.10.2021, 12:03:55

Главы с этой троицей меня цепляют больше всего! Какой же всё-таки мудрой стала Ви! Как хорошо подобрала слова! И призналась наконец-то) Я так рада, что она смогла донести Таю свои чувства и ситуацию в целом... Ведь действительно, это Ви всегда выбирала Ника. Он зацепил её ещё когда украл первый поцелуй ❤️ Очень рада , что Тай смог понять. Надеюсь он отпустит эту привязанность и найдёт свою любовь!
Спасибо большое, жду продолжение!!

avatar
30.10.2021, 12:47:10

Вот знаете согласна с Nadya,все это так переплелось,но Ник и Ви это пара любовь не подвластна разуму,она или есть или нет,и хорошо что Тай это понял

avatar
29.10.2021, 13:39:05

Вот гневаюсь я))У "Фантома" всего чуть более 500 звёзд ..С его -то офигенным сюжетом и необыкновенными героями,орфографией и пунктуацией!А некоторая откровенная "Фушь"(как говорил великий БДВ у Роальда Даля) с примитивным сюжетом,однотипными фразами и мыслями героев имеет более 6 тыс звезд...Дикая несправедливость!))

Вика,я не буду гадать,что там будет дальше,но я могу сказать,чего не должно быть.Мы не должны лишиться Арти.Тай понял Виолу и принял это,если бы он хотел убить Ника он бы это сделал.Прекрасно описала ,как они в тандеме отбивались,вот что значит напарники.А вот Арти нельзя терять никак.И вообще вся команда ребят, включая Рейвен,должны пройти через тернии к звёздам и самое главное остаться живыми.Вот как то так.

avatar
30.10.2021, 10:25:05

Спасибо за продолжение. Вика, я восхищаюсь Вами. Книга как море то ласковое, то бушующее.

avatar
30.10.2021, 07:56:14

У неё хватило смелости признаться! И, кажется, Ника это совсем не оттолкнуло. Тая очень жалко, он запутался во всём...

avatar
29.10.2021, 15:54:10

спасибо, спасибо, спасибо!!!!! я не могу красиво писать комментарии, но вы меня просто покорили, очень полюбила главных героев, все они на протяжении книги вызывали во мне противоречивые эмоции, то они мне нравились , то их поведение меня бесило, но все равно я всех их полюбила. каждый день жду с нетерпением продолжения, читаю на одном дыхании. вот как так можно писать, что когда читаешь как будто я сама живу в это книге испытываю такие эмоции и чувства как герои, я не понимаю и восхищаюсь Вами Ви!!!!!!!

avatar
29.10.2021, 18:23:00

Аааааааааа мой зефир дорогой, мой милый, красивый, обожаемый мой Артур, да что ж такое творится, это же невозможно просто читать, сердце всё ещё в пятках, всё будет хорошо Арти, всё будет хорошо!!! Тайлер ох как хорош, мне очень нравится его спокойствие не смотря ни на что, для меня это очень сексуально))))) А момент с дракой спиной к спине с Ником ващеее пожар!!! Так по братски. Если бы между ними не было бы того что случилось, то они были бы просто невероятно офигенными друзьями. Они точно как белый и черный короли. Обожаю наших ребят! Нет, даже не так ОБОЖАЮЮЮЮЮЮ!!!!!! Ещё флэшбэк интересный. Очень! Виола и я как будто фильм в фильме смотрю. Прикольно) Спасибо!!! Как же я люблю эту книгу, словами не передать!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

