https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656700142_58.png
5 минут тишины или 5 прав на счастье
Стелла Вокс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4140 в Современный любовный роман
#1204 в Современная проза
07.12.2019 — 07.07.2022
348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала книгу Стеллы Воск"5 минут тишины или 5 прав на счастье".На одном дыхании.Очень интересно и романтично!Прекрасная и позитивная,жизненная книга! Огромное спасибо писателю!
Бесподобная история!!!! Столько удовольствия от прочтения давно не получала. Огромное спасибо за ваше творчество!!! ❤️❤️❤️❤️❤️👍
Круто и жизненно ! Просто супер ! Вдохновения и удачи спасибо большое за ваше творчество ! Пошла читать вторую часть !??
Стелла, хорошая история, но , честно, меня выбесили ошибки... Нужно всё-таки корректировать текст! Пониманию, что Вы ориентированы на жертв ЕГЭ, но и им тоже не помешает читать чистый текст!
Нереально Крутая история! Читала пока не дочитала. Герои суперские. Спасибо автору!
Огромное спасибо автору! Невозможно оторваться,нереально! Успехов Вам.
Спасибо) интересная
Сначала читала и не понимала, герои то знакомые, а потом дошло, что Будущий Бывший босс по идее с этого ж цикла.. Только почему-то отдельно)
Великолепно! Так и не смогла уснуть пока не дочитала!
Однозначно рекомендую.
Книга просто нереальная!!! Рекомендую!!
Дорогой автор а про Бо и старших близнецов Бестужевых книга будут? По вашим можно фильм снимать.
бесподобна история, перечитала и опять куча эмоций. и вообще эта серия самая лучшая. творческих вам успехов ;)
Просто нет слов!!!! Круто, в прочем как всегда.. Спасибо за эмоции
Благодарю!!! Превосходно!!! Читала не отрываясь! Творческих успехов вам!!!❤❤❤
Душевно! Спасибо!!!
Редко пишу комментарии, но сейчас не удержалась. Для меня книги как музыка и ваше творчество однозначно симфония слушая-читая которую живёшь душой! Одно из ярких произведений читая которое и сопереживая жизненные повороты героини чувствуешь не только ее переживания, но и понимаешь что жизнь в движении, чтобы не случилось. Много позитива. Спасибо вам за поднятия жизненного тонуса!!!
интересная книга,необычная, спасибо
Книга потрясающая, прочитала за ночь, не могла оторваться. Спасибо. успехов вам и музу в вашем творчестве.
Долго эта книга лежала у меня в ожидании прочтения. Я никак не могла настроиться и начать читать, но сегодня, уже вчера, начала и запоем прочитала за день! Столько положительных эмоций, смеха! Спасибо вам огромное, так здорово, неординарно написать. Давно с таким удовольствием не читала! Пойду, посмотрю другие Ваши книги.
Просто шикарная история очень понравилось спасибо
Книга огонь!!! Спасибо автор!!! Рекомендую к прочтению однозначно!Было очень приятно и интересно читать. Времени свободного к сожалению у меня мало,но я старалась при удобном случае возвращаться к книге и читать. Юмора в книге много и меня это порадовало,особенно Бо и его рассуждения в 4 года.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена