Книга. "5 минут тишины или 5 прав на счастье" читать онлайн

5 минут тишины или 5 прав на счастье

Цикл: Друзья Детства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети, от ненависти до любви, мать одиночка

Рейтинг:
2653
4327 443280

Текущий рейтинг:
#4152 в Современный любовный роман
#1203 в Современная проза


Полный текст 252 стр.

07.12.2019 — 07.07.2022


Аннотация к книге "5 минут тишины или 5 прав на счастье"

БЕСПЛАТНО!
Уважаемые читатели, помогите мне, пожалуйста, подпишитесь на страничку)

Уйти от мужа эгоиста, с ребенком на руках? Да не проблема. А вот как собрать себя по осколкам, я не знаю.
Как-то присматривая за другом после тяжелой аварии, столкнулась с его хамоватым соседом по палате, который был мил, обаятелен, хорош собой, но не со мной. Мы постоянно обменивались «любезностями» на весь санаторий. Каждая наша встреча заканчивалась скандалом, но в один вечер все изменилось кардинальным образом. Очередная ссора переросла в страстную ночь, оставившая мне подарочек, точнее два, как потом выяснилось. Еще два появились через три года под моими дверями с документами об опеке и запиской от своего папаши, который пропал на утро после первой или единственной "ссоры".

348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2024, 06:33:57

Прочитала книгу Стеллы Воск"5 минут тишины или 5 прав на счастье".На одном дыхании.Очень интересно и романтично!Прекрасная и позитивная,жизненная книга! Огромное спасибо писателю!

avatar
05.05.2024, 20:28:52

Бесподобная история!!!! Столько удовольствия от прочтения давно не получала. Огромное спасибо за ваше творчество!!! ❤️❤️❤️❤️❤️👍

avatar
28.03.2024, 21:19:43

Круто и жизненно ! Просто супер ! Вдохновения и удачи спасибо большое за ваше творчество ! Пошла читать вторую часть !??

avatar
18.07.2023, 16:22:42

Стелла, хорошая история, но , честно, меня выбесили ошибки... Нужно всё-таки корректировать текст! Пониманию, что Вы ориентированы на жертв ЕГЭ, но и им тоже не помешает читать чистый текст!

Нереально Крутая история! Читала пока не дочитала. Герои суперские. Спасибо автору!

avatar
18.12.2022, 16:05:48

Огромное спасибо автору! Невозможно оторваться,нереально! Успехов Вам.

Спасибо) интересная
Сначала читала и не понимала, герои то знакомые, а потом дошло, что Будущий Бывший босс по идее с этого ж цикла.. Только почему-то отдельно)

avatar
18.08.2022, 03:19:04

Великолепно! Так и не смогла уснуть пока не дочитала!
Однозначно рекомендую.

avatar
05.08.2022, 12:29:02

Книга просто нереальная!!! Рекомендую!!

Дорогой автор а про Бо и старших близнецов Бестужевых книга будут? По вашим можно фильм снимать.

avatar
15.07.2022, 11:23:18

бесподобна история, перечитала и опять куча эмоций. и вообще эта серия самая лучшая. творческих вам успехов ;)

avatar
23.05.2022, 01:31:20

Просто нет слов!!!! Круто, в прочем как всегда.. Спасибо за эмоции

avatar
14.05.2022, 11:09:25

Благодарю!!! Превосходно!!! Читала не отрываясь! Творческих успехов вам!!!❤❤❤

avatar
13.05.2022, 22:39:36

Душевно! Спасибо!!!

avatar
28.02.2022, 06:38:29

Редко пишу комментарии, но сейчас не удержалась. Для меня книги как музыка и ваше творчество однозначно симфония слушая-читая которую живёшь душой! Одно из ярких произведений читая которое и сопереживая жизненные повороты героини чувствуешь не только ее переживания, но и понимаешь что жизнь в движении, чтобы не случилось. Много позитива. Спасибо вам за поднятия жизненного тонуса!!!

avatar
05.02.2022, 23:51:38

интересная книга,необычная, спасибо

avatar
05.02.2022, 03:44:46

Книга потрясающая, прочитала за ночь, не могла оторваться. Спасибо. успехов вам и музу в вашем творчестве.

Долго эта книга лежала у меня в ожидании прочтения. Я никак не могла настроиться и начать читать, но сегодня, уже вчера, начала и запоем прочитала за день! Столько положительных эмоций, смеха! Спасибо вам огромное, так здорово, неординарно написать. Давно с таким удовольствием не читала! Пойду, посмотрю другие Ваши книги.

avatar
08.11.2021, 10:42:36

Просто шикарная история очень понравилось спасибо

avatar
13.01.2022, 01:56:25

Книга огонь!!! Спасибо автор!!! Рекомендую к прочтению однозначно!Было очень приятно и интересно читать. Времени свободного к сожалению у меня мало,но я старалась при удобном случае возвращаться к книге и читать. Юмора в книге много и меня это порадовало,особенно Бо и его рассуждения в 4 года.