avatar
29.10.2021, 12:55:22

«Сердце не солдат»- как сказала Ви и это правда! Каждый раз когда случается что-то плохое с любимыми героями- моё сердце замирает...
Как же красиво вы передаёте все эмоции в книге! Восхищаюсь этой смелой пятеркой) Мне нравится как они сдружились и как чувствуют друг друга! Не сдаются до последнего, стараются использовать каждый шанс чтобы победить!
Мой милый Арти! Светлый человечек! Я очень надеюсь, что он поправится! Кто ещё будет раздражать всех своей неряшливостью и глупыми шутками?
Говоря о Нике и Ви... Мне кажется, я не только чувствую ,сквозь строки книги,их любовь, а даже вижу! Настолько эти чувства заметны в каждом прикосновение и даже в каждом взгляде, что кажется я могу её пощупать! Я верю, что Ник понял ход Ви! Тай по другому бы не успокоился(
Очень надеюсь, что он отпустит все обиды. Из них получился офигенный тандем.. Когда читаешь сцены их командной работы- восхищаешься!
Спасибо, жду очень уже что же там дальше будет ❤️

avatar
29.10.2021, 08:40:48

О, Двуликие Боги и Тёмные Магистры! Бедная Ви опять с этим отмороженым психом! Да, она пыталась спасти Ника.. Но понял ли он это? Я уже просто готова заплакать...

avatar
29.10.2021, 07:31:21

Безумно волнительно... Ви решила усмирить Тая, прильнув к нему, но сделав больно Нику. Надеюсь он поймёт для чего это было сделано.
И снова пожар.. Вот Тай вроде умный парень, но почему так слепо поверил газетенке, в которой обвинили Ника? Или ему было проще так жить, зная, что у него есть цель? Ведь сейчас они плечом к плечу были отличным тандемом! Жду их откровенного разговора) спасибо, Виктория!

avatar
28.10.2021, 19:10:21

Вот же крутяк какой!!! Адреналин стучит в ушах! Клёвый момент когда Ник приобнял Ви, ооо как мило, и их малюсенькие пререкания даже сейчас в такой-то обстановке и то как Ви нежно прикасается к Нику, это всё такое такое такое... Ах сердце поёт))) Сила Фантома/Эхо ошеломляет конечно, очень масштабная мощная штуковина, особенно от Рэй, маленькая девушка, а сколько в ней силы, круто!!! Это ж надо тааак заполнить огромный зал видением крови, что люди, а их как я понимаю ооочень много, что все в панике и страхе находятся. Крутяк конкретный!!! Блин финал главы, опять нервяк) Спасибо!

avatar
28.10.2021, 21:29:56

Вот и финишная прямая или пан или пропал,какая всё-таки у них встреча несмотря ни на что тянутся друг к другу.

avatar
28.10.2021, 23:08:39

Очень страшно. И вся ситуация страшная в целом. А так хочется жить...!!!

avatar
28.10.2021, 09:04:37

Как же я рада была вновь увидеть на страницах книги Арти! В той ситуации безысходности он стал лучиком света)
Начинается развязка книги и сюжет сейчас ну оооооочень напряженный! Но это так круто! Читаю просто с открытым ртом!
На моменте где Тай стреляет в Ника- моё сердце на минуту остановилось! Не могла поверить, и хорошо что не поверила!
... Мне кажется, или Ник плевать хотел на то что Ви себе выдумала, о том что они не могут быть вместе? :D Даже если они в соре- их сердца химичат!
Поняла, что я так гожусь Ви! На протяжении трёх книг она проделала путь от маленькой глупышки к храброй и рассудительной девушке! Такая молодец!
Безумно жду их разговора, хочу чтобы уже все недопонимания были забыты и в воздухе витала любовь❤️
Спасибо большое! Жду как всегда)
Не хочется чтобы книга заканчивалась, я буду скучать!

avatar
28.10.2021, 05:25:49

Автору огромное уважение! Книга обалденная! Достойна фильма. Однозначно!!! Это просто супер!!! Огромное спасибо за эмоции))

avatar
28.10.2021, 05:33:32

Ох, я аж взмокла, в очередной раз, пока читала. Боже как нервно, как нервно, но как всё-таки эффектно вышло! Ааааа круть!

Ви,ты жестока с нами.